Divider

Ваши вопросы по Приворотам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая Камелия, как Вы считаете, нужно ли прибегать к привороту, если парень и так любит, но женится не спешит? У меня что-то, типа этого.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Не желательно, думаю, что в таком случае, можно просто ускорить процесс - вам, его предложением замужества.
 

орландина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, большое спасибо за ответ.Очень признательна.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Камелия пишет:Не желательно, думаю, что в таком случае, можно просто ускорить процесс - вам, его предложением замужества.

Хорошо Камелия, не буду пока ничего предпринимать, подожду.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день, подскажите пожалуйста -какой метод можно использовать для изменения личной жизни одинокой женщины? Конкретной кандидатуры для приворота нет, хочет изменить ситуацию, чтобы в жизни появился стоящий мужчина.

С уважением,
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Sergus пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста -какой метод можно использовать для изменения личной жизни одинокой женщины? Конкретной кандидатуры для приворота нет, хочет изменить ситуацию, чтобы в жизни появился стоящий мужчина.

С уважением,


Чтобы вскоре выйти замуж
и вообще чтобы появились поклонники посадить в одну посуду 3 фасолины, читать поливая понемногу 3 раза, посадить в одну посуду , читать в течении 40 дней. Если один не пророс, все вынимаем и делаем заново.
&quot-Бобам расти, а мне замуж идти&quot-
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Sibyl пишет:Sergus пишет:Добрый день, подскажите пожалуйста -какой метод можно использовать для изменения личной жизни одинокой женщины? Конкретной кандидатуры для приворота нет, хочет изменить ситуацию, чтобы в жизни появился стоящий мужчина.

С уважением,


Чтобы вскоре выйти замуж
и вообще чтобы появились поклонники посадить в одну посуду 3 фасолины, читать поливая понемногу 3 раза, посадить в одну посуду , читать в течении 40 дней. Если один не пророс, все вынимаем и делаем заново.
"Бобам расти, а мне замуж идти"


Благодарю за ответ. Скажите, если делать для кого-то, по тексту заменить " Рабе (..имя.) замуж идти "?
 

gregori

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Камелия очень прошу Вашего совета, только все у меня наладилось с моим мужчиной дернуло меня пойти гадать к одной доброй женщине, гадала она мне на костях сказала он так рвется к тебе так болеет за тебя, вот весь прям с тобой, но мешает женщина жена или мать. Я спросила может она сделать приворот она согласилась. Я знаю рна сильная. Приказала мне сделать из пластилина человека и принести что нибудь его у меня были только волосы с постели,Потом сказала придти через три дня, когда я пришла она отдала мне эту коробку с человеком и волосами и сказала что бы побыли у меня дома три дня я так поняла что она уже что то делала потому что просила не открывать. А теперь скрывается от меня и я незнаю что мне с этим делать. Я ее не в чем не обвиняю может что то не получилось. Но что с этой коробкой делать незнаю выкинуть, хранить или закопать. И почему она так поступмла могла бы в глаза сказать не получилось.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Вас должно было насторожить то, что она сделала фигуру из пластилина. Да..., из пластилина, иногда можно делать тоже, но тогда маг, это делающий, должен быть весьма сильным специалистом. Скорее всего ничего не сработало или еще рано.
 

Василиск-а

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Был сделан кладбищенский приворот.На десятый день, после того,как закончила,заказала диагностику.Теперь понимаю,что поторопилась,что нельзя смотреть,когда времени мало прошло, приворот ещё не лег,что могут "сглазить"или программу сбить.Во время самого приворота косяков не было,вроде всё прошло удачно,после 2 прочтения немного охладела к МЧ,но я так поняла-это норма.Неужели теперь сама всё испортила этой диагностикой?(( Подскажите пожалуйста,какой оптимальный срок для проведения диагностики,что бы было видно лёг ли приворот,и чтобы не навредить?
 

tinastov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера.Столкнулась с проблемой,на которой не могу найти на форуме точного ответа. Хочу сделать комплекс магических ритуалов. Подавление воли-отворот-приворот.Делать буду для себя. Собираюсь из-за сложности своего случая делаать сильные черномагические ритуалы. Какую защиту на себя поставить,если учесть тот факт,что я на форуме неоднократно читала,что если на мне будет стоять защита,приворот не ляжет. Логически понимаю,что защита должна быть разовой с ограниченным сроком действия. Очень прошу,подскажите такую защиту,не могу нигде найти.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Василиск-а пишет:Здравствуйте!Был сделан кладбищенский приворот.На десятый день, после того,как закончила,заказала диагностику.Теперь понимаю,что поторопилась,что нельзя смотреть,когда времени мало прошло, приворот ещё не лег,что могут "сглазить"или программу сбить.Во время самого приворота косяков не было,вроде всё прошло удачно,после 2 прочтения немного охладела к МЧ,но я так поняла-это норма.Неужели теперь сама всё испортила этой диагностикой?(( Подскажите пожалуйста,какой оптимальный срок для проведения диагностики,что бы было видно лёг ли приворот,и чтобы не навредить?

Наиболее оптимальный срок - лунный месяц.
 

tinastov

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера,подскажите действенную рассорку между горячо любимым мною человеком и моей соперницей,,которая увела моего любимого.. Не хотелось бы,наводить на соперницу беды,можно было бы и порчу на нее навести,но рука не подымается. Просто хочу вернуть,то,что она забрала ....
Буду очень признательна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Все выложенные на форуме рассорки сильные. Все зависит от личной Вашей силы.
 

Tebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Ув. Камелия, а если силы совсем нет( когда молодой человек всю энергетику истрепал да и ещё подпитывается страданиями?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Тогда надо работать над ее повышением. На форуме есть разные методы набора энергии.
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия !! Скажите я не могу на сайте найтия.как правельно сделать отворот,сначало защиту на себя.потом ослабление,по порядку не могу найти,смотрела уже и для новичков м чайников не могу найти.Помагите ,чтобы ошибок меньше было.Спасибо.
 

tanya1970

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия !! Если на сына навели порчу он стал на мать ругаться и драться.какой нужен отворот от снохи.Спасибо.
 

ПокаОдинокая

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:67
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера,Уважаемые форумчане.Прошу помощи!Для себя два месяца подряд привораживаю любимого мужчину,пробовала и "Пламенное сердце"и на две скрученнные свечи.и Степанову"Ярый заговор на любовь"и "Очень сильный приворот"Сначала диагностика показывала скорое исполнение желаемого,но несколько дней назад диагностика показала что он абсолютно чист,видно он что то почувствовал и побывал у специалиста который с него благополучно снял все мои старания.Посоветуйте,пожалуйста,какой закреп на работу можно применить или может быть заговор или ритуал чтобы не каждый спец смог диагностировать приворот,а потом его снять.
P.S Какой то из приворотов имел бинарный эффект,сейчас мучаюсь сама,вдвойне обидно.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
tanya1970 пишет:Уважаемая Камелия !! Скажите я не могу на сайте найтия.как правельно сделать отворот,сначало защиту на себя.потом ослабление,по порядку не могу найти,смотрела уже и для новичков м чайников не могу найти.Помагите ,чтобы ошибок меньше было.Спасибо.

Отвораживать кого от кого?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу