Divider

Ваши вопросы по Рунам

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Задаем вопросы
 

Валькирия

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed.
Хотелось бы побольше знать рунных талисманах. Какой Вы можете посоветовать для привлечения удачи ?!
С уважением..
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
я рунами не занимался но хотелось бы узнать по больше , так что вопрос возможно обопщенный и ответ тут наверника где то на сайте есть, но все же
Как изготавливают руны ? из чего?
и в каких целях используют???
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
&quot-nikla202&quot- написал(а):
я рунами не занимался но хотелось бы узнать по больше , так что вопрос возможно обопщенный и ответ тут наверника где то на сайте есть, но все же
Как изготавливают руны ? из чего?
и в каких целях используют???
&quot-nikla202&quot- написал(а):
ОБРАТИТЕСЬ С ЭТИМ ВОПРОСОМ К МАСТЕРУ АЙЛАЙЛЕС. ОНА ВАМ ПОДСКАЖЕТ ВСЕ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ. ОНА МАСТЕР РУНИЧЕСКОЙ И СЕЙДИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
спасибо за помощь!!!
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли использовать чистку 4 квеортами для клиента которому была сделана черная связка? С соответствующим оговариванием.
Какой метод рунической чистки будет более эффективен в данном случае?
 

Zot

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Вот такой вопрс : можно ли с помощью рун получать однозначный ответ &quot-нет/да&quot- и если это возможно ьо какие способы гаданий на рунах для этого существуют?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Margarita Margarita пишет:Можно ли использовать чистку 4 квеортами для клиента которому была сделана черная связка? С соответствующим оговариванием.
Какой метод рунической чистки будет более эффективен в данном случае?
Если Вы хотите его развоплотить, то пожалуйста. ЛУчше для людей нортумбрий не испольовать &quot-наполнение&quot- слишком сильное.
Используйте лагуз с мантрой руны: сороно алай
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Zot пишет:Вот такой вопрс : можно ли с помощью рун получать однозначный ответ &quot-нет/да&quot- и если это возможно ьо какие способы гаданий на рунах для этого существуют?
Да можно. Все руны имеют стихиальную основную привязку (кажется где то на форуме были стихии рун). так вот, если на ваш вопрос выпадают пассивные стихии (земля, воздух, лед), то ответ нет. Если активные (огонь, время), то да. ВаВода за счет своей активности при течении статичности, так как текучесть постоянная, нуждает в уточнении.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Хотелось бы узнать хоть что-нибудь о рунах Адрании.Видела упоминание о них на ОХЗ.Была бы очень признательна за информацию о них.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
альфия пишет:Хотелось бы узнать хоть что-нибудь о рунах Адрании.Видела упоминание о них на ОХЗ.Была бы очень признательна за информацию о них.

ОХЗ? МММММ....ЧТО ТО ЗНАКОМОЕ Я ОЩУЩАЮ)))))
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Ну ОЧЕНЬ смешно.Я серьёзно.Будет ли такая инфа на сайте?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Это не ко мне вопрос, а к Магистру.
 

Woland

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли использовать руны алхаинты в работах черной магии в качестве дополнительного источника силовой концентрации?
 

Margarita Margarita

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:0
Баллы:0
Aila, спасибо большое за ответ, не могли бы вы хоть немного осветить сферу применения именно нортубрийских рун, а конкретно 4 го атта.
 

ingmarts

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте!Вопрос по малому ритуалу создания рунического амулета:
&quot-Ваш амулет лежит на столе, на самой середине. На столе все стоит симметрично, и амулет находится на перекрестке диагоналей квадрата стихий. Вы вытягиваете руки вперед, цепляете ими столпы стихий, затем складываете скрещенные руки себе на плечи. Мгновение спустя вы снова разводите руки, соединяя тем самым стихии крест-накрест.&quot-
Можно ли пояснить этот момент-не укладывается в голове:к каким стихиям тянутся вначале, а к каким потом, чтобы их соединить.
Заранее благодарю.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Woland пишет:Можно ли использовать руны алхаинты в работах черной магии в качестве дополнительного источника силовой концентрации?

Руны Алхаинты можно использовать в любой магической практике в самых различных целях. Другое дело - использовать их правильно и по назначению. Чтоб, так сказать, обойтись без клиники...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ВЫ СОГЛАСНЫ С ТАКОЙ ТРАКТОВКОЙ РУНЫ

Руна Турисаз или молот Тора.

Она и похожа на молот или на шип.Она не знает жалости и благородства.Она уничтожает негатив, не спрашивая вас. Может наказать вашего обидчика,убирает блоки и страхи. Мотол Тора использовался еще до креста. Этим символом освещали трапезу, дома, новорожденных.Руна таже является защитой, она тупит мечи врага. С ее помощью можно навести чары или проклятье. Она помогает войти в царство мертвых, не зря же в сказках, уколовшись шипом розы засыпали. Сон или смерть это переход в иное измерение.Очень не простая руна.Она служит только богам, а нас учит. Но если вам плохо, представьте эту руну и она очистит вас от ненужного. Если чувствуете чужое негативное влияние, бросьте эту руну в сторону обидчика и она избавит вас от негатива. Она как бумеранг возвратиться к вам. Она поможет выстроить новую программу жизни, сломав старые, не нужные правила поведения и восприятия. Эта руна Великой трансформации.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,подскажите пожалйста,в чем может быть причина того,что хорошо сделанный рунический талисман (на защиту от магии) пропустил нападение инкуба?
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Здравствуйте !Прошу сразу прощения ,за возможно не правильную постановку вопроса ,но с рунами я только начинаю свое знакомство.Меня интересует: на каком расстоянии максимально может находится руновязь или рунический талисман от человека, на которого он должен воздействовать.Если талисман должен находится на теле человека ,то имеет ли значение, где он будет находится в зависимости от его назначения.Также хотелось бы узнать правила нанесения рун на фото .Очень интересует исцеляющие свойствах рун при заболеваниях,конкретно хр фарингит ,у девочки 16 лет ,занимается вокалом. Благодарю заранее всех кто,ответит мне на мои вопросы .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу