Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#civatateo#

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые мною Мастера. Низкий поклон вам. Возможно ошиблась темой, но все же. Расскажу вкратце о себе, что бы возможно лучше понимали, что про сходит. Мои родители 3 брат и сестра.(я знаю, что это плохо, но все же) А их бабушки, по разным ветвям не буду говорить чего не знаю точно, но некие способности имели. И так получилось, что в итоге в роду &quot-странности&quot- как говорили только у меня. С детства домового видела, чувствовала его, духов чувствовала и много чего, потом способности притупились, сейчас сама пытаюсь восстановитель, но получилось так что учить меня некому было, как одна из моих прабабушек умерла не передам дар, побоялись все взять, а та кого учила не было ее в городе. Про вторую не знаю. Но способности у меня появляются грубо без обучения стихийно.
А вопроса у меня основных сейчас 2:
1. Моя мама энергетически слабый человек Ей часто плохо, но когда я накладываю на нее руки и как бы представляю как руки серое из нее вытягиваю а белое запускаю она говорит, что у нее все немеет и даже ноги у нее болят (варикозное расширение вен) в общем легче ей становится на время, но долго после этого отходит, как она говорит, что ее организм не привык к такому количеству энергии. Вопрос не врежу ли я ей своей грубой попыткой облегчит болезни?
2. Более серьезный вопрос у нас на территории участка грубо говоря много покойников. Во время строительства дома &quot-нелюди&quot- созжгли времянку с 3 людьми ночью и заперли дверь, 2 сгорели. Не знаю отпели их или нет, но как выживший говорил, что они кричали. Жуть в общем, а третий человек умер на крыше с сердцем плохо стало. В общем участок тот еще. Беда в том, что в день когда их убили как потом выяснилось они гуляли по дому, а я не знаю всей этой истории, я маленькая тогда была отвела им. И после того как они узнали что я слышу их каждый год приходили. Это не выносимо, у меня иконы в комнате падали, я молилась, просила помощи, (я чувствую своего ангела, но он не справлялся тогда, просила его помощи. И как будто что то очень большое комнату наполнило, не знаю грубо наверно скажу, мне тогда показалось что кто то выше моего ангела пришел на помощь. И они пропали разом, на еще один год.) Но до это одеяло срывали я просто рыдала в те ночи, я их видела слышала чувствовала их руки. Это ужасно не дай бог кому пережить. А потом мама решила увезти меня от туда и все хорошо стало. Но все равно энергетика в доме представляете какая... И я подумала может они маму пьют уж больно слаба она. А все началось тогда с той ночи как нескончаемая черная полоса была. Брат на героин сел, отец заболел. (слава богу, все позади) Но когда такое переживешь всегда ждешь, что все вернется. Подскажите как очистить дом раз и на всегда. Хочу сама так свой дом чувствую, что и где. Подскажите как? Я понимаю, что это дерзость, но я понимаю, что раз у них со мной связь только смогу это сделать.
Прощу прощения за большое сообщение... Но я надеюсь тут меня поймут и помогут.
С Уважением, почитанием и преклонением перед вашими знаниям и умениями.
P.S. Я не псих, а довольно таки здоровый человек. Просто не знаю к кому можно с такими вопросами обращаться, чтоб в психушку не упекли.
 

nikla202

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:309
Реакции:1
Баллы:0
=)
Цитата:p.S. Я не псих, а довольно таки здоровый человек. Просто не знаю к кому можно с
 

CROW

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:1
Баллы:0
В рамках защитной магии не мог бы кто-то подсказать молитвы,воззвания,заклинания к Темным силам? Спрашиваю именно это так как считаю прямое обращение к егрегору намного проще и действеннее системы защит,которые без налаженного контакта с Темными силами все равно много пользы не дадут. Также интересно, есть ли реальная сила у прочитанной наоборот главной христианской молитвы. Считаю, что если и быть ''черным'',то помимо соответствующих ритуалов и оберегов,нужно частое обращения к силам в виде наработанной мыслеформы. С данной просьбой, выложить сильные (рабочие) воззвания и обращаюсь. Буду рад,также, критике и советам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Помогите кто может.В кратце раскажу,меня и моего сына ненавидит свекровь.Она делает все возможное чтоб её сын не был со мной и со своим ребенком.На сколько знаю делает по Степановой чтоб сын мать слушал и не шел против её воли.И скажу получается.Что только я не пробывала ,но кроме полного неуважения и секса раз в месяц и то когда он захочет ни чего не получила.Я сильно его люблю и хочу семью я он и наш сынок.Помогите ,подскажите какой нибудь заговор чтоб мамаша от него отстала и он был только со мной.3арание прошу прощение.и спасибо.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Настёна, у Вас трудный случай и Вы сами вряд ли справитесь с этой задачей, так как его мать все время будет это делать.

Чтобы раз и навсегда сделать то, что Вы хотите, обратитесь в приемную МАГИСТРА IPSISIMUSA, по этой ссылке

http://www.blackwarlock.com/t4954-tema

P/S Сообщения пренесены в раздел &quot- Вопросы&quot-
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Извеняюсь но мне не перейти по ссылке в кабинете Основателя.Мне очень важно знать можно ли что-то изменить.Просто мне всего 25 а жизненная позиция на все 90все надоело сил нет.И эта свекрища ходит мимо дома и плюёт в мою сторону.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Настёна пишет:Извеняюсь но мне не перейти по ссылке в кабинете Основателя.Мне очень важно знать можно ли что-то изменить.Просто мне всего 25 а жизненная позиция на все 90все надоело сил нет.И эта свекрища ходит мимо дома и плюёт в мою сторону.

По какой еще ссылке? Там не ссылка а адрес почты на которую вы должны написать. Вам уже сказали что нужно делать. Так делайте. Истериками на форуме вы ничего не измените.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Настёна как это не можете, открываете свою почту, капируете адрес почты Магистру туда. Описываете проблему, вкладываете фото участников, отсылаете.

все просто....
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам всем,что тратите на меня своё врдмя.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Извените если отвлекаю .Скажите почему бабушка к которой я обращалась сказала ,что магия мне не поможет .Вообще не понимаю вроде не уродина все его друзья завидуют а он не сомной.Не могу вроде с ним а вроде одна!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:почему бабушка к которой я обращалась сказала ,что магия мне не поможет .

занчит бабушка поняла, что не осилит заказ
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Она может приделывала знакомой моей.Мне сказала хочешь в могилу?Делай но сама.А как ?Мои не могут у нас не принято по крови помогать
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
И ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ...ПО КРОВИ ИЛИ НЕ ПОМОЖЕТ ИЛИ УДАРИТ ПО КРОВНИКАМ.

ИЩИТЕ ХОРОШЕГО МАСТЕРА,А НЕ БАБУШКУ И НЕ ДЕДУШКУ...
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS завтра обязательно Вам напишу.Зарание спасибо.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Настёна пишет:Извените если отвлекаю .Скажите почему бабушка к которой я обращалась сказала ,что магия мне не поможет .Вообще не понимаю вроде не уродина все его друзья завидуют а он не сомной.Не могу вроде с ним а вроде одна!

А бабки всегда так говорят, когда видят и чувствуют что у них кишка тонка самим справиться)) Тут работает что то типа &quot-Ну если я не смогу, то никто не смогет&quot-, вот вам и говорят мол ничто вам не поможет. ЧСВ однако никто не отменял)))
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! УВАЖАЕМЫЙ МАГИСТР IPSISIMUS, у меня такой вопрос. я тут не давно столкнулась с одним случаем. молодая девушка снимала порчи у мастера, и уж не знаю специально или нет (по каким-то только ведомым причинам мастеру) мастер остановила время. поясню: девушка уже должна была выйти замуж, иметь ребенка и т.д. но все как бы идет в замедленной съемке или вообще стоит. позже мастер сама призналась, что сделала это, но теперь не знает как исправить. и еще к энергетическому полю этой девушки подключен какой-то человек, может даже этот маг, который забирает &quot-счастливую долю&quot-. Каким образом это можно исправить. Желательно светлыми обрядами. Спасибо. С Уважением, бездна.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
На одном из Богослужебных сайтов (что само по себе странно) нашла вот этот ритуал:

Обряд снятия сильной порчи на Троицу


Обряд снятия сильной порчи, от которой невозможно избавиться другими способами, проводится на Троицу (праздник, отмечаемый через пятьдесят дней после Пасхи) и только самим больным.

Соберите большой букет, в котором должно быть не менее сорока различных цветов. Например, ромашка, василек и другие полевые цветы. Можете нарвать и садовые. С этим букетом на Троицу отправляйтесь в храм, вы обязательно должны отстоять с ним утреннюю и вечернюю службы. Затем вам следует начать обряд, проведение которого будет длиться ровно сорок дней. Для этого каждый день берите из букета по одному цветку (не переживайте, когда они засохнут), ставьте его в стакан и сверху поливайте святой водой. Когда вода стечет в стакан, обмакните в нее палец и три раза намочите ей макушку. Остальную воду выпейте. Каждый раз после окончания обряда (в течение всех сорока дней), кладите в специально для этого приготовленную коробочку по монетке. Всего у вас должно набраться сорок монет.

Через сорок дней снова отправляйтесь в церковь, закажите себе службу о здравии и прослушайте весь молебен. (Заказывают и слушают молебен также на второй и третий день.) Потом поставьте в церкви свечи святителю Пантелеймону, преподобному Трифону, бессребреникам Косме и Дамиану, а сорок монет раздайте нищим.

После снятия порчи пейте чай из мяты, трехцветной фиалки и иван-чая (конечно, если у вас нет противопоказаний к приему отваров из этих растений). Можно в чай добавить шалфей, валерьяну, пустырник, зверобой.

Спустя семь дней после снятия порчи выполняется обряд возвращения Ангела-хранителя.

Для этого дома вам необходимо прочитать утреннюю молитву Ангелу-хранителю:

Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе- укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый мя в настоящий день и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.

После этого отправляйтесь в церковь, где купите две свечи. Первая свеча ставится к иконе Божьей Матери, вторая – к иконе Иисуса Христа (но не на канун – будьте внимательны!). На канун (прямоугольный подсвечник) ставят свечи за упокой, вам же нужен подсвечник овальной формы.
Затем закажите себе молебен о здравии.

Лично меня смущает вот этот момент : &quot-Для этого каждый день берите из букета по одному цветку (не переживайте, когда они засохнут), ставьте его в стакан и сверху поливайте святой водой. Когда вода стечет в стакан, обмакните в нее палец и три раза намочите ей макушку. Остальную воду выпейте&quot-...... во первых цветы и травы разные....и пить можно воду явно не со всех, к тому же не понятно для чего пить воду именно с цветка?даже если это Троица. И на мой взгляд слишком прост для того, чтобы снимать тяжелые порчи,которые другими методами не снимаются,как заявлено выше.

Хотелось бы услышать мнение других участников форума...
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Лично меня смущает вот этот момент : &quot-Для этого каждый день берите из букета по одному цветку (не переживайте, когда они засохнут), ставьте его в стакан и сверху поливайте святой водой. Когда вода стечет в стакан, обмакните в нее палец и три раза намочите ей макушку. Остальную воду выпейте&quot-...... во первых цветы и травы разные....и пить можно воду явно не со всех, к тому же не понятно для чего пить воду именно с цветка?даже если это Троица.

Ну если просто полить святой водой и выпить (вы же не настаивать цветок будете) - то ничего страшного. Но и пользы - ноль. Не отравитесь, если конечно не белладонну поливать будете.
Но вообще-то этим методом вы даже насморк не вылечите, не то что Цитата:тяжелую порчу, которая другими методаи не снимается.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Nargis, я с вами полностью согласна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу