Divider

Вопрос к астрологу

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Стая - боюсь сами не сможете высчитать.Нужна либо профессиональная астропрограмма, либо набор формул для рассчёта в ручную.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Zakhara пишет:идгера пишет:Уважаемая Астрология,я родилась 21 мая.В некоторых гороскопах я Близнец,в других я Телец.как я могу определить под каким знаком зодиака я родилась?
Напишите свои данные: дату рождения, город и время рождения, я вам скажу точно, где у вас в натальной карте находится Солнце.

Вы Астролог и ведете эту тему?
 

angel4069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:145
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня пожалуйста ответьте? МНЕ 41 год..я родилась 19 декабря 1969 года .одна моя знакомая немного смотрела мой гороскоп ..и сказала что у меня вапрос с кармой..и ещё у меня сатурновый кризес ..ЧТО ЭТО ТАКОЕ? я родилась в 030 минут в 10 лунные сутки в гроде гродно ..это в БЕлорусии ..за рание вам большое спасибо..
 

Стая

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня,благодарю за ответ...жаль,что никак не получится(
 

Jenia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, хочу совершить переход на праноедение, когда будет лучше начать? длится он 21 день, я родился 16.03.1989 11-40 в г. Киев, планирую не раньше чем через месяц, могу подождать нового года.
 

Zakhara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Zakhara - ну почему же Вы.Вопрос был задан мне.Смотрите название темы.

Вопрос был задан "Астрологии" вообще-то.. И здесь открытый форум.
По теме вопроса: мне вы ответили, а вот девушке нет. :hi1: Подождёт??
 

Zakhara

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Zakhara пишет:идгера пишет:Уважаемая Астрология,я родилась 21 мая.В некоторых гороскопах я Близнец,в других я Телец.как я могу определить под каким знаком зодиака я родилась?
Напишите свои данные: дату рождения, город и время рождения, я вам скажу точно, где у вас в натальной карте находится Солнце.

Вы Астролог и ведете эту тему?

Да, я - астролог. Тему не веду, как вы понимаете. Но здесь форум открытый. Или нет? В чём проблема? Какая разница, кто поможет девушке узнать, где её Солнце?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Zakhara пишет:Астрологиня пишет:Zakhara - ну почему же Вы.Вопрос был задан мне.Смотрите название темы.

Вопрос был задан "Астрологии" вообще-то.. И здесь открытый форум.
По теме вопроса: мне вы ответили, а вот девушке нет. :hi1: Подождёт??

Так... Видимо вы не понимаете слов.... значит будет недельный бан. и хамить не следует
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Zakhara пишет:Nephilim пишет:Zakhara пишет:идгера пишет:Уважаемая Астрология,я родилась 21 мая.В некоторых гороскопах я Близнец,в других я Телец.как я могу определить под каким знаком зодиака я родилась?
Напишите свои данные: дату рождения, город и время рождения, я вам скажу точно, где у вас в натальной карте находится Солнце.

Вы Астролог и ведете эту тему?

Да, я - астролог. Тему не веду, как вы понимаете. Но здесь форум открытый. Или нет? В чём проблема? Какая разница, кто поможет девушке узнать, где её Солнце?

Форум открытый безусловно, но тему Ведет Астрологиня
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
angel4069 - насчёт кармы - лучше у неё подробно порасспросите, я не пойму, что именно она имела в виду.А сатурновый кризис связан с напряжёнными аспектами этой планеты к её положению в гороскопе.В Вашем возрасте один из таких кризисов.Обычно это проявляется в каких-то ограничениях, изоляции, трудностях.Зато воспитывает волю и характер.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Стая - я помогу рассчитать, напишите в личку свои данные.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:720
Реакции:2
Баллы:0
Ув.Астрологиня,может быть глупый вопрос,но с чем связано то что некоторые планеты поражены?от чего это зависит?Это Вам!!! :cvet5: Люблю Ваши темы.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
shutik , благодарю за тёплые слова! :cvet2: Поражение планеты - это напряжённые аспекты с другими планетами(квадратура, оппозиция), нахождение планеты в разрушительном градусе, в знаке падения или изгнания.Иногда это ретроградное движение (например при ретроградной Венере очень сложно выражать свои чувства),сожжение.Единого мнения на этот счёт среди астрологов нет.Но в любом случае при всём выше перечисленном, энергетика такой планеты нарушена, она не может в полную силу проявлять свои качества.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Jenia - сложный вопрос для меня.Посмотрю Ваш гороскоп и поищу указания на начало такой практики там.
 

Jenia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Jenia - сложный вопрос для меня.Посмотрю Ваш гороскоп и поищу указания на начало такой практики там.

Благодарю, буду ждать вашего ответа.
 

bird

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Дорогая Астрологиня, не давно вычитала в книге вот такую информацию: цитата:
"ВЗАИМНОЕ СООТНОШЕНИЕ ПЛАНЕТ:

Сочетание или соединение планет на одной прямой-
Дуодектиль угол 30 градусов между планетами-
Секстиль угол 60 градусов между планетами-
Квадратура угол 90 градусов между планетами-
Трина угол 120 градусов между планетами-
Квинкос угол 150 градусов между планетами-
Оппозиция угол 180 градусов между планетами.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ СПОСОБНОСТИ К МАГИИ:

На основании взаимного соотношения планет появляется возмож-
ность определять степень способности к магии любого лица. Так
например:

Марс Меркурий даёт полную способность безо всякого усилия или
старания.
Марс Меркурий даёт способность без труда, но с малым усилием.
Марс Меркурий даёт отличные наклонности, которые можно усо-
вершенствовать трудом.
Марс Меркурий даёт неопределённую способность, которая прояв-
ляется, в чрезвычайной нервности.
Марс Меркурий даёт замечательные способности, но спокойное
проявление их.
Марс Меркурий даёт слабые способности. Иногда случаются про-
явления беспокойной силы.
Марс Меркурий даёт хорошие способности, но мало устойчивые.

От сочетания до оппозиции наклонности человека предраспо-
лагают к обрядовой и личной магии.
Но начиная от оппозиции - только к личной магии.
Таким образом, способности человека к магии уменьшаются по
направлению от одного сочетания до другого, т.е. от 0 до 360
градусов эклиптики (беря за 0 точку, где находится Марс)." конец цитаты, из этого я поняла что врожденная способность к магии определяется положением Марс-Меркурий в момент рождения. Хотелось бы от вас узнать так это и если вы с этим согласны то заранее просьба, не могли бы вы посмотреть у меня в гороскопе положение Марс-Меркурий и определить есть ли у меня способности к магии?,свои данные при вашем согласии вышлю вам в личку.
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Доброго дня Астрологиня! Скажите, а есть ли какие-либо соответствия между знаками зодиака и геометрическими фигурами? И какая планета-покровитель змееносца?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
bird - знакомая цитата...Сколько внимания Меркурию)))!Я определяю магические способности по книгам Евгения Колесова, моё мнение - точнее и проще.У Вас Марс в секстиле с Меркурием, они в ходят в треугольник таланта.Так что способности у Вас есть, но работать они будут лишь при Вашем старании(то есть не автоматически).
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Шаман - о Змееносце не раз писали на форуме.Он не входит в Зодиак!
А про соответствия знаков и фигур - не поняла, честно!
 

bird

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Огромное спасибо за разъяснение,Уважаемая Астрологиня, а цитата эта из книги" Древняя высшая магия, теория и практические формулы" автор Виталий Сертаков.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу