Divider

Вопрос к астрологу

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Mariy интересный вопрос
что то подобное и я слышала...

Уважжаемая Астрологиня подскажите пожалуйста может ли такое быть(как то делала карту в нете на ребёнка и мне выдали, что он совсем не относится к знаку зодиака под которым проходит данный месяц ), что именно в его год, именно в его число и месяц расположение планет распологалось так, что он родился совсем под другим зодиаком и даже двумя зодиаками сразу не граничащимися между собой, хотя солнце находится в его месяце рождения.

Вот теперь в недоумении, как расчитывать некоторые маг.практики для сына, на какой знак?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Mariy - мне об этом ничего не известно.

Татинка - такого не может быть, скорее всего сбой в программе. Солнце по любому в каком-то знаке должно быть, и не понятно - как это "расположение планет распологалось так, что он родился совсем под другим зодиаком и даже двумя зодиаками сразу не граничащимися между собой"???
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Астрологиня пишет:Mariy - мне об этом ничего не известно.

Татинка - такого не может быть, скорее всего сбой в программе. Солнце по любому в каком-то знаке должно быть, и не понятно - как это "расположение планет распологалось так, что он родился совсем под другим зодиаком и даже двумя зодиаками сразу не граничащимися между собой"???

Сама была в недоумении, но написано было, что именно в этот день и ещё пару указывали...

Спасибо.
 

Вдох

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! купила золотые серьги дочке и теперь не могу найти их... обыскала все в доме! хотя лежали в кошелке. можно ли с помощью хорарной карты определить хотя бы примерное их местоположение? или может быть их и не стоит искать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! у меня (18.03.1959) разладились добрые отношения с близким другом (02.04.1958) могу я рассчитывать на продолжения отношений или это конец?! заранее благодарна :thyou:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Вдох - выбросить не могли их вместе с ненужными бумажками? Они или в мусоре, или завалились куда-то - их не видно, ищите в ящиках шкафов, бумагах.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
гостья из будущего - подозреваю, что это не просто близкий друг). Если спрашиваете о другом человеке - называйте его по имени, можно и в личку написать. Напоминаю, что хорарные вопросы платные, вначале я смотрю гороскоп, если вижу чёткий ответ - сообщаю спрашивающему, жду оплату, потом отвечаю. Цена и реквизиты для оплаты в теме "Кабинет астрологии".Этот раздел для теоретических вопросов.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо, Вы совершенно правы, этот человек больше, чем близкий друг....
напишу в ЛС... :book2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Я человек совсем новый,у вас на сайте,прошу не судить строго,а помочь.У меня двое детей,совсем ещё маленькие.Старший-Виктор 18.10.2010 родился в21.30 и младший-Тимофей 26.05.2012,точно не помню во сколько,днем,до полудня.Можно что то узнать,куда и на что делать упор и направление?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Александр1974 - вопрос практического характера, но я отвечу Вам в личном сообщении.Только уточните время рождения младшего сына.
 

Avatos

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,если вам не трудно,мне нужен ваш совет.Я в этом году заканчиваю школу и еще не определилась в какой сфере буду работать,можете ли вы подсказать какая профессия (работа)мне более подходить.Мои данные(21.11.1994)
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Avatos - мало того, что вопрос практический, так ещё и данные неполные, по ним гороскоп не составишь.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:48
Добрый вечер!Я хотела взять кредит в следующем году на открытие своего дела. Будет ли моя задумка успешной. Моя дата рождения 07. 02.1976 .Заранее благодарна
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Спутник - Ваш вопрос относится к хорарным, на них я отвечаю платно в разделе "Кабинет астрологии", там все подробности. Эта тема посвящена теоретическим вопросам.
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, уважаемая Астрологиня! Посоветуйте, пожалуйста, литературу по практической астрологии :cvet2: . Благодарю.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Очень доступны и содержательны книги Евгения Колесова (Het Monster) "Практическая астрология" и "Астрология для астрологов". Уважаю Авессалома Подводного "Лекции по введению в астрологию". Далее цикл книг Марион Марч и Джоан Мак-Эверс "Лучший способ выучить астрологию".
 

nalsur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Досточтимая Астрологиня! поясните пожалуйста о знаке избранности Высших Сил- у меня Солнце в точке Аватар в тельце. я хочу понять о ответственности возложенную на таких людей . Я и гадаю и лечу руками. но вижу часто сны с лечением маленьких детей. Мне к этому стремиться или как получается? Спасибо.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
nalsur - вот здесь почитайте, собрала в этой теме всё, что нашла по точкам аватар. http://www.blackwarlock.com/t14323-topic
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Большое спасибо. Обязательно найду рекомендованные Вами книги. :cvet5: :cvet5: :cvet5:
 

Joli_Julie

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:878
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая Астрологиня, Вы мне очень поможете, если подскажете, существует ли такая программа или иной способ, вычисления времени, когда конкретная планета будет к нужных координатах или будет составлять какую-либо конфигурацию с какой-то планетой в натальной карте? Например забила в программе координаты Сатурна, а она выдает время, когда это будет или сразу связывает с натальной картой. Извините, если немного каряво вопрос написала. Большое спасибо за Ваши советы :cvet2:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу