Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Хель пишет:Подскажите, какую остуду делать если не знаешь имени человека, которого любят?Можно использовать руническую,если есть фотография.У Степановой же еще есть:когда в заговоре надо вставить имя человека,говорить:"Кто на мою брачную постель посягает,ту(того) по имени Господь знает".
 

Assoll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста я родила ребенка в день и минута в минуту в день смерти отца мужа. Но только он умер несколько лет назад, не своей смертью. Это плохо для ребенка? Если да, то можно это отчитать?
 

Веро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:740
Реакции:1
Баллы:0
Амира пишет: В некоторых заговорах необходима молочальная вода можно её купить в киоске , где воду продают на разлив.

Амира, правильно молчанная вода, информацию о ней вы можете почитать на форуме, в поисковике наберите. С уважением
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Практики скажите пожалуйста что после этого заговора с врагом станет?
Скажите в спину врага или на его образ:
"Тебе всяка тропа не хожена,
всяко дело не гоже,а в пусту.
Не знать тебе во век требу,
спознать колом негожу.
Сод,вила,нафт.Ейе."
Его зачитывать 3 раза?
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите пожалуйста,как выйти из под влияния и давления матери ? Очень сильно завишу от неё во многом.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Last breath пишет:Подскажите пожалуйста,как выйти из под влияния и давления матери ? Очень сильно завишу от неё во многом.


А сколько вам лет,позвольте спросить?
 

Gulya fly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Ничего не работает у вас - это лохотрон. Ну, по мелочи, может, или по совпадению. Единственно, где можно применить магию - это раскрыть "глухарь" - где ваши методы? Надувательство! Я лично, заинтересовавшись преступлением, молилась, и через несколько лет, нашли вещь человека, пропавшего без вести. Целый год разрабатывали (вещь прошла не одни руки) и снова оказались у разбитого корыта. А убийца живет и радуется, скоро у него родится второй ребенок. Где справедливость?
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:102
Баллы:48
Gulya fly пишет:лась, и через несколько лет, нашли вещь человека, пропавшего без вести. Целый год разрабатывали (вещь прошла не одни руки) и снова оказались у разбитого корыта. А убийца живет и радуется, скоро у него родится второй ребенок. Где справедливость?


Ой вы сердобольная,бедная и несчастная..ай ай)А что вы вообще сделали,чтобы магия у вас работала?Просто побубнили что то и монетки кинули на перекреске?И не будет работать!С токим отношением и молитвы ваши не дойдут до небес,если вы других вините,а своих то грехов не видите
 

Gulya fly

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Я вообще к этому делу ни каким боком - каждый день люди пропадают. Обидно, что убийцу знаем, а улик нет. Я никаких магических действий не делала, а мать пропавшего
все деньги на магов-экстрасенсов тратит уже три года, но никакой помощи. Сам ты сердобольный, ай-яй, несчастный,какие грехи у меня могут быть? Я живу на разрыв.
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Gulya fly, БАН за флуд и неуважительное обращение к Магистру Самиру.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Lord Mariarti пишет:Практики скажите пожалуйста что после этого заговора с врагом станет?
Скажите в спину врага или на его образ:
"Тебе всяка тропа не хожена,
всяко дело не гоже,а в пусту.
Не знать тебе во век требу,
спознать колом негожу.
Сод,вила,нафт.Ейе."
Его зачитывать 3 раза?

Lord Mariarti, убедительная к Вам просьба задавать вопросы в темах, а не копирастить методы в разных темах!
Что же до врага: потеря удачи, покровительства, излом судьбы, неприятности, несчастья, болезни, нищета - зависит от Вашей силы и намерения. А также от наличия защиты у врага.
 

Алексана

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос к практикам. Ситуация такая.Женщине 30 лет, замужем. Периодически ей снится, что занимается сексом и просыпается от реального оргазма.В этих снах не присутствуют мужчины, с кем она занимается и получает удовольствие- сама не поймет. С тех пор, как это началось- в реальной жизни секса у неё нет, да и не хочется.Я не пойму- может это какая сущность подселяется во сне? Или что может быть?
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Алексана пишет:Вопрос к практикам. Ситуация такая.Женщине 30 лет, замужем. Периодически ей снится, что занимается сексом и просыпается от реального оргазма.В этих снах не присутствуют мужчины, с кем она занимается и получает удовольствие- сама не поймет. С тех пор, как это началось- в реальной жизни секса у неё нет, да и не хочется.Я не пойму- может это какая сущность подселяется во сне? Или что может быть?


Похоже, что это инкубб к ней является.
 

Last breath

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:103
Реакции:1
Баллы:0
Samir7 пишет:Last breath пишет:Подскажите пожалуйста,как выйти из под влияния и давления матери ? Очень сильно завишу от неё во многом.


А сколько вам лет,позвольте спросить?
Простите магистр,а насколько возраст влияет на мою ситуацию ? Я проживаю с ней по вынужденным обстоятельствам.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
В некоторых домах видела напротив входной двери икону Богоматери "Семистрельная". Сегодня приобрела себе такую. Подскажите, пожалуйста, защитный заговор на неё.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Скажите пожалуйста а как читается в последней строчки последнее слово "Ейе."? Ейё?Там последняя буква е или ё?
 

Markov Yura

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! У меня есть вопрос к вам, подскажите пожалуйста способ как сделать так чтобы при учебе у человека были проблемы и после сессии его отчислили? Очень благодарен!
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики и мастера извините если вопрос не совсем в тему но подскажите где можно на форуме прочитать тему о правилах работы на кладбище и какой правильно должна быть искомая могила для приворота...прочитала много но в комментариях пишут что то мансуровские подходы работы то отсебятина...хотелось бы прочитать о правильном подходе...заранее спасибо и с уважением к вашим знаниям....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу