Divider

Ваши вопросы по Символам

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
DokSacha пишет:Уважаемые Руководители проекта ПЧМ! Расскажите о символе, который изображен в оглавлении форума ПЧМ в разделе Сибирской Школы Мастерства.

С уважением.

DokSacha
Магистр давал ответ на ваш вопрос в теме Интервью.

IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Уважаемый брат, что означают символы на знаке Сибирской Школы Мастерства?


СИМВОЛ " КАИФЕ ОРАН " СВИДЕТЕЛЬ ПРАВДЫ.
ОДИН ИЗ СЕМИ СИМВОЛОВ ПЕЧАТЕЙ КАК СВИДЕТЕЛЕЙ ЛЮБЫХ ДЕЙСТВИЙ.
ОН ИМЕЕТ МАГИЧЕСКИЙ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ДЕЙСТВИЙ.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Deimos пишет:Victoria пишет:Ксенос пишет:Я рада, что нашла эту тему!
Есть у меня вопрос по одному символу. Прочитала в книге, что если перерисовать этот символ на бумагу, в точку (у) положить свое фото, а в точку (х) - желание, написанное на маленьком кусочке картона и оставить так на несколько часов, по прошествии которых картон сжечь и повторять это все 9 дней. То любое желание сбудется. Кроме желаний о чувствах.

Что это за символ? Как он работает? И правда ли он работает? А может он еще для чего-то предназначен?
Нигде в интернете не смогла найти нформацию.

Я заранее осмелюсь благодарить Вас за ответ



А на рисунке есть есть еще точка Z...туда нужно что то помещать?

в инструкции к символу все сказано и описано.


Мастер,спасибо за внимание.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
maska57 пишет:В точке Х кладется листок с написанным желанием, в точке Y – фото того, кому делается обряд (свое или друга), в точке Z – фото того, от кого зависит это желание. Например, фотография начальника. Если нет фотографии, можно написать имя, отчество и фамилию человека. Если нет человека, от которого зависит исполнение вашего желания , можно написать: «Высшие Силы, помогите мне, пожалуйста!».


Благодарю Вас.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
*Орейна* пишет:
DokSacha
Магистр давал ответ на ваш вопрос в теме Интервью.

IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Уважаемый брат, что означают символы на знаке Сибирской Школы Мастерства?

СИМВОЛ " КАИФЕ ОРАН " СВИДЕТЕЛЬ ПРАВДЫ.
ОДИН ИЗ СЕМИ СИМВОЛОВ ПЕЧАТЕЙ КАК СВИДЕТЕЛЕЙ ЛЮБЫХ ДЕЙСТВИЙ.
ОН ИМЕЕТ МАГИЧЕСКИЙ СПЕКТР ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ НЕКОТОРЫХ ДЕЙСТВИЙ.


Благодарю Вас, *Орейна* !
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый форумчане и администрация!

насколько действенны вот такие вариации символа Чо-КУ-Рэй?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
а вот такой символ? рабочий ли он?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
даос, так как это символы рейки, советую вам обратиться с вопросом в ЛС к брату Kris-у
 

Изот

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Люди!Пожалуйста. . . если кто нибудь,что нибудь знает о знаке в моей аватарке,напишите. . . сомной происходят странные приступы,жжёт всё тело. . .невыносимая боль. . . врачи пожимают плечами,а вчера я свалился на пол от боли,а на спине проявился этот знак.Чувство это что то среднее между огнём и током.Если что нибудь знаете. . . ответьте.Пожалуйста
 

Alatey

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ОЧЕНЬ ВЕРНО,БРАТ КРЫЛАТЫЙ.....ДЛЯ СВЯЗИ ЗДЕСЬ "ИНЫХ" РАС И НОСИТЕЛЕЙ ЭЙДОСОВ.....
Что такое "эйдос" в двух словах?

ЗЫ: эта руна у меня зазвучала как "Фаргас".
 

Alatey

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Изот пишет:а на спине проявился этот знак.Чувство это что то среднее между огнём и током.Если что нибудь знаете. . . ответьте.Пожалуйста
Несёт чем-то демонским, грязь и болото.
У меня то-же были 3 года назад похожие приступы, боли как таковой не было, просто жгло и трясло неимоверно несколько дней "Огнём Синтеза Метагалактики ФА", перед этим я потерял большую сумму денег, как оказалось - плата за "чистку". Прожигали все органы (вероятно и на эфире), после этого сразу почувствовал себя новым человеком, а потом бедным по сей день. И послал этот "Синтез" нахер.
ЗЫ: Похоже на знак Бэтмена :smile129:
Бан на один день за мат.
Chat Noir
 

natanat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
может кто подскажет что обозначает этот знак? перед смертью мой сын сделал себе на руке http://imageshack.us/photo/my-images/690/001psj.jpg/

natanat,не дублируйте посты,дубль удален
Chat Noir
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
natanat, где ваш сын взял этот знак?
 

natanat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
я даже не знаю,
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Деимос. Прошу Вас Скажите,что это за знак ( можете намекнуть ) . У меня на правой ладони есть практически такой же. Поэтому хотелось бы узнать насколько он может быть опасен лично для меня .(посмотрев на кортинку удивилась что где -то видела ).С уважением к Вам...
 

EXATONRA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый мастер Деймос,что означает знак на левой руке в начале указательного пальца в виде полукруга (бугорка) и сразу над ним знак похож на грецкую гамма с хвостиком у неё вверху с левой стороны,и ещё один на средней фаланге указательного пальца токо почти снаружи в виде руны Algiz токо верхний срений хвостик идёт выше чем левый и немножко вправо,а правый закручен в виде бугорка вниз,левый хвостик как в руне?
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос!

я недавно задавал вам вопрос на счет классических символов Рэйки: что они происходят от шудзи (японский эквивалент биджи). вы сказали что имеете информацию, вы бы не могли опубликовать эту информацию? возможно, вам будет удобнее сбросить мне ее на мыло? тогда я вам хотел бы дать его вам.
очень надеюсь на ваш ответ!

с уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
даос пишет:Уважаемый Мастер Деймос!

я недавно задавал вам вопрос на счет классических символов Рэйки: что они происходят от шудзи (японский эквивалент биджи). вы сказали что имеете информацию, вы бы не могли опубликовать эту информацию? возможно, вам будет удобнее сбросить мне ее на мыло? тогда я вам хотел бы дать его вам.
очень надеюсь на ваш ответ!

с уважением

я уже сказал - терпение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
SERVAL пишет: Уважаемый Деимос. Прошу Вас Скажите,что это за знак ( можете намекнуть ) . У меня на правой ладони есть практически такой же. Поэтому хотелось бы узнать насколько он может быть опасен лично для меня .(посмотрев на кортинку удивилась что где -то видела ).С уважением к Вам...

какой знак???
 

даос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:1
Баллы:0
Deimos пишет:даос пишет:Уважаемый Мастер Деймос!

я недавно задавал вам вопрос на счет классических символов Рэйки: что они происходят от шудзи (японский эквивалент биджи). вы сказали что имеете информацию, вы бы не могли опубликовать эту информацию? возможно, вам будет удобнее сбросить мне ее на мыло? тогда я вам хотел бы дать его вам.
очень надеюсь на ваш ответ!

с уважением

я уже сказал - терпение.

понял вас, Мастер! буду ждать... =)
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу