Divider

Ваши вопросы по Символам

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
невидимка, исходя из моего мнения, это символ Канди - символ божественного дара. Но это информация полученная тонким, оракульским методом.
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:невидимка, исходя из моего мнения, это символ Канди - символ божественного дара. Но это информация полученная тонким, оракульским методом.
спасибо. это когда-то приснилось женщине , которая не могла смириться с болезнью ребенка.приснился мужчина , она начала его спрашивать почему случилось так, он же, в свою очередь попросил ее помочь - куча писем просьб , кому из них следует помочь..прикладывая письма ко лбу она видела проблемы отчаявшихся людей , потом - какими будут последствия , если они получат то, о чем просят.. и везде оказывалось лучшим вариантом оставить все как есть .. после этого ей стало стыдно говорить про свою проблему, а мужчина нарисовал на правой щеке этот знак.. этот сон помог смириться с испытанием данным свыше.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Похоже этот сон предвещал не только завершение испытания...
 

кекс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
здрасте вы занимаетесь болтологией, а я до Вас хочу донести, что существует человек меченый знаками свыше, Я сам видел и это не шутка , На голове у него гексаграмма соломона, гексаграмма воды, и цыфры 969
 

кекс

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
забыл добавить эти символы с рождения
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57


помогите узнать, что это за символ изображённый на перстне?

Вам замечание. Не нужно выкладывать таких больших изображений. Исправлено Besrezen
 

Alex_Niko

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Такое ощущение, что рисунок как-то связан с растениями... Ощущаю плохо, может потому что качество картинки ужасное)
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
selesta66,совершенно не понятно, чтона перстне. Этозмея и лемнеската? Не видно
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
К сожалению, четче сделать не возможно, что это не змея.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Извините не дописала,сбой в компьютере. Это не змея.
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Благодарю за разъяснение.
 

Devinop

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, что это за символ, какова его энергетика? Заранее спасибо.
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Иной мир
Здравствуйте.
Я заметила, что у Магистров или кураторов этого форума на аватарках стоят помимо фотографии символы, у каждого свой, например, у Главного Куратора Проекта Камелии. Что это за символы? Это они сами придумали или это чья-то подпись (ангелов и т.д.)? Я думаю, что эти символы для защиты настоящего изображения.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
YasyaLobaa пишет:Что это за символы? Это они сами придумали или это чья-то подпись (ангелов и т.д.)?


Конечно придумали )))) Подпись ангелов тоже интересно звучит...примерно как автограф Бога )) Извините за сарказм, не думаю что кто-то расскажет Вам об этом, а вот самому дойти до "разгадки" вполне реально.
 

YasyaLobaa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Адрес: Иной мир
Спасибо. Я тоже так думаю. Но про подпись ангелов я нормально спросила, потому что их можно, конечно же, повторить, ведь например, в книге Папюса (не знаю, как тут к такой книге относятся, но она была моей первой книгой) приводятся примеры таких подписей. Связи с этим, так как книг много, а информации и ангелов ещё больше я вполне имела право так предположить. Но про «автограф Бога» мне понравилось)
 

Гир

Дорогие мастера и просто те кто знает символику хотелось бы узнать значение этого изображения если только он является хоть каким нибудь символом. Возможно что эта чать чего более объёмного или наоборот ему нехватает мелких деталей приму все сведения во внимание.
 

Muki

Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Сдраствуте, прошу помощи с етими символами как они называютса и кому пренадлежат. Очень сильно нужно.
1- относиться к амулету 4 стихий.
2- к Вратам ?????.
3- изображон на перстне.
4- ярка синем цветом рисунок на пличе.
 

Muki

Member
Регистрация:4 Июн 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
IOV написал(а):
Muki

Четвертый похож на символизм воздушной стихии.
Где Вы взяли эти символы, - знание источника может помочь в определении их значений.

Видел только 1 раз и не заспасбо. Воздух изображон вертикальными 4 волнами.
 

bas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Адрес: Vladivostok
Доброго времени суток!Уважаемые мастера,не могли бы вы подсказать что значит этот символ(если он,конечно,символом и является)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу