Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
уважаемые практики помогите Христа Ради. удалось добыть месячной крови соперницы. как вы понимаете эти эмонации быстротухнущие. в холодильнике хранить - умру от отвращения. УМОЛЯЮ подскажите ритуал на соперницу, а лучше порчу с использованием такого ингридиента. ятпак понимаю что порча будет сильнейшей на такое вещество. помогите !
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
&quot-альфия&quot- написал(а):
Уважаемые практики !Подскажите ,пожалуйста ,заговор,чтоб чаевый хорошие давали.Знаю,что он называется&quot-Милостынька&quot-,а найти не могу.


Чтобы подавали чаевые (от Натальи Степановой)
Этот заговор еще называют «милостынька». В старые времена слуги хорошо знали его. Теперь многое повторяется. Думаю, некоторым он не будет лишним. Во всяком случае, дочь моей знакомой получает хорошие чаевые , работая официанткой. Она благодарна мне, что я ее научила этому заговору.

Читают в полнолуние на новый белый носовой платочек, который обязательно должен выглядывать из кармашка.

Читают так:

Божий угодники! Приложите свое моление и попечение ко мне. Божьей рабе (имя). Чтоб всяк, кто возле меня побудет, цедрой милостью меня не забудет. Положи мне. Господи, на руку злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
irene69! Спасибо огромное!Просто огромное-преогромное!

С уважением Альфия.
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Очень нужен совет. Как можно снять защиту,поставленную на отворот, если она установлена с привлечением Князя Тьмы? Необходимо ли установить для себя дополнительные обереги или это может сделать только профессионал?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
снимайте каббалистическим методом, минус всегда нейтрализуется плюсом
 

balu

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed! Не могли ли бы Вы подсказать каким и где такой метод можно найти? Я начинающий и многому только учусь. С уважением к Вашим знаниям.
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста: купила дом граничащий с кладбищем, между участком и кладбищем забора нет, просто плавно перетекает в кладбище, на участке энергетика мне очень подходит, и плохих историй с ним не связано, нужно ли ставить защиту, и если да то какую, и как правильно себя вести с такими соседями?
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Извините, уважаемые практики у меня три вопроса. Не оставьте без ответа.

1. Бабушка сказала, чтобы упраляться с псалтырем, мне необходимо выдержать пост. И дала тетрадь, какой псалом, в каком случае читать, но трактовка по преподобному отцу Арсению. Эта трактовка верна?

2. Обряд посвящения, через свидетелей на перекрестке, кладбище бани. Она сказала что он состоит из 5 шагов. И последний вроде закреп в церкви. Правда это?

3. Последнее време перед сном прошу встречи с покойными родственниками во сне, для разговора. А как следствие помню безсвязные отрывки, и просыпаюсь каждую ночь в 3:15. Что я делаю не так?


Спасибо.
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
лесная фея написал(а):
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста: купила дом граничащий с кладбищем, между участком и кладбищем забора нет, просто плавно перетекает в кладбище, на участке энергетика мне очень подходит, и плохих историй с ним не связано, нужно ли ставить защиту, и если да то какую, и как правильно себя вести с такими соседями?[/quo
простите что повторяюсь но ответ действительно очень нужен.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
лесная фея написал(а):
лесная фея пишет:Уважаемые практики, подскажите пожалуйста: купила дом граничащий с кладбищем, между участком и кладбищем забора нет, просто плавно перетекает в кладбище, на участке энергетика мне очень подходит, и плохих историй с ним не связано, нужно ли ставить защиту, и если да то какую, и как правильно себя вести с такими соседями?[/quo
простите что повторяюсь но ответ действительно очень нужен.

ну во первых желательно все же заборчиком отгородиться + удостовериться что никто на вашем участке не закопан + поставить защиту хорошую на участок отдельно на дом отдельно
 

лесная фея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Спасибо за ответ, на участке захоронений нет, могли бы вы подсказать хорошую защиту на участок?
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте!на мою подругу оказывается очень сильное негативное энергетическое воздействие, до такой степени что она уже лежит,очень сильно болит сердце и тяжело дышать,дома все вверх дном,защита на ней есть,но вот именно энергетические удары пропускает.все осложняется тем,что она на 7 мес беременности,подскажите пожалуйста светлый ритуал защиты,который мог бы нейтрализовать это воздействие и не причинил вреда ребенку.Очень прошу помощи!пожалуйста!спасибо!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
в данном случае скорее всего - защита у нее стоит на эфирном теле, либо уже ее срок вышел - они же не вечные.


смотрите архив.........
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
спасибо мастер Unagdomed!а там есть ритуал,который не повредит беременной?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
там все есть...
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
У меня такой вопрос к практикам. .Если на мне стоит защита, будут ли срабатывать обряды, которые я делаю для себя?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Волна, cмотря какие обряды и какая на Вас стоит защита.
 

чернокнижницa-

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, вчера у себя на работе в общем туалете увидела книгу "Новый завет и Псалтырь" она была совершенно новая, я конечно даже прикасаться не стала. Не думаю что кто-то читает библию в таком месте. Мастера подскажите для чего подбрасывается библия в такие места, думаю что явно не для хорошего. С уважением.
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! Читала оморочку на человека с целью, чтобы позвонил: &quot-Не иду я, на вэдмэдице йиду...&quot- Желаемое не получила, но у него в этот день без видимых причин поднялась высокая температура. Что это значит?
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!ко мне обратился парень,который в детстве переступил веревку на которой был повешенный,я слышала что это надо зачитывать.Будьте так любезны помогите! Посоветуйте !У парня проблемы и иногда когда выпьет мысли о суициде. За ранее благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу