Divider

Вопрос к астрологу

FinanSi$T

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую!
Интересует смена знака зодиака. Читал, каббала практикует подобное. Прокомментируйте пожалуйста. Заранее благодарен!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
FinanSi$T - есть и такое...Но тут уровень надо иметь соответствующий.Читала у Лазарева, что некоторые "отменяют гороскоп"... Чем выше человек по духовному развитию, тем меньше он "запрограммирован" какими бы-то ни было "предсказательными системами", и его гороскоп реализуется на более высоких планах, чем у обычного человека. То есть не на физическом плане будет событие, а на астральном, ментальном и т.д.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Подскажите пожалуйста , как отразиться дальнейшая судьба (согласно звездам) если ребенку при усыновлении поменяли дату рождения с 23,12,98 на 23,01,99?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Чудесница - никак, ведь Вы знаете истинную дату рождения, гороскоп останется неизменным.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Астрологиня лагодарю за ответ!
:cvet5:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Не могли бы вы рассказать о верхних знаках зодиака, например таких как Кит и Волопас. Дело в том, что я недавно столкнулась с тем, что двое моих детей рождены на границе между основными знаками. А много материала я найти в инете не смогла, очень интересная тема. Будьте добры, просветите.
С благодарностью к вашему труду...
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Кларисса - Кит и Волопас это созвездия. они не входят в Зодиак. Существует сейчас множество теорий о верхнем Зодиаке, всё Змееносца пытаются впихнуть тринадцатым...Зодиак - это уже символическая система, многих звёзд и созвездий уже нет на своих местах, тем не менее эта система работает и я придерживаюсь классических представлений об астрологии.
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемая Астрологиня! Спасибо за ответ , которого Вы мне так и не дали.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Астрологиня, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как понять то, что все бисекстили в солнце, но на афектике солнце в отрицательных статусах?
С Уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Гермиона пишет:Дорогая Астрологиня! Благодарю Вас за ответ!Можно задать последний вопрос?Выйдет ли эта женщина (02.10.1972 Пензенская область г.Кузнецк в 13.00) замуж?)С уважением!
И Вам спасибо за то, что заставляете меня бесплатно работать. Не первый раз причём. Если Вы думаете, что на такой вопрос просто ответить, то глубоко ошибаетесь! Это вопрос для консультации, платной причём, мне час пришлось сидеть и высчитывать прогрессии, дирекции, транзиты, оценивать взаимодействие планет и домов - если Вы думаете что я взгляну на карту и сразу увижу ответ, то это далеко не так. Василиса Володина отказывается знак Солнца определить для пограничных знаков бесплатно, а это 30 секунд работы, это к слову...
Я уже просила в этой теме, и не раз, таких вопросов не задавать, это решается на индивидуальной консультации.
Цените чужой труд и чужое время!
У этой женщины может быть не один брак.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Abigail - что-то Вы всё в кучу, и аспекты и статусы.....Поконкретнее.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Астрологиня, в бисекстилях Солнце с другими планетами дает определенные способности, благодаря которым я пользуюсь в магии. Но на афетике Солнце отрицательное. Как такое понять? Считать Солнце после такого покровителем или нет?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Abigail - а аспекты у Солнца другие есть? Сильное оно, слабое по аспектам? Я аспектам больше предпочтения отдаю, можно считать покровителем.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Астрологиня, да, аспекты другие имеются. Также линия асцендента проходит через Солнце и рядом Меркурий. Можно теперь считать,что это две планеты покровители?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Abigail пишет:Астрологиня, да, аспекты другие имеются. Также линия асцендента проходит через Солнце и рядом Меркурий. Можно теперь считать,что это две планеты покровители?
Да, и ещё управитель Асцендента будет покровителем-управителем гороскопа.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Астрологиня, давно был вопрос. Снова благодаря Вашей теме - задам его. Плохо ли то, когда в Тригоне Узел-Лилит?
 

Гермиона

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:638
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:46
Адрес: страна Осс
Уважаемая Астрологиня,извините,пожалуйста,но Вы могли бы мне сразу ответить,что не отвечаете на вторые вопросы и он если,что платный!!!Ведь после того как я задала вопрос прошёл почти месяц!!! Просто для меня это было очень важно!!!И не сочтите за дерзость мой ответ,пожалуйста!!!Понимаете этой женщине в этом году исполняется 40 лет,а она не была замужем ни одного раза!!!Вот поэтому, когда появилась возможность я сразу задала вопрос потому ,что увидела,что Вы настоящий астролог и сможете ей помочь!!!Еще раз извините!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Кларисса - Кит и Волопас это созвездия. они не входят в Зодиак. Существует сейчас множество теорий о верхнем Зодиаке, всё Змееносца пытаются впихнуть тринадцатым...Зодиак - это уже символическая система, многих звёзд и созвездий уже нет на своих местах, тем не менее эта система работает и я придерживаюсь классических представлений об астрологии.
Код:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу