Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

21tinka

Well-Known Member
Регистрация:28 Окт 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Минск
извините так получилось. все же ответьте на мой вопрос?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
21tinka

слушайте, здесь была такая Xtina, сдается мне что это вы...... научитесь терпению
 

BadJack

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:6
Адрес: Конотоп
Веб-сайт:vk.com
Добрый день. Как сделать сильный откат приворота, то есть отплатить полностью и приумножить?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
BadJack, укажите Ваш пол в профиле

Изучите что такое откат и поймете сами как вернуть и приумножить деструктивное воздействие:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=277&t=21593
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер Уважаемые практики!
Подскажите,пожалуйста, что делать в следующей ситуации:Мы с м\ч расстались около 2 месяцев назад,(я его очень сильно обидела,он даже не разговаривал со мной когда ему было что то нужно от меня по работе,к сожалению сейчас я там не работаю,ушла где то через неделю-две после разрыва)я очень надеялась что мы помиримся "так" ,без внешнего вмешательства,но через месяц сделала вызов(слабенький,так только для мысли)ничего,и вот до сих пор гладко..Возможно он не предпринял никаких попыток сближения из-за этой обиды,но ведь,насколько я знаю,вызов может сработать и так что я его просто на улице встречу..ничего не было,я сделала вызов(который срабатывал Всегда,мой коронный который можно делать даже на людей которые к Вам безразличны все ровно сработает)и снова промах..
Мне было бы очень интересно узнать Вашу точку зрения Уважаемые практики.Могу ли я в данном случае прибегнуть к сильным методикам?Дело в том что этот человек имеет очень нестабильную энергетику (это видно даже по его крайне нестабильной психике)я побаиваюсь нежелательного эффекта..да и потерять его так не хочется..
Дайте,пожалуйста, совет как мне действовать или методику которую можно рассмотреть в данном случае(с его психоэнергетической ситуацией).
Заранее Благодарю!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
IOV написал(а):
Миса Амане
Как Вы себе это представляете, не видя ни вас ни его, что то давать и говорить? Если ничего неизвестно об этом человеке (состоянии его психики и энергетики), и причинах почему не сработал вызов. Диагностируйте ситуацию и подбирайте методы самостоятельно, - попробуйте другой вызов, - не обязательно же один вызов будет работать одинаково на всех людей.
С уважением.

Благодарю,Уважаемый IOV.Действительно,я наверно плохо обдумала как описать ситуацию,что на одном человеке может работать этот вызов на другом другой знаю,просто я раньше никогда не ошибалась..А тут такой промах.Вот я и думаю может что то не так сделала,сложно дальше продолжать работать т.к. в моей практике такого ещё не было что бы объект (ну просто никак) себя не проявил.Видимо действительно придется много времени уделить диагностике..пока что ,к сожалению,не могу себе этого позволить.
С Уважением.
 

Milla7

Миса Амане,
Сделайте вызов рунами, "волшебный пендель", к примеру.
Как раз для "сложных" объектов.
С уважением.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо Milla7 ,у меня кажется он даже где-то записан.Уж больно интересное у него название.)
С Уважением.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Привороты на кладбище с помощью покойников все равно ведь имеют некротическую связь через фото или вещь закопанную.
Так на сколько на земле задержит живым такой приворот-7 лет ?
А дальше он сопьется или быстро станет жмуриком (извиняюсь)?
Уважаемый IOV разьясните пожалуйста.
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
ув.мастера.хочу спросить совета.очень долго перечитывала эту тему.хочу сделать ритуал на скручивание 2 свечей.я встречаюсь с парнем пол года но он живет с другой.много раз пыталась его бросить но он не отпускает меня.бегает за мной.говорит что очень любит и хочет жить со мной.сказал что хочеть чтобы к весне мы жили вместе что тогда решится проблема с жильем.говорит что не хочет с ней жить.но я его и не просила от нее уходить.а теперь я полюбила его.и вчера опять сказала что между нами все.а потом сказала выбирай я или она.мне так стыдно от этих слов как-будто это я его добиваться стала.мне очень тяжело все время плачу.я его ужасно ревную но не подаю виду.никогда первая не звоню и даже бывает не отвечаю а у самой сердце сжимается.я не могу найти защиту от отката какая будет лучше потомучто я уже когда-то делала этот приворот давно и был очень сильный откат на здоровье.и скажите пожалуйста поможет ли мне этот приворот в данной ситуации.завтра хочу начать.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
yulya1119 Вам замечание.
Не нужно дублировать свой вопрос в разных темах.
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
извеняюсь.я просто подумала что не там задала вопрос
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
спасибо вам большое за ответ уважаемый IOV.я воспользуюсь вторым способом.может мой выбор и не правильный.благодарю за ссылку:защита от откатов.она мне очень нужна.
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
уважаемый IOV извините что надоедаю но я хотела бы еще задать один вопрос.пожно ли сделать начиная с сегодняшнего дня приворот на 2 свечи если я не сделала рассорку.ведь луна ростущая а потом на убыльную уже рассорку после приворота.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
yulya1119, укажите Ваш пол в профиле.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
yulya1119 написал(а):
уважаемый IOV извините что надоедаю но я хотела бы еще задать один вопрос.пожно ли сделать начиная с сегодняшнего дня приворот на 2 свечи если я не сделала рассорку.ведь луна ростущая а потом на убыльную уже рассорку после приворота.
вы хотите чтобы ему совсем "крышу снесло"? уберите сначала все связи, а потом приворот
 

natalin99

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Белорусия
Уважаемые практики, прошу Вас совета.
На мужчине, с которым я долгое время в отношениях,я так понимаю(еще новичок совсем), лежит приворот,с постоянным подделом. Живет с женщиной про которую можно сказать -" Любовь зла-полюбишь и козла!", но он ее и даже не любит,а дрожит перед ней,по непонятным причинам, возможно ее душа такая красивая...,по его рассказам он никого никогда не любил, но лет 5 назад встретил девушку, встречались всего пол месяца, за это время успели 10 дней отдохнуть в Египте, после чего расстались.Когда были в Египте, говорил у нее месячные начались.Когда они расстались, он 1,5года болел, у него крышу сносило, он за ради нее готов был бросить всех и все, человек в зрелом возрасте полюбил 1-й раз и очень сильно!Женщина, с которой он живет, постоянно ходит в церковь, ставит за здравие. Поскольку парочка совсемь не типичная, назревает вопрос, нету ли там годами наработаного приворота или присушки? А может в тот момент когда он влюбился, она что-то упустила?
Мне не складывается в голове. И до сих пор иногда та девица ему звонит,она не хочет его, с ним отношений, но и забыть себя не дает, а он аж млеет от ее звонка, заради нее он бросил бы свою мадам,к которой привязан чем-то.
И ко мне вроде он как бы хорошо относится, но это все не то...
Я не знаю, можно ли с таким вопросом на точную диагностику по фото обратиться к нашим Мастерам или к Магистру или к кому-то из практиков? Посоветуйте как поступить?
И еще, если я начну пробовать использовать мусульманскую магию, руническую магию( пока изучаю),она может быть сильнее православной?
Простите, за глупые вопросы, но это моя первая причина, которая привела меня на этот сайт, который стал для меня уже моим.
Буду очень признательна, за любой совет в развязании такого не простого вопроса.
С огромным уважением ко всем.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
natalin99, не нужно писать километровые посты, излагайте проблему в паре тройке - предложений,

По поводу наличия/отсутствия приворотов или других воздействий, то нужна диагностика. Обращаться за помощью к Магистрам или нет - решать Вам, учитесь проводить диагностику сами - на форуме есть не только темы с подробными примерами, но и темы в которых Вам помогут растолковать некоторые виды диагностики.
Если деструктивное воздействие есть, то его нужно будет снимать с человека, соответственно проводить чистку.
По поводу рунических, христианских, мусульманских и т.д. методов, то здесь все индивидуально - любая техника сильна в руках мастера. Если Вы постоянно работаете в ключе христианской традиции, то данные методы у Вас лично будут получаться гораздо лучше и действовать более эффективно.
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
огромное вам спасибо за советы уважаемый IOV.даже не ожидала что вы мне ответите очень приятно.пока не привораживала.по картам смотрела.видно что любит.а к ней как бы ничего нет.пока подожду.сам приходит.сделаю все как вы написали.
с уважением.
 

yulya1119

Well-Known Member
Регистрация:19 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:42
спасибо за ответ уважаемый Nephilim.сначала сделаю рассорку,а потом приворот.
с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу