Divider

Ваши вопросы по Законам Магии

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера , следует ли считать магическую операцию неудавшейся, если кто- либо случайно увидит или подсмотрит проведение обряда или хотя бы его часть ?
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Если человек увидел как вы что-то там под свой же, например, порог выливаете и не понял ничего, то это не страшно.
Главное, чтоб суть ваших действий никому не открылась.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.255
Реакции:1.322
Баллы:113
ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОБРЯДЫ,КОТОРЫЕ ЧУЖОЙ ВЗГЛЯД НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ВООБЩЕ,А ТО НЕ ТО ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ,НО МОЖНО И ТАКОЙ ОБРАТ ПОЛУЧИТЬ....
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Да, уважаемый Магистр, конечно, - Вы правы.

Что касается ритуалов на авто - их вобще почти всегда кто-то да видит, но это не страшно.
Пусть смотрят))) Здесь в городе захочешь - не спрячешься...
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Понятно, уважаемые Магистр IPSISIMUS и Ona .
Cпасибо за предупреждение !
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
ув.мастера!если татуировка на теле человека мешает его лечению и перед этим читают специальный заговор,то можно ли читать этот же заговор перед наведением приворота или порчи?или для этих целей пользуются другими методами?
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастера , влияют ли мощные электромагнитные поля(ЛЭП , трансформаторных станций и т.д.) на качество и эффективность магической операции , если приходится проводить магический обряд в зоне действия этих полей ?
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Если я человек крещеный,занятия магией,чтение мантр других религий,заклинаний и т.п. вещей не дапустимых христианством,как могут повлиять такие практики на &quot-отношение&quot-эгрегора Христа к практикующему ? Или для потдержки эгрегора и энерго обмена,чтение молитв и т.п. религиозных практик достаточно ? Я сам не религиозен.Даже вера странная у меня,я просто знаю что есть Бог,и все,как будто видел его...Эгрегор Христа не конфликтует с эгрегором стихий,космоса ? С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Бывает так, что вы сами берете себе колдовское имя. И оно у вас как бы есть, но вы не пользуетесь им.

Так же слышала от некоторых магов о втором имени. Они говорили, что второе имя (колдовское) дается при посвящении, раз и навсегда, и менять его нельзя. По сути, оно будет выражать вас на всем вашем пути познания искусств колдовского (магического) ремесла.

Есть церемония, с помощью которой, можно «смыть» колдовское имя и посвятить на новое, но это крайне редкие случаи.

НАСКОЛЬКО ЭТО ВЕРНО, УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Андед пишет:Если я человек крещеный,занятия магией,чтение мантр других религий,заклинаний и т.п. вещей не дапустимых христианством,как могут повлиять такие практики на &quot-отношение&quot-эгрегора Христа к практикующему ? Или для потдержки эгрегора и энерго обмена,чтение молитв и т.п. религиозных практик достаточно ? Я сам не религиозен.Даже вера странная у меня,я просто знаю что есть Бог,и все,как будто видел его...Эгрегор Христа не конфликтует с эгрегором стихий,космоса ? С уважением.

НУ КРЕЩЕНЫЙ И КРЕЩЕНЫЙ. ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭГРЕГОР ПЯРМ УЖ СИЛЬНО ВАМ МЕШАЛ. ОДНАКО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МАГИЕЙ ЛУЧШЕ ВЫТИ ИЗ ЭГРЕГОРОВ И ВОЙТИ В ЭГРЕГОР МАГОВ. ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Камелия пишет: Бывает так, что вы сами берете себе колдовское имя. И оно у вас как бы есть, но вы не пользуетесь им.

Так же слышала от некоторых магов о втором имени. Они говорили, что второе имя (колдовское) дается при посвящении, раз и навсегда, и менять его нельзя. По сути, оно будет выражать вас на всем вашем пути познания искусств колдовского (магического) ремесла.

Есть церемония, с помощью которой, можно «смыть» колдовское имя и посвятить на новое, но это крайне редкие случаи.

НАСКОЛЬКО ЭТО ВЕРНО, УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА?



ТЕМА МАГИЧЕСКОГО ИМЕНИ (ИЛИ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К КОЛДОВСТВУ - КОЛДОВСКОГО) ИСПОЛЬЗУЕТСЯ МАГАМИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СИСТЕМА ИХ ПО ДРУГОМУ ВОСПРИНИМАЛА. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ТЫ СНАЧАЛА БЫЛ ВАСЯ ПУПКИН, НО ПОТОМ СТАЛ РАЗВИВАТЬ И УЖЕ НЕ СОВСЕМ СООТВЕТСТВУЕШЬ ВАСЕ ПУПКИНУ ТО СТАНОВИШЬСЯ НАИРИМЕР ШРИ САДХАНА ГИРИ КАКИМ НИБУДЬ. ТО ЕСТЬ МЕНЯЕШЬ ИМЯ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОЧАСТОТНОЕ. В СЛУЧАЕ ЖЕ С КОЛДУНАМИ ВСЯКИМИ - ОНИ БЕРУТ СЕБЕ ИМЯ, КОТРОЕ ИМ, КАК ОНИ ДУМАЮТ, ДАСТ БОЛЬШЕ СИЛЫ. ИМЯ НЕСЕТ В СЕБЕ ИНФОРМАЦИЮ О КАЧЕСТВАХ СОЗНАНИЯ. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКИЕ КАЧЕСТВА В ЛИЧНОСТИ НАМ НУЖНО УСИЛИТЬ А КАКИЕ ОСЛАБИТЬ, ТАКОЕ ИМЯ МЫ И БЕРЕМ, ИЛИ НАМ ТАКОЕ И ДАЮТ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Все ясно уважаемый МАСТЕР Deimos. Благодарю за внимание к моему вопросу.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Здравствуйте! У меня такой вопрос, можно ли в перечисленных ритуалах на форуме где используются Слова Власти узнать куда ставится ударение. Просьба к Уважаемым модераторам если не трудно, создать отдельную тему где указывались бы Агмы для правильного произношения, значения и т.д. С Уважением!
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени всем...
Не знаю, как я решилась написать на эту тему. Но все же.
Ситуация такая, что я не могу посоветоваться со своей наставницей: она не в курсе о том, что я иногда занимаюсь и &quot-на вред&quot-. Стыдно мне, что она в неведении, ну что ж: у каждого свой путь.

Вобщем, дело такое... Сначала предисловие: давно была у меня знакомая. Она пошла к какой-то женщине(колдунье, магине, знахарке - не знаю), и за весьма крупную сумму(что-то около 500у.е. для студента) приобрела у нее магический предмет, который назывался каким-то там амулетом.
С тех пор все ее желания начали сбываться. Стоило ей нашептать что-то там в этот &quot-амулет&quot-. Пример: препод говорит: всем незачет! А она - в амулет шепнула и он добавляет, чтоб она сама и ее лучшая подруга дали ему зачетки и ставит им 5 баллов. Мотив неясен.
Другой пример: она хотела хорошую машину, у нее была на тот момент средненькая. Буквально сразу же, как она свое желание &quot-озвучила&quot-, ее отцу шеф отдает престижный и дорогой на то время автомобиль, просто так &quot-с барского плеча&quot-, а отец вручает машину сразу ей.

Ее стали бояться. Бывшего парня она на пол-года запроторила в больницу, он умирал, фактически. Стала та девочка странно выглядеть: кожа плохой стала, похудела сильно и были заеды, кожа облазила на губах. Что с ней сейчас - не знаю.

Теперь моя ситуация. Иногда, вдруг, откуда не возьмись, может что-то вылезти какой-то прищик(последний раз был на колене!), появиться заеды(ранки в уголках рта), и начинают гноится давно уже проколотые уши! Это все для меня очень травматично, хоть и не особо заметно со стороны!
Как только я провожу ритуал &quot-на вред&quot- человеку, который мне портит кровь, на следующее утро просыпаюсь - всего этого нет: все прошло и зажило за несколько часов.
Раньше я не связывала все это. Но, причин нет, чтоб у меня ткое было: кушаю я правильно, спортом занимаюсь, потребление алкоголя умеренно, гормональный фон стабтлен, т.д.

Я провела параллель с тем, как сказалось на внешности той знакомой использование магического предмета. Тогда я связывала это с тем, что она постоянно оперирует, по сути, собственной энергией, не умея восстанавливаться совершенно, не запитывая свои действия на что-то еще.

Но, у меня получается как-то наоборот. &quot-Сделал гадость - тоже радость&quot-???
Неужели сидящее внутри желание &quot-устранить преграду на своем пути&quot- настолько &quot-разъедает&quot- изнутри, что аж наружу пробивается?

Что Вы думаете, уважаемые Мастера?
 

Anzela

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр. Иногда надо работать триадой. Помню бабушка делала обряд а 2 другие держали руки у неё на плечах давая её энергию. Перед работой читался заговор на обьединение сил. Не могли бы вы его дать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
уважаемые маги,хоть кто нибудь подскажите! как отбить парня от соперницы,если у нас имена с соперницей одинаквые.или просто визуализация должна быть хорошая или что
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Алина Анаева,
Вы в каждой теме собираетесь задавать свой вопрос?

Нужно делать дополнительно уточнение, когда читаете заговор.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Алина Анаева, Магистр уже отвечал на такой вопрос, на форуме. Если у вас одинаковые имена, то в словах заговора где нузываете имя соперницы говорите ( раба Божьей милостью ( имя ) ), при темных практиках говорите&quot- раба оглашенного (ИМЯ)&quot-.
С уважением ...
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Мастера , в некоторых порчах необходимо читать наоборот псалмы м отрывки из Библии.Надо ли после проведения обряда сорок раз читать правильно этот текст во избежание обратного удара или здесь другой подход ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу