Divider

Вопрос к астрологу

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Joli_Julie - скорее всего да, надо покопаться в настройках программы ZET, я ей пользуюсь. Но мне проще работать с бумажными Эфемеридами, там всё нагляднее, для меня во всяком случае)
 

Стелла.

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, Уважаемая Астрологиня!
Помогите, пожалуйста, разобраться с интересующим меня вопросом, поскольку в интернете я ответа не нашла.
Что такое -ЛУНА, сжигаемая СОЛНЦЕМ?
Я думаю, что это положение Луны, когда она находится в Соединении с Солнцем, т.е. в Новолуние.
В нынешнем октябре это соответствует 15.10.2012 - НОВОЛУНИЕ и Соединение Луны с Солнцем.
Из этого вытекает ещё ворос - Сколько времени длится Соединение, сутки?
т.е. 16.010.2012 - луна уже не сжигается.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Стелла. - в разных астрологических школах разные мнения на этот счёт. Вот общепринятая точка зрения, если планета в соединении с Солнцем в пределах 17 минут дуги - это хороший знак, планета в сердце Солнца. От 17 минут до 3 градусов - сожжение, сами понимаете, плохое положение. От 3 до 5 градусов - в лучах Солнца - снова хорошо. Луна планета быстрая, эти градусы за считанные часы пройдёт, 16 октября она уже уйдёт далеко от Солнца. Но повторю - в разных школах разные расстояние.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня,помогите пожалуйста разобраться ,кто все таки я,змееносец или стрелец,просто слишком много всего в жизни неадекватного для стрельца.Благодарю.
07.12.1982
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
katrinka - читайте темы из раздела "Астрология", отношения к новомодному Змееносцу почти у всех астрологов однозначное. Чем Вам Стрелец не угодил?
 

Стелла.

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо!
Только не могли бы Вы на конкретном примере разъяснить, а то я недопонимаю все же.
Вот какого числа в оетябре Луна сжигается солнцем, и в каком доме она находилась в это время. А я тогда попробую разобраться по фазам луны: там ведь есть дом и градусы.
Помогите, пожалуйста.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Астрологиня!Если у человека в натальной карте нет ретроградных планет, то как это отражается на его жизни/судьбе? :cvet5:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Nelya de Giz - отсутствие ретроградных планет (особенно личных) - хороший знак. Это говорит о чистой карме.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемая Астрологиня, благодарю за ответ! :cvet5: У этого человека также соединение Солнца с Марсом, 5 планет в знаке Скорпиона, всего 2 напряжённых аспекте( с Хироном). Сильное стремление к знаниям. Думаю, что у него сильные способности к магии.
 

listok

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый День. Мне посоветовали обратиться к вам! Можете ли вы посоветовать когда открыть бар.Хотела 8 декабря - сказали луна убывающая. Нужно ждать растущую. Хочется чтоб дело приносило не только радость, но и материальное благосостояние. Заранее спасибо!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
listok - напишите мне в личку, в каком городе бар будете открывать. Самое главное, что затмения уже прошли и Меркурий вышел из ретроградного движения.
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Я хочу переехать и не знаю, правельно ли это будет. Может быть вы подскажите. 04.04.1969г. Я уже столько раз переезжала, хочется постоянства.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Zebra74 - укажите место и время рождения, и куда собираетесь переезжать на этот раз.
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
с.Новопокровка, Приморский край, Россия, родилась 1-30, собираюсь Борзна, Черниговский р-он, Украина. Спасибо, что уделили внимание.
 

Ок

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста что меня ждет. Я родилась 5 июня 1978 год. в г. Мценск времени точно не знаю, но говорят что где то утром.
 

listok

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!! я вам написала в лс, скажите пожалуйста когда ждать ответ? Заранее спасибо!!!
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, извеняюсь, я родилась в 2-00 ночи.. Поправка.
 

Zebra74

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу