Divider

Ваши вопросы по Рунам

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
На просторах сети находил записи, о том что можно помимо просьбы помощи у богов активировать либо огнём, либо воздухом, либо всеми стихиями как в малом ритуале, только без призыва божеств, подробностей я не находил, где бы не рылся и ещё не знаю, каким образом перекидывать руны на другой объект питания, а не на себя, не истощать же себя. Если предложите какую нибудь литературу для ознакомления, буду благодарен, нужно порой и альтернативные методы активации рун, при том я думая подношения стихиям не нужно приносить, если только не частичку себя( скажем каплю крови или ещё что то).
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Hunterx12

Стихия это среда, в любой среде есть живые существа. Читайте старшую и младшую эдду там все преркасно написано, даны имени и солнца и луны, вод и земель.
 

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Имеется ввиду как гномы-земля, саламандры- огонь и так далее?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Vallizm написал(а):
Хотел бы сюда свой вопрос перенести, т.к. он касается рун, могу ли я сделать гальдрастав на продажу, если у меня изготовлен пантакль 3го псалма который давал уважаемый Папа Локо, будут ли они конфликтовать ? или можно смело делать ?
Одновременно можно использовать не более трех талисманов из одной или разных традиций. Так что, если у вас пантакль не на те же цели, то можно.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos благодарю помогли советом, а то устал уже комнату продавать своими силами, ну не получается никак, сделаю ваш гальдрастав.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Deimos ,скажите,есть ли правильное начертание рун?Что руны,направленные на благо,чертятся к себе,направленные на вред-от себя,так ли это?
 
Регистрация:13 Янв 2015
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскжите как правильно наносить руны на тело для защиты???

Подскжите как правильно наносить руны на тело для защиты??? Интересует Солнечный щит.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: Подскжите как правильно наносить руны на тело для защиты???

мария мирабелла

Вам замечание. Не создавайте тем однодневок, на форуме есть тема "Ваши вопросы по рунам", ваш вопрос будет перенесен туда.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: Подскжите как правильно наносить руны на тело для защиты???

мария мирабелла

на тело руны не наносят вообще
 

The GROVES

Добрый часик всем,всем, всем. Подскажите кто знает, что за став?
e780c0383123.jpg
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Во первых это не став. Став - это руническое стилистическое соединение и изменение. А тут руны в кучу... больше похоже на глупый рунескрипт. При том очень неправильно созданный. О правилах создания рунескриптов и руноставов писалось многими рунологами, Блюмом, Кейджом, Платовым....
А тут просто нагромождение рун и польщение своего Эго...
Предвосхищая желаю того же " совершенства ".
 

The GROVES

IPSISIMUS написал(а):
Во первых это не став. Став - это руническое стилистическое соединение и изменение. А тут руны в кучу... больше похоже на глупый рунескрипт. При том очень неправильно созданный. О правилах создания рунескриптов и руноставов писалось многими рунологами, Блюмом, Кейджом, Платовым....
А тут просто нагромождение рун и польщение своего Эго...
Предвосхищая желаю того же " совершенства ".
Благодарен вам от души.
 

The GROVES

The GROVES написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Во первых это не став. Став - это руническое стилистическое соединение и изменение. А тут руны в кучу... больше похоже на глупый рунескрипт. При том очень неправильно созданный. О правилах создания рунескриптов и руноставов писалось многими рунологами, Блюмом, Кейджом, Платовым....
А тут просто нагромождение рун и польщение своего Эго...
Предвосхищая желаю того же " совершенства ".
Благодарен вам от души.
Уважаемый, IPSISIMUS, а,что вы скажите на это высказывание, нашел в интернете? Став называться Молот ведьм Есть такие моменты когда врага нужно ослабить или лишить знаний - для этого и создал

Рабочие руны Хагалаз , Наутиз ,Ансуз пп , Йор , Эар

Хагалаз +Наутиз - разрушают , стирают все знания и способности Ансуз пп

Иор - жесткие рамки отправляют все знания в Эар - прах .

Можно оговорить что вся энергия отправляется к Хелль
Автор:Варяг Из книги----
Описание
Знаменитый средневековый трактат "Молот ведьм" написан в конце XV века теологами-доминиканцами Я. Шпренгером и Г. Инститорисом. Этот труд объединил опыт борьбы инквизиции с многочисленными ересями, став самым значительным документом того времени. Книга дополнена материалами из научно-популярных сочинений 2-й половины XIX века - в частности, о том, как боролись с колдунами и ведьмами на Руси.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
The GROVES написал(а):
The GROVES написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Во первых это не став. Став - это руническое стилистическое соединение и изменение. А тут руны в кучу... больше похоже на глупый рунескрипт. При том очень неправильно созданный. О правилах создания рунескриптов и руноставов писалось многими рунологами, Блюмом, Кейджом, Платовым....
А тут просто нагромождение рун и польщение своего Эго...
Предвосхищая желаю того же " совершенства ".
Благодарен вам от души.
Уважаемый, IPSISIMUS, а,что вы скажите на это высказывание, нашел в интернете? Став называться Молот ведьм Есть такие моменты когда врага нужно ослабить или лишить знаний - для этого и создал

Рабочие руны Хагалаз , Наутиз ,Ансуз пп , Йор , Эар

Хагалаз +Наутиз - разрушают , стирают все знания и способности Ансуз пп

Иор - жесткие рамки отправляют все знания в Эар - прах .

Можно оговорить что вся энергия отправляется к Хелль
Автор:Варяг Из книги----
Описание
Знаменитый средневековый трактат "Молот ведьм" написан в конце XV века теологами-доминиканцами Я. Шпренгером и Г. Инститорисом. Этот труд объединил опыт борьбы инквизиции с многочисленными ересями, став самым значительным документом того времени. Книга дополнена материалами из научно-популярных сочинений 2-й половины XIX века - в частности, о том, как боролись с колдунами и ведьмами на Руси.

Так же чепуха и глупость. По всем правилам гальдора нельзя смешивать и соединять руны различных систем, народов и качеств.
Это то же самое что соединить распятие с магендавидом приплюсовать руны и арабскую вязь и назвать все это ставом.
Просто глупость несусветная и только.
Все эти новоявленные Шамалы, Бездны итп, которые наводняют интернет своими картинками называя их " ставами " на самом деле понятия не имеют, что такое ставы и в гальдоре разбираются столько же, сколько обезьяна в медицине !
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
The GROVES Вам замечание. Соблюдайте субординацию.
Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

The GROVES

IPSISIMUS написал(а):
The GROVES написал(а):
The GROVES написал(а):
IPSISIMUS написал(а):
Во первых это не став. Став - это руническое стилистическое соединение и изменение. А тут руны в кучу... больше похоже на глупый рунескрипт. При том очень неправильно созданный. О правилах создания рунескриптов и руноставов писалось многими рунологами, Блюмом, Кейджом, Платовым....
А тут просто нагромождение рун и польщение своего Эго...
Предвосхищая желаю того же " совершенства ".
Благодарен вам от души.
Уважаемый, IPSISIMUS, а,что вы скажите на это высказывание, нашел в интернете? Став называться Молот ведьм Есть такие моменты когда врага нужно ослабить или лишить знаний - для этого и создал

Рабочие руны Хагалаз , Наутиз ,Ансуз пп , Йор , Эар

Хагалаз +Наутиз - разрушают , стирают все знания и способности Ансуз пп

Иор - жесткие рамки отправляют все знания в Эар - прах .

Можно оговорить что вся энергия отправляется к Хелль
Автор:Варяг Из книги----
Описание
Знаменитый средневековый трактат "Молот ведьм" написан в конце XV века теологами-доминиканцами Я. Шпренгером и Г. Инститорисом. Этот труд объединил опыт борьбы инквизиции с многочисленными ересями, став самым значительным документом того времени. Книга дополнена материалами из научно-популярных сочинений 2-й половины XIX века - в частности, о том, как боролись с колдунами и ведьмами на Руси.

Так же чепуха и глупость. По всем правилам гальдора нельзя смешивать и соединять руны различных систем, народов и качеств.
Это то же самое что соединить распятие с магендавидом приплюсовать руны и арабскую вязь и назвать все это ставом.
Просто глупость несусветная и только.
Все эти новоявленные Шамалы, Бездны итп, которые наводняют интернет своими картинками называя их " ставами " на самом деле понятия не имеют, что такое ставы и в гальдоре разбираются столько же, сколько обезьяна в медицине !
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, спасибо за подробный ответ, значит в интернете один бред составляют ново испеченные рунологи и как же познать истину?
 

ARKANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:43
Уважаемые Мастера.
Можно ли удалить человека из рабочего коллектива с помощью "Изгоняющего креста" : Райдо - Наутиз?
Или он хорош только для изгнания подселенных сущностей?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
ARKANA написал(а):
Уважаемые Мастера.
Можно ли удалить человека из рабочего коллектива с помощью "Изгоняющего креста" : Райдо - Наутиз?
Или он хорош только для изгнания подселенных сущностей?

ARKANA

Воспользуйтесь лучше ставом "Чтобы съехал ненужный человек", поищите в ветке "руны.
 

Elshi4ka

Member
Регистрация:19 Июл 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:61
Адрес: Киев
Уважаемые мастера прошу простить если я не в ту тему пишу.Подскажите пожалуйста,хочу сделать рунический талисман для себя(Скорпион-04.11) и род.сестры(Овен-04.04)Посмотрела,какие руны относятся к нашим знакам зодиакам.Но читала,что нужно ещё и по числам смотреть.Как или где я могу узнать об этом.В интернете не нашла ничего подобного,какой именно рунический знак подходит для числа рождения наших знаков.Талисман должен быть защитой и оберегом.Хочу сделать из глины.Заранее благодарна
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу