Divider

Вопрос к астрологу

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня! Помогите пожалуйста расчитать мне мой лунный день рождения. Я испробовал несколько программ, но они выдали три разных ответа: 13, 14, 15.
Мой день рождения: 23.08.1991. 17:30 Минск.
Благодарю за помощь.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
По версии программы ZET(профессиональная версия) - Вы родились в 14 лунный день(начало 22 августа 19.14, конец - 23 августа 19.32).
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас!
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
уважаемая астрологиня у меня вапрос к вам..мне делали гороскоп ..натальный там было сказанно что у меня передача дара по 4 дому от отца... вместе со связкой с8 домом ..для меня очень важен ваш ответ скажите у меня действительно так? как сказали..или это не правда.. с уважением к ВАМ ..я родилась 19 декабря 1969 года
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
angel4069 - то что дар у Вас есть, это очевидно.Но в классическом понимании дар по роду представлен Плутоном в 4 доме гороскопа.У Вас Плутон в первом.Но в четвёртом Нептун, может Ваш астролог это за знак родового дара приняла.Я с ней согласна в этом вопросе.Ваша Луна находится в 8 доме гороскопа - а это ещё одно указание на магические способности, не исключено, что передаваемые по роду.А то, что она в соединении с Сатурном может указывать на отца.
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
большое спасибо астрологиня...:)))натальный сделали месяц тому .. для меня шок:))отец цыган... я 3 покаление девочек пробую себя в магии и пропускаю через себя ..пока в обережной... но вам низкий поклон за ваш труд..и за потверждение моих способностей...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня помогите разобраться по одному гороскопу я рыба против течения с грозным магическим аспектом разрушения а по другому тихая кармическая фея отвечающая за грехи родственников и совсем не рыба-а Вы как меня видите?данные в лс .спасибо
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Не пойму, о каких Вы гороскопах.О научно-популярных что ли?
Ваш гороскоп очень насыщенный, много гармоничных аспектов, но и много напряжённых.Дано много, спрашивается с Вас тоже много.Много талантов и способностей, в том числе и магических.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Мне просто уже два раза составляли индивидуальные гороскопы довольно серьезные практики и после первого где я должна была быть воинствующей магической рыбой я обратилась к другому астрологу уточнить с переездом и он мне объяснил что я вовсе не рыба и отвечаю за грехи родственников и о магии нет и речи но я то магией занимаюсь-вот я и запуталась.Хотелось бы узнать как Вы меня видите.Спасибо
 

partaigenosse

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Астрологиня! Помогите пожалуйста. Собираюсь пригласить возлюбленную на романтический вечер. Хочу сделать предложение, но есть проблема у меня очень плохая карма. Родился в г. Красноярске 2 января 1969г в 23-40 или 23-58 времени. Возлюбленная родилась г Волжский Волгоград. обл. 27. 03. 87г точное время суток мне неизвестно. Может быть прежде чем делать предложение имеет смысл почистить карму? Спасибо
 

ЭЛИ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня ! не могли бы вы подсказать совместимы ли наши знаки и есть ли будущее у наших отношений? я родилась в горьковской обл. г кулебаки 21.03.1982г во сколько не знаю. мой избранник 01.12.1987г в магаданской обл. пос. хатынах.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
partaigenosse - по жизненному опыту думаете, что карма плохая?Гороскоп сильный - много всего намешано, и Большой космический щит, и треугольник таланта и напряжённый Большой квадрат с крестом.Ясно, что наряжённые аспекты сильнее ощущаются, а гармоничные незаметны.
Карму быстро не почистить, моё мнение.Предложение сделать можно, но взвесьте все "за" и "против", может это влияние ноябрьского затмения.Хотя вроде далеко ещё до него, 25 ноября только будет.
 

partaigenosse

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
О Благодушная Астрологиня, спасибо за ответ. Полагаю, что воздействие плохой кармы и излучение отрицательной энергетики могут вызвать у возлюбленной неприятие сделанного предложения. И позвольте последний вопрос Не могли бы вы подсказать совместимы ли наши знаки и есть ли будущее у наших отношений? Я род. г Красноярск 2.02.1969г 23-40 или 23-58ч. Подружка Волгоград. обл. г Волжский 27.03.1987г. С уважением к Вам
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
partaigenosse - насчёт будущего без её времени рождения ничего сказать не могу.Углядела пару кармических аспектов в гороскопе совместимости, схожесть ваших с ней вкусов, и то, что иногда она вводит Вас в заблуждение.
Гороскоп совместимости входит на нашем форуме в список платных услуг.В рамках этой темы отвечаю очень коротко.Заказывайте, не стесняйтесь!)))
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ЭЛИ - что-то должны друг другу по карме, вот и отрабатываете.Может это из-за незнания времени рождения, но очень мало хорошего по совместимости нашла.Часто конфликтуете?
 

ЭЛИ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
ЭЛИ - что-то должны друг другу по карме, вот и отрабатываете.Может это из-за незнания времени рождения, но очень мало хорошего по совместимости нашла.Часто конфликтуете?


не часто но бывает. все конфликты не значительные и пустые. напротив с этим человеком я могу быть собой. и он это принимает.
 

ЭЛИ

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня а не могли бы вы подсказать как сделать диагностику кармическим долгам.? и избавиться от них?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
ЭЛИ - обратитесь к Магистру IPSISIMUSU за диагностикой.
 

Minerva

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, влияет ли как то в астрологическом смысле, то что человек рождался 4 дня , то есть искуственно сдерживали роды (не грамотность врачей)....
Схватки начались в один день и роженица могла быть родить при грамотном подходе (не открывается матка как положено, это по женской линиии у всех), в итоге продержали мать и ребенка под наркозом 4 дня, пока не появился грамотный врач, который всех отругал и ребенок появился на свет через 10 минут.....
 

partaigenosse

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
О Благодушная Астрологиня! Позвольте еще один вопрос в рамках этой темы. Не могли бы вы подсказать совместимы ли наши знаки и есть ли будущее у наших отношений? Я род. г Красноярск 2.02.1969г 23ч-40м или 23ч-58м. Подружка Волгоград. обл. г Волжский 27.03.1987г. 9ч-10м. С уважением к Вам
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу