Divider

ВЕКТОР МАГИИ. ПОЧЕМУ МАГИЯ НЕ РАБОТАЕТ. СТАТЬЯ УРОК.

Рапунцель

New Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо большое уважаемый Магистр Ипсисимуc! Увидела себя в бирюзовой пелене, сначала думала, это ткань, но оказалось, что это растет прямо сквозь меня острая трава осока. И очень яркое то зеленое, то бирюзовое сияние. И я сама как зелено-синяя-бирюзовая в отражении.
Уважаемый Магистр, что это может означать?
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за практику. Попробовала применить. Было темно. И зеркало тоже было с темной поверхностью. В отражении была одета в длинное черное платье и волосы тоже были длинными и темными, вокруг отражения мягкое небольшое свечение, четкой детализации не было, как будто в сумерках смотришь. Стояла внутри какой-то печати, нарисованной золотыми линиями. Вокруг дым поднимается, но не сплошной стеной, а кусками и паутинки золотистого цвета. Еще в разных местах появлялись парами зеленые огоньки (похоже на то, как у кошек в темноте глаза светятся). И с левой стороны какие-то агрессивные змеи были, но не приближались. Помогите, пожалуйста, расшифровать увиденное.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
equilibrium написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за практику. Попробовала применить. Было темно. И зеркало тоже было с темной поверхностью. В отражении была одета в длинное черное платье и волосы тоже были длинными и темными, вокруг отражения мягкое небольшое свечение, четкой детализации не было, как будто в сумерках смотришь. Стояла внутри какой-то печати, нарисованной золотыми линиями. Вокруг дым поднимается, но не сплошной стеной, а кусками и паутинки золотистого цвета. Еще в разных местах появлялись парами зеленые огоньки (похоже на то, как у кошек в темноте глаза светятся). И с левой стороны какие-то агрессивные змеи были, но не приближались. Помогите, пожалуйста, расшифровать увиденное.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.

У вас с прошлого передается сила. Но в этой жизни она ограничена .
Нужно очищать канал вектора магической силы влияния. И снимать блокировку. За вами наблюдают силы, за вашими проявлениями.
Вам нужно пробудить спящее в себе и снять блок с канала силы.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистр IPSISIMUS , низкий поклон Вам за такой щедрый дар .

С первого мгновения как я начал вглядываться в зеркало первое что проявилось , это размытый образ чьего-то лица , в верхнем левом секторе зеркала , в светлом свечении . Затем , я , увидел отражение своего лица , словно вырвавшееся из какой-то пелены тьмы , которая , то и дело меня поглощала . Я ни коем образом не пытался воображать себе , о том что должно проявиться в зеркале . Было ощущение , что я сторонний наблюдатель . Мое отражение в зеркале , чтобы я его увидел постоянно боролось с этим сгустком тьмы , словно вырываясь вперед , при этом я видел своё отражение , то частично , то полностью . Первоначально проявившийся полуразмытый лик в левом верхнем секторе зеркала при этом постоянно присутствовал , ни разу не тронутый этой тьмой .

Уважаемый Магистр IPSISIMUS , ещё раз благодарю Вас за такой щедрый дар . Будьте хранимы , Высшими Силами !!!

С уважением к Вам и Вашему труду .
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Учитель Ипсиссимус, Благодарю Вас, за разъяснение по данной технике!
Можно Вас попросить о помощи, очистить канал вектора магической силы?
Мира и Божественного Благословения Вам!
С Почтением!
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
IPSISSIMUS написал(а):
У вас с прошлого передается сила. Но в этой жизни она ограничена .
Нужно очищать канал вектора магической силы влияния. И снимать блокировку. За вами наблюдают силы, за вашими проявлениями.
Вам нужно пробудить спящее в себе и снять блок с канала силы.
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS.
Я очень хотела бы принять участие в практикуме по чистке, разблокировке и устранению мешающих факторов с вектора магической силы. Всех благ Вам и Вашим близким!
 

Жмых

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
IPSISSIMUS написал(а):
Жмых написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS! Мне очень ценен урок по просмотру вектора магии, но, стыдно признаться, у меня ничего не получается. Самое стыдное - я не могу запомнить слово. Я написала и на листочке, и на руке - бесполезно. Делала 12 глубоких вдохов, расслабилась и не втягивалась во внутренний диалог. Всё равно образы утянули. Спохватилась. С листочка произнесла слово. В зеркале стали появляться какие-то образы совсем со мной не связанные. Было человеческое тело - белесое, молочное, которое закинуло голову и уплыло в даль. Потом другие какие-то образы - распятие, старец с книгами. В общем бред. Простите... Я не справилась с уроком...

Не у всех сразу с первого раза получается в магии. Нужны тренировки и работа над собой. У вас обязательно все получится со временем. Не расстраивайтесь.
Спасибо. Постараюсь не расстраиваться и работать над собой.
 

Шакини

Здравствуйте магистр! Техника очень интересная, но пришлось сделать аж 4 раза, так как первые два раза едва удавалось соредоточиться на своём изображении в зеркале, а остальные два сделала для контрольной проверки, видела себя чуть чётче, но то и дело уплывала сознанием от техники.

Все четыре раза я увидела себя как бы в просторном балахоне с широкими рукавами из чёрной дымчатой пыли, которая закрывала мою одежду. Ладони тоже были закрыты тёмным, а вот голова моя была свободна от этого.

Остальные детали возможно я плохо уловила, но всё же по ощущениям могу описать. Пентаграмма над головой была как бы рассыпчатой (то есть из чёрной пыли опять же), всё норовила рассыпаться, но всё же восстанавливала свою форму и слегка вибрировала маленьким мерцанием.

За моими плечами была вроде бы какая-то зала. И она была освещена лучами солнца с правой верхней стороны, соответственно за левым плечом было немного темнее. В одну из этих медитаций мне даже показались очертания какой-то сияющей головы за правым плечом и оттого сильное затенение за левым плечом, но может, мне почудилось, потому что когда снова повторила технику для проверки, её уже не было.

Возможно у меня проблемы с медитированием, но всё равно спасибо за статью.

С уважением.
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISSIMUS. Благодарю Вас за интересный материал и технику. У меня зеркало трескается и ломается, но не осыпается, такое чувство что мое сознание само ломает зеркало.

С Уважением
 

EILEEN

Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
Благодарю Вас за очень интересную статью урок.
Я не смогла увидеть свое отражение в зеркале, все было в темных, серых и черных тонах. Сначала проплыли темно-серые облака, закрывая все собой, затем появилась паутина и огромный паук по центру, темный тоннель со спуском вниз, воронка вниз. Потом я увидела какой-то темный человеческий силуэт в капюшоне, лицо его светилось ярким,белым светом, но было почти все закрыто капюшоном. Вокруг появлялись огромные человеческие глаза, очень много, после возникли глаза животного и волчья морда.
С Уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Sergei_Kapital написал(а):
Доброго времени суток Всем !!!

Уважаемый Магистр IPSISIMUS , низкий поклон Вам за такой щедрый дар .

С первого мгновения как я начал вглядываться в зеркало первое что проявилось , это размытый образ чьего-то лица , в верхнем левом секторе зеркала , в светлом свечении . Затем , я , увидел отражение своего лица , словно вырвавшееся из какой-то пелены тьмы , которая , то и дело меня поглощала . Я ни коем образом не пытался воображать себе , о том что должно проявиться в зеркале . Было ощущение , что я сторонний наблюдатель . Мое отражение в зеркале , чтобы я его увидел постоянно боролось с этим сгустком тьмы , словно вырываясь вперед , при этом я видел своё отражение , то частично , то полностью . Первоначально проявившийся полуразмытый лик в левом верхнем секторе зеркала при этом постоянно присутствовал , ни разу не тронутый этой тьмой .

Уважаемый Магистр IPSISIMUS , ещё раз благодарю Вас за такой щедрый дар . Будьте хранимы , Высшими Силами !!!

С уважением к Вам и Вашему труду .

Ваша магическая сила тушится большей частью в вас. А часть уходит явно не вам, а куда то, ее кто то забирает. Скорее всего тут связь с прошлым, которую вы не хотите поддерживать изнутри. Нужно очищать канал и восстанавливать его для себя, а не для кого то.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Шакини написал(а):
Здравствуйте магистр! Техника очень интересная, но пришлось сделать аж 4 раза, так как первые два раза едва удавалось соредоточиться на своём изображении в зеркале, а остальные два сделала для контрольной проверки, видела себя чуть чётче, но то и дело уплывала сознанием от техники.

Все четыре раза я увидела себя как бы в просторном балахоне с широкими рукавами из чёрной дымчатой пыли, которая закрывала мою одежду. Ладони тоже были закрыты тёмным, а вот голова моя была свободна от этого.

Остальные детали возможно я плохо уловила, но всё же по ощущениям могу описать. Пентаграмма над головой была как бы рассыпчатой (то есть из чёрной пыли опять же), всё норовила рассыпаться, но всё же восстанавливала свою форму и слегка вибрировала маленьким мерцанием.

За моими плечами была вроде бы какая-то зала. И она была освещена лучами солнца с правой верхней стороны, соответственно за левым плечом было немного темнее. В одну из этих медитаций мне даже показались очертания какой-то сияющей головы за правым плечом и оттого сильное затенение за левым плечом, но может, мне почудилось, потому что когда снова повторила технику для проверки, её уже не было.

Возможно у меня проблемы с медитированием, но всё равно спасибо за статью.

С уважением.

У вас несколько притоков магической силы, но они закрыты и в канале заблокированы. Еще это связанно с каким то культом, с которым вы были связаны в прошлом. Возможно даже с культом древних. У вас хороший хранитель, но его так же нужно укреплять. Канал нужно обязательно чистить и корректировать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Таргариен написал(а):
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISSIMUS. Благодарю Вас за интересный материал и технику. У меня зеркало трескается и ломается, но не осыпается, такое чувство что мое сознание само ломает зеркало.

С Уважением

Значит вашу силу намеренно кто то использует явно де давая вам или она напрямую отведена для другого. Ее или нужно возвращать себе и разблокировать или в этом воплощении не лезть в магию.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
EILEEN написал(а):
Здравствуйте, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
Благодарю Вас за очень интересную статью урок.
Я не смогла увидеть свое отражение в зеркале, все было в темных, серых и черных тонах. Сначала проплыли темно-серые облака, закрывая все собой, затем появилась паутина и огромный паук по центру, темный тоннель со спуском вниз, воронка вниз. Потом я увидела какой-то темный человеческий силуэт в капюшоне, лицо его светилось ярким,белым светом, но было почти все закрыто капюшоном. Вокруг появлялись огромные человеческие глаза, очень много, после возникли глаза животного и волчья морда.
С Уважением.

Сила частью блокирована, паутина это блок силы. У вас есть учитель с прошлого, он помогал вам. Вы занимались культовой магией и людьми в прошлом. Были или жрицей или жрецом. Ваше животное силы закрыто отчасти от вас. Нужно очищать канал и возвращать свою силу магического влияния.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый магистр IPSISSIMUS, а как часто можно использовать этот метод? У меня в первый раз вроде получилось (удалось отстранённо наблюдать за отражением), а в последующие начинают примешиваться мои фантазии, причём каждый раз разные. Совсем я запутался.

С уважением, магистр.
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
IPSISSIMUS написал(а):
Ваша магическая сила тушится большей частью в вас. А часть уходит явно не вам, а куда то, ее кто то забирает. Скорее всего тут связь с прошлым, которую вы не хотите поддерживать изнутри. Нужно очищать канал и восстанавливать его для себя, а не для кого то.

Благодарю Вас , Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , за разъяснение . Прошу Вас , провести практикум чистки , разблокировки и устранения мешающих факторов с вектора магической силы.

С уважением .
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS , разрешите задать вопрос в Л/С , по данной теме .

С уважением .
 

Шакини

IPSISSIMUS написал(а):
У вас несколько притоков магической силы, но они закрыты и в канале заблокированы. Еще это связанно с каким то культом, с которым вы были связаны в прошлом. Возможно даже с культом древних. У вас хороший хранитель, но его так же нужно укреплять. Канал нужно обязательно чистить и корректировать.
Благодарю вас за разъяснения магистр.
 

EILEEN

IPSISSIMUS написал(а):
Сила частью блокирована, паутина это блок силы. У вас есть учитель с прошлого, он помогал вам. Вы занимались культовой магией и людьми в прошлом. Были или жрицей или жрецом. Ваше животное силы закрыто отчасти от вас. Нужно очищать канал и возвращать свою силу магического влияния.

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр IPSISSIMUS, за очень важную для меня информацию.
С Уважением к Вам.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Уважаемый Учитель, у меня отражение в зеркале было четкое, золотистого оттенка, лицо ярко-ярко было видно, но по телу как черные пятна передвигались, и всполохи были разного цвета - то синие, то фиолетовые, как молнии. И свет вокруг яркий, медовый.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу