Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые мастера! Я вчера в зеркале боковым зрением увидела женщину, а сегодня она 2 раза появлялась у меня на работе. Угрозы от нее не чувствую. Просто неприятно ее присутствие. Есть ли способ узнать что ей от меня нужно?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Арадия, используйте оракулы (ТАРО, обычные карты и пр.), чем владеете.
 

Арадия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за совет, уважаемая Азиза :cvet4:
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
В вашем положении единственное,что можно сделать-искать хорошего мастера,если это действительно магия...
 

Gulya fly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Срочно !!! Скажите, пожалуйста, что это? В комнате появился дым , когда сын заиграл на фортепиано. Инструмент электрический, но дым идет с потолка. Открыли окна и двери, проверили подъезд - все чисто. Но дым идет с потолка и не уходит в окно, не имеет запаха - все видим его( не галлюцинация). Ночью читала заговор, чтобы явился тот , кто желает мне зла (заговор взяла здесь "Здравствуй ночь, ныне я твоя дочь ...). Потом пробовала поговорить с пропавшим без вести человеком, обращалась к его душе, просила прийти и рассказать, что с ним случилось. Все своими словами говорила, на бумаге писала еще :" Кто виноват, пусть явится в УВД и сознается или будет гореть в аду еще при жизни."
Пока писала это сообщение, два раза отключался интернет - еле подключила, дым исчез.
Что это было? Кто знает, откликнитесь , пожалуйста!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста кто где берет серебряные монеты для ритуалов: покупаете через интернет может кто делает сам?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
В ломбардах можете поискать.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Besrezen пишет:Уважаемые практики, подскажите пожалуйста кто где берет серебряные монеты для ритуалов: покупаете через интернет может кто делает сам?

Серебряные монеты разного достоинства продаются в Банках.
 

Amidon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Киев
Besrezen пишет:Уважаемые практики, подскажите пожалуйста кто где берет серебряные монеты для ритуалов: покупаете через интернет может кто делает сам?

Монеты можно купить где угодно, интернет, банк, блошиный рынок.... просто их надо чистить перед использованием, убрать то что серебро натянуло.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Перемещено.
Очень злая пишет:Я не знаю, туда ли я вставляю свой пост. Дело в том, что моя одноклассница пользуется услугами одной прописанной в районе "магини". Непонятно на каком основании, эта магиня предсказала однокласснице - Мое будущее, а так же будущее моей семьи. И через нее зазывает меня в свои клиенты. Насколько я в курсе- магических действий она не оказывает, только предсказывает. Сбывается и то процентов на 20. Неприятно, мало сказано. Учитывая мощное магическое воздействие на меня в последние 4 года, думаю.что и моя соперница обращалась к ней. Ехать не собираюсь к этой"ясновидящей". Но думаю как бы сделать так, чтобы посторонние не совались туда, куда их не звали? С уважением к форумчанам.
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Amidon, вам вменяется предупреждение! На форуме запрещены ссылки на посторонние ресурсы без одобрения Основателей. По моей информации таковое отсутствует. Вытащите ее пожалуйста.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики.
Скажите пожалуйста: Я много раз слышал что можно выкидывать не на перекрёстке а закапывать под куст орешника. Так ли это?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:64
Баллы:48
Lord Mariarti, что выкидывать то?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Deimos.
Ой простите что ни написал. Например отработанный материал после отжига (Огарки и т.д.)
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Под любое сухое дерево с оговором можно закопать
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Моонлав
Простите а это как?
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Некоторые читают Молитвы Животворящему Кресту либо другие защитные молитвы,мне еще нравится интернетовский оговор-оберег:

Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота, зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Моонлав.
Спасибо.
Вот как я понял: Несёшь под сухое дерево отработанный материал и закапываешь его. После того как закопал читать оговор - оберег. Верно?

Пишите грамотнее, пожалуйста. Кашири.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Моонлав пишет:Под любое сухое дерево с оговором можно закопать.

Некоторые читают Молитвы Животворящему Кресту либо другие защитные молитвы,мне еще нравится интернетовский оговор-оберег:

Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота, зажгу свечу не венчальную, а свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь



А собственно зачем это Моонлав? Впервые слышу, что этот заговор читается при закапывании ограков от сечей после ритуала. С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу