Divider

ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

*Эридан*

IPSISSIMUS написал(а):
*Эридан* написал(а):
Магистр Ипсисимус,Благодарю вас за такую технику и описания!Ведь и правда,часто говорилось на форуме,что методы могут не работать из-за подобных проблем.
Сначала было сложновато настроится,но потом все же начали идти образы...Видел себя в зеркале,одетого в белое одеяние,как балахон какой-то,ярко светился.
Помогите пожалуйста один момент разобрать.Вокруг отражения были видны глаза.Не смог понять,принадлежали они кому-то или просто висели рядом,но ощущения присутствия(наблюдения) не покидало.

За вами наблюдают и ведут. Вы интересны нескольким направлениям. Вам нужно выбрать путь или будете слабы.
Моя благодарность,Магистр!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
Все так хотят влиять на мир...Все так хотят силы...власти...могущества...
Не понимая, что именно от этого желания нужно избавиться в первую очередь, чтобы все это обрести...Но тогда зачем это все вам, если вы перестанете этого хотеть...?
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус здравствуйте. Сделал технику данную Вами и вот, что я увидел:
В зеркале со старинной рамой я увидел как воина с длинными волосами, лицо мужественное , а от него исходит сильнейшее сияние желтого цвета ,которое всё усиливается и усиливается заливая всё зеркало, потом человек пропадает и его очертания становятся белым сгустком света. Уважаемый Магистр Ипсисимус скажите пожалуйста что это означает? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
DokSacha написал(а):
Уважаемый Наставник, примите благодарность за возможность узнать о таком понятии как "Вектор магии" и провести диагностику.

Как ни старался, но подойти и взглянуть на себя в зеркало не получилось. Оно стоит как бы слегка боком ко мне и я вижу, как в нем отражаются проплывающие серые облака (как отражение серого неба в лужах пасмурным днем). И пентаграмма перевернутая над головой (представляю ее прямо, а она все равно переварачивается вниз лучом).

Заранее благодарен за Ваш ответ!.

Это значит, что ваша сила сильно заторена, блоки мешают, а так же есть темные наработки, которые отводят силу и не дают проявиться. Нужно очищение и убирание блоков.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Жмых написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS! Мне очень ценен урок по просмотру вектора магии, но, стыдно признаться, у меня ничего не получается. Самое стыдное - я не могу запомнить слово. Я написала и на листочке, и на руке - бесполезно. Делала 12 глубоких вдохов, расслабилась и не втягивалась во внутренний диалог. Всё равно образы утянули. Спохватилась. С листочка произнесла слово. В зеркале стали появляться какие-то образы совсем со мной не связанные. Было человеческое тело - белесое, молочное, которое закинуло голову и уплыло в даль. Потом другие какие-то образы - распятие, старец с книгами. В общем бред. Простите... Я не справилась с уроком...

Не у всех сразу с первого раза получается в магии. Нужны тренировки и работа над собой. У вас обязательно все получится со временем. Не расстраивайтесь.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Ната 76 написал(а):
Благодарю, Уважаемый Магистр, за статью и технику.

Посмотрев на себя в зеркало, увидела как мне в голову входят светящиеся светлые частицы. Их поток все увеличивался, пока вместо головы не образовался светящийся светлый шар. Под ногами появилась какая-то печать. Потекли из глаз слезы, а вокруг тела стало появляться свечение. Мой образ становился все ярче и ярче.
По ощущениям похоже на очищение, или я ошибаюсь? Заранее благодарна за Ваш ответ.

Это техника не очищения и не просмотра своей ауры. Это техника определения загрязненности и блокировок вектора магической силы.
У вас показывает, что ваша сила слишком заземлена и не полностью проявляется. Печать на ногах не дает связи с земной силой и влиянием на план материи, а духовность идет. Не очень хорошо, когда духовное идет сверху, а снизу закрыто.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Юли_Я написал(а):
Уважаемый Учитель!
Благодарю Вас за технику.
Применила технику на работе.При её применении увидела в зеркале всё в ярких красках: видела своё отражение на фоне природы в легком платье ( на работе носим спецодежду), но четкой картины не было- все немного расплывчато. При этом было четкое понимание, что стою на тропинке, но её я не видела.
Если я правильно поняла, то есть мой путь, но желания мои мне же и мешают с определением его.
Уважаемый Учитель, права ли я с определением?
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png


Да сестра, вы правы.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Маунт написал(а):
Уважаемый Магистр Ипсисимус здравствуйте. Сделал технику данную Вами и вот, что я увидел:
В зеркале со старинной рамой я увидел как воина с длинными волосами, лицо мужественное , а от него исходит сильнейшее сияние желтого цвета ,которое всё усиливается и усиливается заливая всё зеркало, потом человек пропадает и его очертания становятся белым сгустком света. Уважаемый Магистр Ипсисимус скажите пожалуйста что это означает? С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png

Это значит, что манипурная сила развита, а вот магическая не очень.
Канал очень плохо пропускает. Нужно очищение. Поменьше потакайте своему эго.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Магистр, примите искреннюю благодарность за Вашу помощь! Участие в практикуме по работе с вектором магической силы отличная и своевременная возможность для дальнейшего развития.

С уважением.
 

Маунт

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.385
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус спасибо большое Вам за ответ. Я всё понял , для меня это была несомненно незабываемая практика. Вы указали мне на путь для дальнейшего развития. Если возможно хотел бы попросить Вашего благословения на практикум для чистки, разблокировки и устранения мешающих факторов с вектора магической силы. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Уважаемый Учитель,проделав технику,я увидел у себя над головой спираль,от которой вверх указывала стрела.Всё это светилось ярким светом.Также в области головы мерцали вспышки,похожие на молнии.Левая сторона тела была озарена светом,а правая,напротив -пребывала во мраке.
Помогите пожалуйста истолковать увиденное.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Дорогой Учитель!
От души Благодарю Вас за технику по работе с вектором магической силы!
Сделала всё, как Вы рекомендовали. Когда посмотрела в зеркало, оно потемнело, слегка в отражении пробивалась пентограмма.
Своего отражения не видела, настолько всё было темным. С правого верхнего угла зеркала пытался пробиться свет, но зеркало так и не открылось (не ушла темнота).
Подскажите пожалуйста, Учитель, что это может значить?
С Почтением к Вам!
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр Ипсисимус,храни вас Бог ,я бы с удовольствием прошёл бы данный практикум если вы позволите и будет на то ваше благословение.

С почтением и искренним уважением к вам и вашим трудам и заботой о нас.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день , Уважаемый Магистр Ипсисимус , благодарю Вас за практику , пробовала два раза , и оба раза получилось одинаково , пока дышала видела себя в огромном зеркале , я перед ним размером с ребенка , но как только я произнесла слово ключ , все сразу стало темным , и как я не старалась , ничего не увидела. И еще голова стала болеть . С Уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: RU
Благодарю за ответ Уважаемый Учитель.
Я очень хотел бы записаться на практикум по чистке и разблокировке с вектора магической силы. Надеюсь , что наберется достаточно людей для проведения.

С уважением.
 

destiny

Уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
Благодарю Вас за нужную технику.
При её применении увидела себя всю тёмную как бы со
стороны, а зеркало покрылось изморозью, кристалами льда.
Я в нём не отобразилась. Но холода я не чувствовала.
С уважением и благодарностью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Азраэл написал(а):
Уважаемый Учитель,проделав технику,я увидел у себя над головой спираль,от которой вверх указывала стрела.Всё это светилось ярким светом.Также в области головы мерцали вспышки,похожие на молнии.Левая сторона тела была озарена светом,а правая,напротив -пребывала во мраке.
Помогите пожалуйста истолковать увиденное.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

У вас две линии силы магической. Двух систем. Но они искажены в канале векторе. Нужно очищение. Есть искажения из за некоторых несовместимых систем в прошлом. Необходима коррекция.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Лариса123 написал(а):
Здравствуйте Дорогой Учитель!
От души Благодарю Вас за технику по работе с вектором магической силы!
Сделала всё, как Вы рекомендовали. Когда посмотрела в зеркало, оно потемнело, слегка в отражении пробивалась пентограмма.
Своего отражения не видела, настолько всё было темным. С правого верхнего угла зеркала пытался пробиться свет, но зеркало так и не открылось (не ушла темнота).
Подскажите пожалуйста, Учитель, что это может значить?
С Почтением к Вам!

Канал вектор магической силы у вас сильно загрязнен и искажен.
Нужно очищать и убирать мешающее.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
777Angel777 написал(а):
Добрый день , Уважаемый Магистр Ипсисимус , благодарю Вас за практику , пробовала два раза , и оба раза получилось одинаково , пока дышала видела себя в огромном зеркале , я перед ним размером с ребенка , но как только я произнесла слово ключ , все сразу стало темным , и как я не старалась , ничего не увидела. И еще голова стала болеть . С Уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png

Канал вашей магической силы практически полностью закрыт.
Нужно открывать и убирать блок.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
destiny написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
Благодарю Вас за нужную технику.
При её применении увидела себя всю тёмную как бы со
стороны, а зеркало покрылось изморозью, кристалами льда.
Я в нём не отобразилась. Но холода я не чувствовала.
С уважением и благодарностью.

Ваша сила закрыта и как бы скована льдом ( силой ).
Это блок нужно снимать и открывать канал, если вы конечно собираетесь пользоваться магической силой.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу