Divider

Ваши вопросы по Символам

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
даос пишет:Подскажите, пожалуйста, что означаеют эти надписи? сфотографировал их мечети...



если я не ошибаюсь, здесь исламские имена бога. какие именно не скажу. Аллах точно встречается. Такую каллиграфию весьма трудно разобрать.
 

werlok

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть талисман , кругляш на нем 8 человечьков и 9 отверстий,
кто нибудь может мне по подробней о нём рассказать???
 

Issa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:0
а фото можно?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
werlok пишет:У меня есть талисман , кругляш на нем 8 человечьков и 9 отверстий,
кто нибудь может мне по подробней о нём рассказать???

Выложите изображение. Так мастерам будет легче вам помочь.
И еще - ваш вопрос перенесен в соответствующий раздел. Темы однодневки не открывайте.
 

werlok

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
тут вроде и так всё ясно,это не пейзаж
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
простите, у меня картинка размером чуть больше моего аватара. разместите через прямую ссылку на рисунок.
пейзаж не пейзаж, на символе - каждая черта имеет значение, если это не царапина случайная.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Ксенос пишет:Я рада, что нашла эту тему!
Есть у меня вопрос по одному символу. Прочитала в книге, что если перерисовать этот символ на бумагу, в точку (у) положить свое фото, а в точку (х) - желание, написанное на маленьком кусочке картона и оставить так на несколько часов, по прошествии которых картон сжечь и повторять это все 9 дней. То любое желание сбудется. Кроме желаний о чувствах.

Что это за символ? Как он работает? И правда ли он работает? А может он еще для чего-то предназначен?
Нигде в интернете не смогла найти нформацию.


Я заранее осмелюсь благодарить Вас за ответ



А на рисунке есть есть еще точка Z...туда нужно что то помещать?
 

werlok

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
так понятнее??
 

werlok

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
я хотел бы узнать полную информацию об этом девайсе,тот человек который мне это дал уже в лучшем из миров,так что он моего любопытства не удовлетворит, я знаю что эта штуковина многофункциональна(да и в общем-то это не всё что в неё входит,это одна из частей), если кто что-то знает о существовании полноценной инструкции по применению, весь во внимании...
 

maska57

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:6
В точке Х кладется листок с написанным желанием, в точке Y – фото того, кому делается обряд (свое или друга), в точке Z – фото того, от кого зависит это желание. Например, фотография начальника. Если нет фотографии, можно написать имя, отчество и фамилию человека. Если нет человека, от которого зависит исполнение вашего желания , можно написать: «Высшие Силы, помогите мне, пожалуйста!».
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Victoria пишет:Ксенос пишет:Я рада, что нашла эту тему!
Есть у меня вопрос по одному символу. Прочитала в книге, что если перерисовать этот символ на бумагу, в точку (у) положить свое фото, а в точку (х) - желание, написанное на маленьком кусочке картона и оставить так на несколько часов, по прошествии которых картон сжечь и повторять это все 9 дней. То любое желание сбудется. Кроме желаний о чувствах.

Что это за символ? Как он работает? И правда ли он работает? А может он еще для чего-то предназначен?
Нигде в интернете не смогла найти нформацию.

Я заранее осмелюсь благодарить Вас за ответ



А на рисунке есть есть еще точка Z...туда нужно что то помещать?

в инструкции к символу все сказано и описано.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемые Руководители проекта ПЧМ! Расскажите о символе, который изображен в оглавлении форума ПЧМ в разделе Сибирской Школы Мастерства.

С уважением.
 

natanat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Скажите что в этом талисмане не правильно?
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Он сам себя нейтрализирует. Треугольник вершиной вверх с глазом внутри - божественное око, или око божественной мудрости. Вершиной вниз - его антагонизм, "тёмный" вариант. Вместе от них толку мало.
 

Джером

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Похоже на перевернутую звезду Давида....... :pocus:
 

Джером

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Кто знает как выглядит знак "Илзе Янсон"? и сколько их всего?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.253
Реакции:1.306
Баллы:113
даос пишет:Подскажите, пожалуйста, что означаеют эти надписи? сфотографировал их мечети...




ВВЕРХУ КАЛИГРАФИЧЕСКИ НАПИСАНО " БИСМИЛЛАХИ РАХМАНИР РАХИМ " ( ВО ИМЯ АЛЛАХА МИЛОСТИВОГО И МИЛОСЕРДНОГО)
НИЖЕ,ТАК ЖЕ КАЛИГРАФИЧЕСКИ СИМВОЛ ВЕРЫ " ЛЯ ИЛЛЯХА ИЛ АЛЛА МУХАММАД РАСУЛЬ УЛЛА " ( НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА,МУХАММЕД ПРОРОК АЛЛАХА )
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Доброго времени суток!
В медитации я попросила показать мне символ для защиты от атак и посылаемого негатива. Показали вот этот символ.
Подскажите, пожалуйста, что это за символ? Есть ли у него те функции , о которых я просила в медитации?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу