Divider

Вопрос к астрологу

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Извините за некорректное сообщение(, я еще только учусь...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Abigail - тригон узла к Лилит? Тригон ни при каких обстоятельствах не может быть плохим, даже если он между двумя вредоносными планетами, это гармоничный, свободный поток энергии.
 

Аглая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемая Астрологиня! Меня давно интересует вопрос,но я не знала к кому можно обратиться! Дело в том что у меня в гороскопе некая "печать сатаны"-Луна/Сатурн,это я помню точно. Я о таком никогда не слышала,до недавних пор)Скажите пожалуйста что это такое и насколько такое вообще возможно?
Потому что,после описания этого,мне вообще следовало сразу повеситься)))Потому как перспективы у меня безрадостные)))
Заранее благодарю вас!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Аглая - "планета Сатаны" - это Сатурн, так называли его древние астрологи, он аспектом накладывает свою печать, когда делает вредный аспект ( соединение, квадратуру, оппозицию) Так они считали. "Аспект Сатаны" - аспект Сатурна. Сатурн также связан с кармой, тяжёлыми долгами. Но не всё так мрачно - современные астрологи считают, что основная тяжесть аспектов Сатурна прорабатывается к 29, 5 годам. Могут быть проблемы с родителями, потеря их, плохие отношения, проблемы со здоровьем. Сатурн учит человека быть ответственным, организованным, трудолюбивым. Наверняка в Вашем гороскопе есть и смягчающие аспекты и к Луне, и к Сатурну - так что вешаться не надо! Ну и стоит посмотреть, какими сферами управляют указанные планеты, может не такими уж и жизненно важными)))
 

Аглая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам огромное! Получается это просто слегка преувеличение)а сферы управления этими планетами,имеются ввиду другие аспекты,квадратуры и т. д. или что то другое...?)
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Аглая - и другие аспекты важны, и то, какими домами управляют Луна и Сатурн в Вашем гороскопе. Сатурн был страшен ровно до тех пор, пока не открыли Плутон. Вот уж кто давит! Напишите в ЛС Ваши данные - дату, время, место рождения - я посмотрю Ваш гороскоп.
 

Kamilla-Stephania

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. Меня интересует какая профессия или какой вид деятельности мне бы больше подошёл? Данные отправлю в личку.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Астрологиня,здравствуйте! если по теме-ответьте,если нет,пропустите мой вопрос,я просто не знаю куда его отнести.
что означает если астролог говорит что у человека квадратура солнца с лунными узлами.
в интернете ничего особенно понятливого не нашла.
Заранее благодарю.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемая Астрологиня!
Скажите пожалуйста что будет со мной в финансовом плане до конца этого года.
(16.07.1988 зовут Ольга, родилась г.Новороссийск 13:15-13:40)

Буду рада за любой ответ.

С уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
СолнышкоСолнышко -аспекты лунных узлов с планетами ощущаются слабее, чем аспекты между планетами, связаны с социальной жизнью человека и кармой. В Вашем конкретном случае это будет конфликт между Вашей личностью и социумом.
В литературе нашла следующее - постоянные противоречия и конфликты между требованиями солнечного знака и реальными задачами Лунного Узла. Отсюда неуверенность и неясность в отношении дальнейшего жизненного пути, внутренняя неуравновешенность, робость, инертность, неумение принимать решения и задержки личностного развития. Эта конфигурация может быть очень динамичной и побуждать вас к движению вперед. Но пока вы этого не поймете, вы будете ощущать определенные ограничения в личной и общественной жизни. Ключ для преодоления этого лежит в доме, в котором расположено ваше Солнце.
Так что это толчок к развитию Вашей личности!
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
ОМ! АДЕШ! :cvet5:
Уважаемая Астрологиня!
у меня ,есть вопрос:-как вести себя,и как вести речь,при наличии Юпитера в Скорпионе,и если возможно,каким образом пытаться.,это нейтрализовать?Плюс наличие Урана и ПЛУТОНА, в соединении с Солнцем ,в натальной карте?
НАМАСТЕ Вам!!!
И, Огромная Благодарность,за ВАШ Талант,и желание помогать,людям!!!
Лучи Благодати ВЫСШИХ БОГОВ ,
Пусть Осеняют Вас! :cvet5:
:cvet5:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Тьма Тёмная - благодарю за теплые слова в мой адрес! Юпитер в Скорпионе вовсе не страшен, тем более это планета социума, действует на поколение в целом. Вы должны быть ему благодарны за желание изучать магические науки, совершенствоваться в оккультных областях. Уран и Плутон в соединении с Солнцем делают Вас яркой, необычной, мистически настроенной личностью. Благодаря этим аспектам и положениям планет Вы такая, какая есть! Людям, вступившим на путь магии Скорпион с планетами, Уран и Плутон только в помощь и для развития. Успехов и процветания!
 

АНГЕЛ НОЧИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:297
Реакции:0
Баллы:0
ОМ!АДЕШ!
Уважаемая Астрологиня!
Благодарю,ВАС,за столь быстрый,и приветливый ответ! Но проблема в том,что ,если я что то говорю,просто в жизни,кроме церемоний в ритуалах,то все сразу идет наоборот..Я уже, что- то говорить ,опасаюсь..и И если слегка взволнуюсь,то весь район без электричества,останется,либо буря начинается,либо воду прорвет.((((((.Можно ли скинуть свои данные, ВАМ в личные сообщения,когда ВЫ будете,более свободны?
С Уважением!!!!!!
Желаю ВАМ вечных благ и процветания!!!!

Адеш! :cvet5: :cvet4: :cvet5:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Тьма Тёмная -ого, как серьёзно! Давайте данные посмотрю, можно ли это уравновесить и с помощью какой планеты.
 

Tatjana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня!
Извините, ситуация вновь вынудила обратиться к Вам за помощью.
Подскажите пожалуйста, удасться ли мне в этом годы продать земельный участок?
участок находитъся на Украине.
C покупателем мы в цене нeсходимся.


Заранее благодярю Татяна
 

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброговремени суток, уважаемая Астролог!Я немного разбираюсь в астрологии(на уровне любителя).
Мой вопросв следующем: 25 января, в промежуток 15.00-15.30 (москва)я познакомилась в интернете с МЧ по имени Сергей в интернете, абсолютно случайно и без целей. 28.01.12 в 16.00 Москва(+- час) мы встретились в 1й раз.Отношения сложные, потому что он разошелся недавно с женой и рассчитывал на восстановление отношений с ней( у него 3 детей).Насколько я правильно поняла его соляр, у него в этом году восстановление отношений, но снова разрыв+ развод 100%.А на следующий год Брак + рождение ребенка.У меня похожая ситуация(брак+ребенок), но менее четкая в соляре 2012.У меня очень сильное желаие детей и брака именно с этим человеком.У него на момент нашего знакомства Натальная Луна в соединении с Кету. Сейчас мы в ссоредо этого момента(04.07.2012 Москва,ссора в промежутке 17.00-19.00) .Есть ли шансы на восстановление отношений?Или это мои больные иллюзии?
Заранее благодарна!
Я 20.05.1981 10.32 Москва(время отрефикцировано проф.астрологом)
Сергей 29.9.1980 10.00 Заполярный, Мурманской области(время не отрефикцировано!)
 

Oreonworld

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Oreonworld пишет:Доброговремени суток, уважаемая Астролог!Я немного разбираюсь в астрологии(на уровне любителя).
Мой вопросв следующем: 25 января, в промежуток 15.00-15.30 (москва)я познакомилась в интернете с МЧ по имени Сергей в интернете, абсолютно случайно и без целей. 28.01.12 в 16.00 Москва(+- час) мы встретились в 1й раз.Отношения сложные, потому что он разошелся недавно с женой и рассчитывал на восстановление отношений с ней( у него 3 детей).Насколько я правильно поняла его соляр, у него в этом году восстановление отношений, но снова разрыв+ развод 100%.А на следующий год Брак + рождение ребенка.У меня похожая ситуация(брак+ребенок), но менее четкая в соляре 2012.У меня очень сильное желаие детей и брака именно с этим человеком.У него на момент нашего знакомства Натальная Луна в соединении с Кету. Сейчас мы в ссоредо этого момента(04.07.2012 Москва,ссора в промежутке 17.00-19.00) .Есть ли шансы на восстановление отношений?Или это мои больные иллюзии?
Заранее благодарна!
Я 20.05.1981 10.32 Москва(время отректифицировано проф.астрологом)
Сергей 29.9.1980 10.00 Заполярный, Мурманской области(время не отректифицировано!) :help2:
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Oreonworld - Вы считаете я за 2 минуты способна разобраться с двумя гороскопами???
 

Mariy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Хочу спросить мнения специалистов в области Астромагии. От одного человека слышала что можно при транзите планеты установить в своем гороскопе дополнительную планету, так сказать "фантом", который в будущем будет работать и помогать. например всем известен аспект миллионера Юпитер-Плутон, так вот человек создал определенными методами, которые оставил в секрете, себе такой фантом. известность и деньги не заставили себя долго ждать...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу