Divider

Ваши вопросы по Рунам

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Анжелика4 пишет:Постараюсь исправиться. Я ведь новичок во всем((

КОМПЬЮТЕРЫ НЕ ВЧЕРА ИЗОБРЕЛИ, ИНТЕРНЕТ ТОЖЕ. ИЗУЧАЙТЕ.
 

IVAN CEZAR

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Ответьте,пожалуйста, на вопрос: есть ли рунескрипт, который наносится на купюры , чтобы притягивать к себе деньги?
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите. Что бы воздействовать на человека (к примеру подчинение) и устранить помехи (негатив,сглаз) надо:1.чистка рунами 2. само воздействие.3.защита на человека. Правильная последовательность? Или во втором пункте просто использовать "чтобы никто не догадался.Поясню: нужно воздействовать на человека ,но при этом чтобы на него более не могли воздействовать колдовским способом другие.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Какие руны помогают при экзаменах и олимпиадах, чтобы сдать их на хорошую отметку, и чтобы мозг не тормозил, а хорошо мыслил? У меня завтра олимпиада по обществознанию, учитель только сегодня предупредил, а библиотека как на зло была закрыта, учебники за прошлые классы взять не успела, теперь придется по тетрадкам старым все вспоминать. Пожалуйста, подскажите кто может. Буду вам очень благодарна.

:help2:
 

bos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, пожалуйста, есть ли последствия пользования руническими талисманами, формулами и как их предотвратить. Поясню: вычитала в сети, что руны тот же эгрегор, "брать и получать" желаемое безнаказанно не получится, придется что-то отдавать взамен. И выходит так, что человек получает, а через некоторое время начинается у него (или у семьи) поток проблем, который уже трудно остановить. Насколько это верно? Спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
IVAN CEZAR пишет: Здравствуйте. Ответьте,пожалуйста, на вопрос: есть ли рунескрипт, который наносится на купюры , чтобы притягивать к себе деньги?


не обязательно наносить на деньги. можно просто сделать гальдрастав.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
bos пишет:Скажите, пожалуйста, есть ли последствия пользования руническими талисманами, формулами и как их предотвратить. Поясню: вычитала в сети, что руны тот же эгрегор, "брать и получать" желаемое безнаказанно не получится, придется что-то отдавать взамен. И выходит так, что человек получает, а через некоторое время начинается у него (или у семьи) поток проблем, который уже трудно остановить. Насколько это верно? Спасибо.

если человек сильно тянет на себя одеяло, то он получает всегда, даже без применения магии.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Елена Троянская пишет:Здравствуйте, помогите пожалуйста. Какие руны помогают при экзаменах и олимпиадах, чтобы сдать их на хорошую отметку, и чтобы мозг не тормозил, а хорошо мыслил? У меня завтра олимпиада по обществознанию, учитель только сегодня предупредил, а библиотека как на зло была закрыта, учебники за прошлые классы взять не успела, теперь придется по тетрадкам старым все вспоминать. Пожалуйста, подскажите кто может. Буду вам очень благодарна.

:help2:

совуло, перт, вуньо.
 

Елена Троянская

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:3
Баллы:0
Deimos пишет:Елена Троянская пишет:Здравствуйте, помогите пожалуйста. Какие руны помогают при экзаменах и олимпиадах, чтобы сдать их на хорошую отметку, и чтобы мозг не тормозил, а хорошо мыслил? У меня завтра олимпиада по обществознанию, учитель только сегодня предупредил, а библиотека как на зло была закрыта, учебники за прошлые классы взять не успела, теперь придется по тетрадкам старым все вспоминать. Пожалуйста, подскажите кто может. Буду вам очень благодарна.

:help2:

совуло, перт, вуньо.
Спасибо вам огромное, мастер Deimos!))) :cvet4:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Бузина пишет:Подскажите. Что бы воздействовать на человека (к примеру подчинение) и устранить помехи (негатив,сглаз) надо:1.чистка рунами 2. само воздействие.3.защита на человека. Правильная последовательность? Или во втором пункте просто использовать "чтобы никто не догадался.Поясню: нужно воздействовать на человека ,но при этом чтобы на него более не могли воздействовать колдовским способом другие.

в принципе последовательность верная.
 

Бузина

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Бузина пишет:Подскажите. Что бы воздействовать на человека (к примеру подчинение) и устранить помехи (негатив,сглаз) надо:1.чистка рунами 2. само воздействие.3.защита на человека. Правильная последовательность? Или во втором пункте просто использовать "чтобы никто не догадался.Поясню: нужно воздействовать на человека ,но при этом чтобы на него более не могли воздействовать колдовским способом другие.

в принципе последовательность верная.



Благодарю!
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемы Унагдомед, уважаемые форумчане! Подсажите руническую формулу, чтобы объект меньше руководствовался своим разумом, а больше сердцем. Заранее спасибо
 

bos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Позавчера утром медитировала на руну Феху (только начала изучать руны и пытаюсь наладить с ними связь). Ночью как только легла, стала сильно гореть и чесаться макушка, утром все прошло, вчера медитацию вообще не проводила (не было возможности), когда легла спать история повторилась (только послабее). Объясните, пожалуйста, что это. Очень неожиданно начинается и так же неожидано заканчивается. Спасибо.
 

Веталь

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте , подскажите мне пожалуйста , вопрос такого плана . Возможно ли с помощью Рун оградить от посещения место очень важное для меня ( на природе ) . Если да то подскажите как если вам не сложно . Зарание спасибо !
 

Kristall

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте) Очень нужна помощь, я недавно начала изучать руны для любовных дел, уже пару дней в голове крутится и снится формула Ансуз-Кано-Гебо. Что это может значить подскажите пожалуйста?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Может кто подскажет. что бы такое на лотерейном билете написать для увеличения его шансов на успех. Глуповатый вопрос, но раз уж дернуло меня его купить, не пропадать же ему зря )
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Новичок бестолковый пишет:Доброго времени суток! Может кто подскажет. что бы такое на лотерейном билете написать для увеличения его шансов на успех. Глуповатый вопрос, но раз уж дернуло меня его купить, не пропадать же ему зря )


руническaя формулa для выигрыша в лотерею.
Эвас - Перт – Феху или Эваз,Перт,Феху,Вуньо
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Поможет ли рунические ставы защиты Снежный барс, Ёж и бумеранг против откатов черной магии ( обратка). Или нужна дополнительная защита, подскажите пожайлуста.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу