Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Практики!
Простите, что напоминаю. Но ответти ответьте ,пожалуйста, на мой 1 вапрос вопрос. Я просто завтро завтра в лес иду, и хотелось бы попробывать попробовать наладить связь с духами.
Зарание Заранее блогодарю.

Вам замечание. Пишите грамотно.
Anuit
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Лейла888 пишет: Извините а ссылочку может кинете,а то я не так хорошо разобралась еще в сайте. Дело в том, что я сам не помню, где это. Спросите у модераторов, думаю они помогут.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Лейла888
Попробуйте этот метод, который давал Мастер Унагдомед:
www.blackwarlock.com/t133-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Lord Mariarti
Почитайте тему куратора Камелии:
http://www.blackwarlock.com/t11310-topic
Также тема работы с духами природы подробно освещена у Папюса.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Last breath
Такие методы имеются.
Один из них - в архиве ответов на Вопросы к Магистру.
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА ! ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ЛОЖЬ НЕДРУГОВ ВСПЛЫЛА НАРУЖУ?МЕНЯ ОКЛЕВЕТАЛИ.ИХ ЛОЖЬ УЖЕ РУШИТ МОЮ СЕМЬЮ.ЖЕЛАТЕЛЬНО, ЧТОБ И ДАЛЬШЕ НЕ МОГЛИ В МОЮ СТОРОНУ ЗАНИМАТЬСЯ ПОДСТРЕКАТЕЛЬСТВОМ.

Исправлена грамматика сообщения.
Anuit
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
ASSOL RAVIL пишет:УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА ! ЧТО НАДЖО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЛОЖЬ НЕДРУГОВ ВСПЛЫЛА НАРУЖУ...МЕНЯ ОКЛИВЕТАЛИ...ИХ ЛОЖЬ УЖЕ РУШИТ МОЮ СЕМЬЮ...ЖЕЛАТЕЛЬНОР ЧТОБ И ДАЛЬШЕ НЕ МОГЛИ В МОЮ СТОРОНУ ЗАНИМАТЬСЯ ПОДСТРИКАТЕЛЬСТВОМ....



Капсом не пишите!
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Anuit.
http://www.blackwarlock.com/t11310-topic Эту тему я уже сматрел. А может вы тогда можете мне рассказать об работе с элементалиями? Как их вызывать и т.д.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Fara пишет:Подскажите кто знает, если человек кортавит и не выговаривает некоторые буквы, причем сильно не выговаривает. Например буква &quot-Р&quot- получается с хрипением. Это как то негативно повлияет на прочтение молитв, заговоров? Они слабее будут? А мантры тогда вообще не получатся?
Кто знает про это?
 

ASSOL RAVIL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:1
Баллы:0
ГОСПОДА!
НЕ ПОДСКАЖЕТЕ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ПО ЧАСТИ ПРИВЕДЕНИЙ? СКИНЬТЕ ССЫЛКУ, ЕСЛИ НЕ ТРУДНО...

Исправлена грамматика сообщения.
Anuit
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
ASSOL RAVIL, не пишите КАПСОМ, Вам замечание.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lord Mariarti пишет:Дамы и господа!
Я очень люблю природу. И мне хочется подружиться с духами природы (Гномами, Феями, лешим...). Может быть, есть мантры или способы , как это сделать?
Заранее благодарю.
Советую попробавать через глиф Алхаинты, среди них есть то что Вам поможет, если конечно удастся настроиться.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
ASSOL RAVIL пишет:ГОСПОДА НЕ ПОДСКАЖИТЕ КУДА ОБРАЩАТЬСЯ ПО ЧАСТИ ПРИВЕДЕНИЙ? СКИНЬТЕ ССЫЛКУ ЕСЛИ НЕ ТРУДНО...

Ссылка Попробуйте этот метод.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Fara
Насколько я знаю, если человек заикается, и у него проблемы с речью - молиться можно про себя. На счет заговоров - у меня нет точной информации.
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Fara пишет:Fara пишет:Подскажите кто знает, если человек кортавит и не выговаривает некоторые буквы, причем сильно не выговаривает. Например буква "Р" получается с хрипением. Это как то негативно повлияет на прочтение молитв, заговоров? Они слабее будут? А мантры тогда вообще не получатся?
Кто знает про это?

Насколько я знаю,если слова искажать в заклинаниях они будут неправильно работать или не сработают вообще.Пускай пробует читать медленно нараспев,но все проговаривая даже с хрипом.Пр.,слово Рассорить,будет как Рррррааааааассссссоооооооооооррррррррриииииииитттттттть
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Besrezen
Скажите пожалуйста а что такое глиф Алхаинтыф?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Fara, есть такой заговор от картавости:

читать наговор на каждую ложку теплого молока:

«Собака лежала, кошка прибежала и все слизала. Ты, пес, не скули, а ты, кошка, забери, а ты, (имя), чисто говори. Аминь. Аминь. Аминь».

Ритуал следует проводить по средам.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Lord Mariarti, во первых - не алхаинтыф а Алхаинты. А во вторых - поиск по форуму вам в помощь.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Камелия пишет:Fara, есть такой заговор от картавости:

читать наговор на каждую ложку теплого молока:

«Собака лежала, кошка прибежала и все слизала. Ты, пес, не скули, а ты, кошка, забери, а ты, (имя), чисто говори. Аминь. Аминь. Аминь».

Ритуал следует проводить по средам.
Спасибо. Читать на каждую ложку по одному разу и пить, всего три ложки получается? Фаза луны значения не имеет? Можно на магазинное молоко читать?
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Копирую "Здравствуйте уважаемые,хочу обратиться к вам из-за сложившейся ситуации ,в надежде на то,что вы сможете мне дать совет,подсказать..Дело в следующем : год назад моей матери очень сильно кто-то сделал,нанёс несколько порч,с того времени мать чахнет на глазах.Врачи обследовали и сказали,что она полностью здоровая и физического обьяснения её состоянию нету.Обращались ко многим людям-цилителям,около человек 10,они НЕ СЛАБЫЕ,но дело в том,что порчи за всё это время даже НИ РАЗУ и не снимались ВООБЩЕ ! Помочь матери никто не может, потому-что порчи как-то так наложили,что они не снимаютса ни одним способом.Обьездив везде,мы таки узнали,что причина этому то,что фото или вещь матери положили в гроб к покойнику и провели какой-то очень сильный ритуал,из-за этого даже очень сильные люди на снятие,у которых были,не могут ничего ВООБЩЕ СНЯТЬ уже ГОД ! Кто прочтёт мое обращение,пожалуйста,не будьте безразличными,дайте совет,что это за "ритуал с гробом" и как его ПЕРЕБИВАЮТ,чтобы порчи начали сниматса ?? дайте совет,подскажите,я пытаюсь спасти маму"

Как быть в такой ситуации? Если вещь или фото в могиле, а найти её не представляется возможным. Как можно снять такую порчу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу