Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Хель
Есть несколько методов от такой порчи, которые в своих книгах давала Наталья Степанова.
1) Необходимо при­нести в три раза святую воду из церкви, каждый раз по 12 стаканов. И уговорить 12 человек на кладбище выпить по ста­кану за здравие. В крайнем случае, заплатите тем, кто сидит на кладбище и просит милостыню. Затем, когда будет выпит последний стакан святой воды, найдите могилу с таким же именем, которым крещены вы сами ( имееется в виду, имя больного), но чтоб было захороне­ние того года, когда заболел. Встаньте у могилы с зажженной свечой и скажите:

"Тебе, раба (имя), здесь лежать, а мне этой доли покуда из­бежать."

Затем оставьте свечу и уходите от могилы.

2) Соберите по горсти землю с семи могил с именем больного. Затем найдите могилу с деревянным крес­том и с таким же именем. Положите половину земли за крест, а вторую половину — перед крестом. Вотк­ните в каждую из этих кучек по свечке. Зажгите свечи, затем повесьте на крест новое вафельное полотенце и скажите так:

"Семь покойников тебе кланяются, приветы тебе передают, раба (имя) к себе на погост не зовут. Мертвым здесь место, покойникам тут бытье, а живому (имя) на белом свете житье. Век, да по веку, отныне и до веку. Во веки веков. Аминь."

3) Как лечить, когда закапывают фотографию на могилках.

Если человеку известно, что он болеет оттого, что его фо­тографию зарыли в могилу, необходимо заказать в церкви подряд три обедни о здравии. Для женщин нужно служить обедни по женским дням (среда, пятница, суббота).

Если болен мужчина, то дни должны быть мужского рода (понедельник, вторник, четверг). Обязательно — все в одну неделю. На четвертый день раздают сорок милостынь в раз­ных местах и, придя на кладбище, встав у ворот, читают трижды заклинание, после чего сразу идут домой и ни с кем до следу­ющего дня не говорят ни слова.

"Как истина в том, что Христос сильней сил ада, так ис­тинно, что я избавилась от этих сил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."

Только я вам самой не рекомендую браться за отчитку матери. Вы не можете ее лечить т.к. младше ее по возрасту, к тому же являетесь кровным родственником. Обратитесь в приемную к Магистру.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Хель
Вот еще информация, по вашему вопросу:
Цитата из книги "Заговоры Сибирской целительницы - 26"

"....Давно известно, что если взять какую-нибудь вещь живого человека, заговорить ее, как говорят мастера, на «распыл», а затем положить в гроб , то этот человек вскоре умрет. Так же на человека влияют и его волосы, ногти и фотографии, положенные в гроб к покойнику. Если подобное произошло, человеку нужно немедленно окреститься заново. При крещении следует взять новое имя, которое нельзя будет никогда и никому называть. Отправляясь в храм на крещение, никому, даже батюшке, нельзя говорить о том, что человек крестится второй раз. После обряда крещения нужно заказать в храме сорокоуст «за здравие» на каждый месяц в течение года, потом купить сорок платков и раздать их людям в течение одного дня. Со дня крещения этому человеку запрещено отдавать из дому хлеб, соль или воду (он не должен этого делать ни для чужих, ни для родных). Если же после проведенного обряда человек по-прежнему чувствует себя плохо, ему необходимо обратиться к опытному мастеру, который проведет дополнительный обряд. "
 

Assoll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня такой вопрос: У моего мужа несколько лет назад умер отец. Спустя года я родила сына в тот же день и час, минута в минуту. Как это может отразиться на судьбе ребенка и что означает? Заранее благодарю.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Last breath
Такие методы имеются.
Один из них - в архиве ответов на Вопросы к Магистру.


Anuit,будьте любезны,если Вам не трудно,подскажите пожалуйста,в архивах за какой год находится данный метод?
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо Вам, только это не для меня, а для человека который не может сюда зайти:)
 

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, ответьте пожалуйста на вопросы по Лестнице богатства - подарок от Магистра.
Допустимо делать мужчинам её?
Есть огромная зелёная свеча, можно из неё сделать несколько?

Благодарю за внимание
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ultima_georg пишет:Уважаемые практики, ответьте пожалуйста на вопросы по Лестнице богатства - подарок от Магистра.
Допустимо делать мужчинам её?
Есть огромная зелёная свеча, можно из неё сделать несколько?

Благодарю за внимание

Свечи при ритуалах делить ни в коем случае не стоит, лучше сделайте другую или приобретите другую.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста как вызвать элементаля?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Скажите пожалуйста как вызвать элементаля?

Lord Mariarti, ответьте, пожалуйста, на вопрос: "Что Вы понимаете под вызовом элементаля? Ваше мнение."
И я постараюсь ответить на Ваш.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый MoonDragon.
Под вызовом элементаля я понимаю следующие: Вызов 1 из 4 духов стихий воздуха, воды, земли или огня.
 

ultima_georg

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:ultima_georg пишет:Уважаемые практики, ответьте пожалуйста на вопросы по Лестнице богатства - подарок от Магистра.
Допустимо делать мужчинам её?
Есть огромная зелёная свеча, можно из неё сделать несколько?

Благодарю за внимание

Свечи при ритуалах делить ни в коем случае не стоит, лучше сделайте другую или приобретите другую.
Я поделю её до ритуала. Рассуждения следующие, берём церковную свечу освещённую, делим её, и что, эффект освящения потеряется после деления... глупо как-то
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
ultima_georg пишет:Besrezen пишет:ultima_georg пишет:Уважаемые практики, ответьте пожалуйста на вопросы по Лестнице богатства - подарок от Магистра.
Допустимо делать мужчинам её?
Есть огромная зелёная свеча, можно из неё сделать несколько?

Благодарю за внимание

Свечи при ритуалах делить ни в коем случае не стоит, лучше сделайте другую или приобретите другую.
Я поделю её до ритуала. Рассуждения следующие, берём церковную свечу освещённую, делим её, и что, эффект освящения потеряется после деления... глупо как-то

Здесь же ясно написано, что свечи, которые Вы будете использовать в обрядах, делить нельзя. Дело не в эффекте освящения, как Вы пишите, а в том, что Вам потом боком выйдет ритуал, проведенный с такими свечами.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые Мастера что делать с воском оставшимся после сгорания свечи при работе, можно ли его использовать повторно для отливки новых свечей ?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Erlik пишет:Уважаемые Мастера что делать с воском оставшимся после сгорания свечи при работе, можно ли его использовать повторно для отливки новых свечей ?

Старайтесь приобретать только качественные восковые свечи. Они, как правило, не дают никаких огарков. Если что-то остается, то в зависимости от ритуала, либо оставляете дома (обряды на богатство, удачу - как якорь и закреп работы), либо в церковь или на перекресток.

Использовать повторно такие "ингридиенты" не следует. Они уже несут в себе энергии.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Уважаемый MoonDragon.
Под вызовом элементаля я понимаю следующие: Вызов 1 из 4 духов стихий воздуха, воды, земли или огня.

Я имел в виду несколько иное. Как Вы видите и представляете "явление" элементаля? Зажигая пламя свечи или набирая воду в ванной, Вы, пусть и неосознанно, уже работаете с элементалями)
Читайте Папюса. В его трудах найдутся отличные заклинания и призывы для работы со стихийными духами. Но, как и ко всему в магии, к этому необходимо подойти с умом. Подобные эксперименты не всегда хорошо кончаются. Знаю на собственном опыте)
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
КОПИРУЮ СООБЩЕНИЕ:

"Я жила на съемной 2х комнатной квартире, ее выселяли с того места где она раньше жила (ВРАЖИНА), я по дружбе нашей ей предложила жить у меня, дала ей комнату, она с дочкой. Вообщем жили мы год так, все было замечательно, придраться не к чему. Хозяйка моей квартиры срочно надумала продавать квартиру, и мне сказала или выметайся или покупай, вообщем сроки были малы, так как живем в поселке жилье съемное было найти не реально. Мне заняли люди деньги на покупку квартиры, но на тот момент у меня были не большие проблемы с банком и я не могла оформить ее на себя. По своей глупости попросила ее оформить на нее, и мы устно договорились, что как у меня все разрешится я переоформлю ее на себя. Вообщем 2 месяца назад я ей об этом сообщила, что уже пора, а она сказала, что нет, переоформлять ее не будет. Она уже пол года живет на съемной квартире, я живу пока еще в этой (своей) квартире. Что делать ума не приложу, уже и ментов на нее насылала, пофиг....."

ВОПРОС: как заставить вражину чтобы она отдала квартиру?
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо вам уважаемый модератор Moon Dragon.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ultima_georg пишет:Besrezen пишет:ultima_georg пишет:Уважаемые практики, ответьте пожалуйста на вопросы по Лестнице богатства - подарок от Магистра.
Допустимо делать мужчинам её?
Есть огромная зелёная свеча, можно из неё сделать несколько?

Благодарю за внимание

Свечи при ритуалах делить ни в коем случае не стоит, лучше сделайте другую или приобретите другую.
Я поделю её до ритуала. Рассуждения следующие, берём церковную свечу освещённую, делим её, и что, эффект освящения потеряется после деления... глупо как-то
Скажем так в магии существуют свои законы и правила. Если Вы зажали для высших сил, духов и т.д. какую-то свечку, то-есть не от души идет обращение, ритуал как можете ожидать от этих самых сил что они Вам дадут богатство?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ну почему же нельзя резать, можно. Только тогда сами правильно освятите, отрезанный кусок свечи и используйте его в ритуале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу