Divider

Ваши вопросы по Законам Магии

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Интересно получается-пришёл клиент,просит помоши,платит деньги.А мастер ему за эти же деньги делает порчу? может я что-то не так поняла?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
а вы можете просчитать все мотивы мастера? )))

в магии от балды ничего не делается...
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
конечно,просчитать мотивы мастера я не смогу....В своих бы разобраться...Но в таком случае-как обращаться за помощью к мастеру,если вместо помощи можно получить негатив?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
а вы прежде чем к кому то идти, посмотрите нет ли у вас общих знакомых... знаете так в любой инстанции можно нарваться... )))

также сам клиент, может плохо думать о мастере, а кому это понравится, когда ему в лицо улыбаются а про себя костерят или обмануть хотят... )))

и последние кирпичи так просто не падают... если вас убили, значит вы сами виноваты.. невинных на этом шарике.. нет)))
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Конечно,Вы правы в чём-то...Но и мастера,наверно,бывают нечистоплотные и меркантильные.К сожаленью...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
прочитайте последнюю строчку моего сообшения внимательно и вдумчиво...
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
Была в глубоком убеждении что есть некий свод Равновесия, если его не нарушать карма не будет утяжеляться собственно и этика заключается в соблюдении неписанных правил взаимодействия - типа не просят о помощи не лезь из великодушия
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
и последние кирпичи так просто не падают... если вас убили, значит вы сами виноваты.. невинных на этом шарике.. нет))).Согласна на все 100% с Вами,если ты попал в такую ситуацию-значит жизнь за что-то наказывает,или учит чему-то...Спасибо Вам за мудрость...И за урок...
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Я вот тоже пребывала в этом убеждении,пока с мастером не поговорила.Получает тот,кто это заслужил,или сам напросился...
 

Наргат

ЭТИКА ИЛИ НЕ ЭТИКА.. ЕСТЬ ТОЛЬКО СОВЕСТЬ. СОВМЕСТНАЯ МЫСЛЬ. А ВОТ КАК ОНА РЕШИТ, ТАК И ПОЛУЧИТЕ.
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за интересное освещение вопроса. я абсолютно согласна с вышеизложенным, но с точки зрения того человека, который потерял все и любимого мужа и здоровье и достаток подобное объяснение прозвучит как издевательство, и то что она встретилась с этим мастером, и то, что в результате получила - это тянется из прошлых жизней, как помочь человеку сейчас? причем не сделать что-то вместо него а подсказать в каком направлении двигаться. Или сказать - терпи! Бог терпел и нам велел... ?
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Я сама оказалась в такой ситуации,поэтому и спрашивала так подробно.И считаю,что терпеть не надо,зачем?Надо бороться за себя и своих близких.Зато я справилась с этим ,стала сильнее,пришла в магию.А до этого постоянно пряталась от своего умения,не хотела заниматься.Вот и заставили таким образом.Кого как учат.С уважением!
 

Anadashiva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:0
Баллы:0
никого не хотела обидеть.
 

tigr-gr

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.336
Реакции:0
Баллы:0
Anadashiva,да я и сама была обижена и зла на весь белый свет...За что?мне такое?Я полностью подписываюсь под Вашим постом,тяжело было,жуть.Но сдаваться нельзя!Я об этом говорила.
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Anadashiva пишет:никого не хотела обидеть.


tigr-gr пишет:Anadashiva,да я и сама была обижена и зла на весь белый свет...За что?мне такое?Я полностью подписываюсь под Вашим постом,тяжело было,жуть.Но сдаваться нельзя!Я об этом говорила.

Уважаемые пользователи , прекращаем флудить в теме.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
боритесь, вам же ни кто не запрещает... все есть испытание...
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
В разных критических ситуациях , я прсто произносила Господи спаси и сохрани и мне это всегда помогало. Какой мне Бог помогает. Кто такой Бог.
 

Михаель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Какую литературу посоветуете почитать по Законам и Правилам?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Михаель пишет:Какую литературу посоветуете почитать по Законам и Правилам?

Сороковники
 

Михаель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
ну если иных вариантов нет,будем копить денежки) давно хочу достать такой материал
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу