Divider

Ваши вопросы по приворотам - 2

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
ирина лощеных
Если для вас настолько интересен этот человек-то попробуйте сделать вызов.Методов на форуме предостаточно.А дальше уже от вас будет зависеть как его заинтересовать без приворотов.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Ярая

Уменьшите свою аватарку, она искажает дизайн форума.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток . Очень нуждаюсь в вашем совете уважаемые практики и особенно уважаемый Папа Локо.
Сделала один приворот ( из методов Папы Локо). Лег криво. Накосячила где-то.В первый и второй день объект не мог надышатся а потом "зеро" эмоций. Мой вопрос есть такой: будет ли достаточно чистки солью и потом заново начинать работу? Или надо как-то по-другому. У меня нет возможности идти в церковь и заказать сорокоуст или другую службу так как здесь лютеранская вера. Очень надеюсь на Ваш опытный совет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
serra99 написал(а):
Доброго время суток . Очень нуждаюсь в вашем совете уважаемые практики и особенно уважаемый Папа Локо.
Сделала один приворот ( из методов Папы Локо). Лег криво. Накосячила где-то.В первый и второй день объект не мог надышатся а потом "зеро" эмоций. Мой вопрос есть такой: будет ли достаточно чистки солью и потом заново начинать работу? Или надо как-то по-другому. У меня нет возможности идти в церковь и заказать сорокоуст или другую службу так как здесь лютеранская вера. Очень надеюсь на Ваш опытный совет.

[ Post made via Android ]
Android.png

Я вам дам совет как поступить.Если приворот лег не правильно и частично только проявил себя,то его программу нужно в начале снять,прежде чем наложить верный вариант и правильный.
Для этого капельку своей крови капните в кипящую воду и скажите 9 раз:

"Как моя руда в кипятке сварилась,
так мое дело прикрутное переварилось.
Не быть росткам,отросткам и плодам.
То,что делалось и вершилось,
все в сем кипятке сварилось.
Как моим словом вершилось и творилось,
все сим и в обрат разрешилось.
Сугаба,Сугаба,Сугаба.
Аминь."

Прочитать нужно так девять раз,потом как остынет вылить под дерево любое.Этим снимутся все ваши прикрутные дела.
Делать заново,правильно,те или иные можно только по прошествии
трех суток,те через 72 часа.Удачи вам и успешности.
Этим методом снимаются любые приворотные свои работы.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо,за такой нужный и редкий метод,дорогой Наставник.С благодарностью и восхищением к вам
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый Папа Локо . Кланяюсь Вам в ноги. Не представляете, как выручили и помогли мне. Поняла все четко.
От всей души желаю Вам всего только самого хорошего. Спасибо что Вы у нас есть и что учите нас. С огромнейшим уважением к Вашему труду опыту.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Neimar

Доброго времени суток,уважаемые практики.
Простите,если вопрос задан не в той теме,но мне кажется,он непосредственно связан с ней.
Как Вы считаете,можно ли доверять человеку,который ранее делал на тебя приворот ? О том,что на меня делался приворот я знаю на 100 %,так как и действие его ощутил и на форум за помощью обращался.
Доверять,я имею в виду, входить в дружеские отношения,делиться чем-то с этой девушкой и так далее..
Что скажете ?
С Уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Neimar Нет, нельзя
 

Neimar

Спасибо Вам,уважаемый Mvem. А то я чуть было не подружился заново с этой особой.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,прошу совета и помощи.Ко мне обратился молодой человек с просьбой о привороте,я никогда с мужчинами по данному вопросу не работала,парня жалко говорит ,что если она к нему не вернется что нибудь с собой сделает,никакие доводы не помогают.Суть в том что они не видятся уже 8 месяцев она оборвала все связи с ним и он не знает где она теперь.Подскажите как можно помочь и есть ли привороты и вызов которые подходят только для мужчин которые можно исполнять без подклада и окорма.С уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Natalia11 написал(а):
Уважаемые практики,прошу совета и помощи.Ко мне обратился молодой человек с просьбой о привороте,я никогда с мужчинами по данному вопросу не работала,парня жалко говорит ,что если она к нему не вернется что нибудь с собой сделает,никакие доводы не помогают.Суть в том что они не видятся уже 8 месяцев она оборвала все связи с ним и он не знает где она теперь.Подскажите как можно помочь и есть ли привороты и вызов которые подходят только для мужчин которые можно исполнять без подклада и окорма.С уважением

Если он хочет вернуть любимую, то пусть на оливковое масло прочитает 41 раз имя любимой и столько же свое. Потом 83 псалом
12 раз. Он должен 12 ночей смазывать себе лоб этим маслом перед
отходом ко сну и произносить уже в кровати 41 раз имя той, которую хочет вернуть. Если он исполнит все как сказано, то она вернется обязательно.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Вербовщица Бан 3 дня за нарушение правил форума. П.29
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Любимый и дорогой Учитель,благодарю вас за быстрый и нужный как воздух совет.С поклоном и огромным уважением к вам.
 

Demian on

Member
Регистрация:12 Июн 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать сразу несколько приворотов в комплексе, например кладбищенский и семидневный со свечами?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Demian on написал(а):
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли использовать сразу несколько приворотов в комплексе, например кладбищенский и семидневный со свечами?

Не все привороты совместимы между собой. Некоторые будут мешать друг другу или вообще взаимно уничтожаться. Советую определять по Сороковникам совместимость действий и сил.
 

Demian on

Member
Регистрация:12 Июн 2015
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас уважаемый Магистр, не откажите еще в одном вопросе. Скажите можно ли на одного человека в течении одного цикла растущей луны использовать привороты "Стоит старое кладбище, там никого не хоронят, не отпевают и не поминают..." и на одноименную могилу с оставлением на могиле крестика? Приведет ли это к положительному результату?
 

Тиа

Well-Known Member
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Целиноград
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, если на женщину поставили отворот для того что бы муж к ней не вернулся, каким методом его можно снять? Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Тиа написал(а):
Доброго дня. Подскажите пожалуйста, если на женщину поставили отворот для того что бы муж к ней не вернулся, каким методом его можно снять? Благодарю.

На форуме в разделе любовной магии много методов снятия отворотов и остуд. Ищите.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Demian on написал(а):
Благодарю Вас уважаемый Магистр, не откажите еще в одном вопросе. Скажите можно ли на одного человека в течении одного цикла растущей луны использовать привороты "Стоит старое кладбище, там никого не хоронят, не отпевают и не поминают..." и на одноименную могилу с оставлением на могиле крестика? Приведет ли это к положительному результату?

Делайте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу