Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Ангеллика
На сколько я знаю, если хотят развести супругов, то подбрасывают чужие волосы.
Если вы подозреваете все таки, что волосы в вашей квартире - это подклад, то надо с большой осторожностью от него избавляться.
Вот способы отчитать подклад:
www.blackwarlock.com/t3024-topic

Также прекрасная статья о подкладах мастера Унагдомеда: www.blackwarlock.com/t4762-topic

Мой совет - обратитесь к опытному практику, чтобы вас продиагностировали, и в случае необходимости поставили защиты на вашу семью.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Anuit,спасибо огромное за советы!но,самое интересное,что у нас оочень редко кто-нибудь бывает и подбросить их некому-они как будто берутся из ниоткуда!
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Уважаемые практики, хорошего дня Вам!
Позвольте обратиться к Вам с вопросом, фаза луны понятна - убывающая, восходящая. А как узнать допустим на сегодня 6 сентября - убывающая луна где она находится в Тельце, Овне или влияние на нее Меркурия, или Солнца или какая другая планета?

С уважением к Вашим знаниям!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Ketty пишет:Уважаемые практики, хорошего дня Вам!
Позвольте обратиться к Вам с вопросом, фаза луны понятна - убывающая, восходящая. А как узнать допустим на сегодня 6 сентября - убывающая луна где она находится в Тельце, Овне или влияние на нее Меркурия, или Солнца или какая другая планета?

С уважением к Вашим знаниям!
Забейте в гугле лунный календарь на каждый месяц
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Вы прелесть, Besrezen!
А я мучаюсь, мучаюсь, ничего найти не могу)))
Благодарю Вас!!!

:cvet4:
С уважением к Вашим знаниям!
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Дамы и господа!
Я очень люблю природу. И мне хочется подружиться с духами природы (Гномами, Феями, лешим...). Может быть, есть мантры или способы , как это сделать?
Заранее благодарю.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!
У меня есть еще 1 вопрос: Когда я захожу в свой подвал, я чувствую чё-то чье-то присутствие, и когбудто как будто за мной подсматривают. Я низнаю не знаю кто это. Может, это сущности, духи и т.д.
Вот собственно сам вопрос: как узнать есть-ли в подвале какие нибудь сущности? Может это можно сделать спомощю с помощью свечей?
Заранее благодарю за ответ.

Исправлена грамматика сообщения.
Anuit
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Подскажите кто знает, если человек кортавит и не выговаривает некоторые буквы, причем сильно не выговаривает. Например буква "Р" получается с хрипением. Это как то негативно повлияет на прочтение молитв, заговоров? Они слабее будут? А мантры тогда вообще не получатся?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
sineya пишет:
И еще вопрос, может не в той теме пишу. подскажите, как понравиться и наладить отношения с руководством и в коллективе. Коллектив огромный, девочка недавно работает. ответственная, не сплетничает, без вредных привычек...Съедают ее там несколько человек. Об этом месте она давно мечтала. Как ей помочь?! Подскажите, пожалуйста. Жалко хорошего человека, ибо чтобы там выжить - надо быть волком и подставлять научиться, а она отзывчивый и добрый и немного застенчивый человек. Пожалуйста, отзовитесь
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите ритуал передачи силы от умершего родственника, и есть ли такой? Мне известно что в моем роду была сильная женщина, мне пришло ее имя, затем она сама приходила ко мне, сначала нормальная, как человек, потом страшная как ведьма, со злыми глазами и белая белая. После этого со мной происходит что то странное. Середина Ладони на руках нагревается, особенно сильно набегает реагировать когда у кого то что то болит, если дожу руку у человека боль уходит, и у меня перестает рука гореть. Но когда в лес захожу происходит что то странное, руки полыхают. Все начинается с коликов на подушечках пальцев и поднимается до локтей, при этом ощущение что руки в облаке какой то энергии, по крайней мере я ее чувствую физически. Я становлюсь ледяная. Один раз гуляли с мужем поздно, луна у меня начала пульсировать в звезду пентакля, потом стала еще больше и пошла разно цветными цветами. оБЯСНИТЕ МНЕ ЧТО СО МНОЙ ПРОИСХОДИТ? Как развиваться мне и в каком направлении? Чувствую что творится что то непонятное, и не знаю как развиваться, начала читать Алистера Кроули но блин не понятно пока ничего, если есть обряд по получении силы и знаний родственников , подскажите какой
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
sineya
Для начала вашей подруге нужно обезопасить себя от происков врагов. Для этого подойдет Сон Богородицы от врагов(например, этот : www.blackwarlock.com/t16433-topic)
Либо такой метод : www.blackwarlock.com/t4936-topic

Затем необходимо прочитать заговор на почет и милость людей:
www.blackwarlock.com/t3716-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
радомир
По-моему, вы уже получили силу от умершего родственника. Сейчас вопрос уже в другом. Как правильно использовать эту силу, и направлять в нужное русло.
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Anuit, но как же ее правильно использовать и развивать и куда направлять? Может кто то подскажет литературу для чтения?
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
И я не понимаю что нужно делать когда руки в лесу так полыхают, я так полагаю что это не просто так, может кто то подскажет мне что со мной происходит
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
радомир
Начните с самого простого. Для начала - это простые заговоры для быта, для здоровья близких. Параллельно почитайте статьи по энергетике, рэйки, по энергетическому строению тел человека ( чакры, тонкие тела) на нашем форуме.
Мне в свое время очень помогла книга Барбары Энн Бренан "Руки света"

Раз ваши руки начинают светиться в лесу - надо полагать, что вы набираетесь энергии, лес для вас - место силы. Постарайтесь не бояться того, что с вами происходит.
 

радомир

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо большое за совет
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите пожалуйста,есть ли "практики" или подходы для того,чтобы придти во сне к кому-либо?
 

Лейла888

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста опытные практики.Ситуация следующая меня взяли на работу в связи с сменой руководящего состава.Меня попросили поработать в отделе и посмотреть за работой главного инженера.И ситуация следующая.Он очень хитрый и очень умело пользуется ситуацией раздрайва в коллективе.В своей интуиции я не сомневаюсь и я очень быстро поняла что он очень умело подставляет одного человека.При чем умело всех заговаривает и его не получается за счет его хитрости подловить.В итоге убрать его хотят но реальный повод найти не могут.Все понимают что он как уж на сквородке делает свои делишки но докопаться быстро не получается.Прошу помощи у опытных магов.Надо сделать так что бы все его промахи в работе вспыли очень пока никто не пострадал от его махинаций.И как вариант что бы он сам ушел с работы.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
На форуме, если мне не изменяет память, есть метод, чтоб человека с работы уволили. Посмотрите
 

Лейла888

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Афескот пишет:На форуме, если мне не изменяет память, есть метод, чтоб человека с работы уволили. Посмотрите
Извините а ссылочку может кинете,а то я не так хорошо разобралась еще в сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу