Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Цветами с Троицы можно снять сильную порчу,но не поливая их святой водой.В памяти всплывает,что цветы нужно заваривать с наговором,пить и мыться этой водой.Ещё в бане парят цветами с Троицы.У Степановой было что-то похожее.Знакомая бабка говорила,что цветами с Троицы можно укорот снять.Но эту траву нужно в церкви с пола собрать ,чтоб никто не увидел.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста если прочесть 'Отче наш'перевертыш 3 ночи подряд произойдёт посвещение?3арание спасибо.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Язык сломается и опухнет.А посвящение не произойдёт.

Что всех тянет задом на перёд читать?То мантры,то молитвы?...
Да чтож нормальное произношение никого не устраивает что ли?
Прям как в школе в первом классе,тоже задом на перёд слова читают,ещё есть шифры детские такие,как в &quot-Смешариках&quot-.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Ну, язык не сломается и не опухнет, а вот посвящения и в самом деле не произойдет.
Настёна, у нас на форуме есть информация по посвящениям. Почитайте внимательно форум. И советую вам также обратить внимание на периодические издания, там есть журнал &quot-ПОСВЯЩЕНИЯ&quot-.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Настена, я бы вам рекомендовала вот это: http://www.blackwarlock.com/t102-topic?highlight=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%B2+%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответы.Просто пытаюсь чему-то научиться у циганки и она сказала ,что должна это сделать.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Я в ауте.....

Цитата:Просто пытаюсь чему-то научиться у циганки и она сказала ,что должна это сделать.

Так кто это должен сделать? Вы или она?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
O.M.N.I , А КАК НАЗЫВАЕТСЯ РУНА АЛХАИНТЫ НА ВАШЕЙ АВАТАРКЕ И ДЛЯ ЧЕГО ПРИМЕНЯЕТСЯ? КАК ПРАВИЛЬНО АКТИВИЗИРОВАТЬ РУНУ ЕЕ ИСТИННЫМ ИМЕНЕМ-ФОРМУЛОЙ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
O.M.N.I пишет:????? ???????

А ИЗ КАКИХ КНИГ И ИСТОЧНИКОВ ЛИТЕРАТУРНЫХ?

ИНТА КИТАБАТ РАУА ХИЛЬМИ ТИЙА?
 

адвокат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. У меня вопрос к мастерам. Несколько месяцев назад я решил попрактиковать ритуал изгоняющей пентаграммы: ПОКА Я ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПРАКТИКУЮ. Всё прошло успешно (с визуализацией уменя отлично, а вот с концентрацией и остановкой ВД - плохо) И В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ В СОСЕДНЕЙ КВАРТИРЕ ПОВЕСИЛСЯ СОСЕД, ВО ВРЕМЯ РИТУАЛА Я ОБ ЭТОМ СОСЕДЕ НЕ ДУМАЛ, ХОТЯ ЖИЛ ОН НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО, ЧТОБЫ ВЕШАТЬСЯ. Скажите пожалуйста ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ ИЛИ &quot-ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК&quot- Заранее спасибо за ответ.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
адвокат, вам замечание! Не пишите капсом! Читайте правила форума!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
скорее всего резкий всплеск энергетики дестабилизировал психику и вот итог. Не у всех мозги стабильные )))

у кого дети маленькие у соседей, есть думаю не редко слышат отклики в виде воплей ребенка - на ваши мохинации с энергетикой. Если вы что то не видите и не чувствуете это не значит, что оно на вас не воздействует. Причем не важно что вы призываете благостные потоки или негативные - изменение в среде обитания всегда будет вызывать панику у человеков )))
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
добрый день!подскажите пожалуйста светлый ритуал для повышения в карьере. а то работаю на фирме за троих, начальник хвалит, даже иногда доплачивает но по мелочи, а хочется повышения - потому что действительно заслуживаю,да и солидная прибавка к зарплате не помешает.заранее благодарю!на сайте искала не нашла.
 

tdutybz

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, подскажите решение проблемы. Как-то ссорилась с подругой, но потом вроде как все на поправку пошло, но слишком уж медленно, очень редко видимся. Хотелось бы этот процесс ускорить: чтобы у нее какая-то тяга ко мне была, скучала или что-то в этом духе. Тут ведь обряды на примирение не нужны, т.к. ссоры то уже давно нет, поэтому надо что-то другое, но подлить ничего не смогу. Есть фотография, данные все. Это не глобальная проблема, но я безумно ее люблю и обажаю (в хорошем смысле) и сильно переживаю. Помогите кто-нибудь.... заранее спасибо) Пишите в личку
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
tdutybz Обратитесь к магистру IPSISIMUSу, загляните в раздел на форуме "кабинет магистра" и предоставьте всю необходимую информацию
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
У меня такой вопрос : после отливки на воск к человеку которому сливала пришла цыганка, сказала что эта девушка на что-то наступила и дала ей икону и черную ниточку с черной бисеринкой на ней, этой ниточкой она поводила по чашке с водой и сказала что воду надо выпить, а ниточку носить с собой.
Что это?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Уважаемые практики !Подскажите ,пожалуйста ,заговор,чтоб чаевый хорошие давали.Знаю,что он называется"Милостынька",а найти не могу.


С уважением Альфия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу