Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Larisa79 ,посмотрите здесь ( Ссылка)
 

Larisa79

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
спасибо уважаемая Layra :cvet4: а не подскажите могилу для приворота нужно искать чтобы не старше по возрасту была?заранее спасибо...
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Практики скажите а кок узнать одержим человек бесом или нет?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Lord Mariarti пишет:Практики скажите а кок узнать одержим человек бесом или нет?

Lord Mariarti, с помощью диагностики
 

Uliya_7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики! У меня такая ситуация, жила 3 года с мужчиной, верила, любила он мне как выяснилось регулярно изменял, обманывал и т.д. Я от него ушла и началось веселье, человек пустил в ход все свои возможности, деньги, с мамой на пару бегают по бабкам-гадалкам. Но у меня прабабушка тоже была не простая женщина периодически вижу ее во сне, она меня учит, показывает различные ритуалы. Вчера мне стало не хорошо, легла спать, закрываю глаза и чувствую удар по затылку, как будто что-то отбило, отскочило как правильно сказать. Вижу пренекрасивейшую даже не знаю как назвать, было похоже на кусок розового мяса. Глаза, рот, их подобие перекошено, слышу противный визг и она исчезла, я так поняла, что это ее откинуло от меня. Сразу проходят недомогания, я засыпаю, во сне вижу прабабушку, она громко с кем то скандалит и закрывает меня собой. Защита у меня стоит, атака я понимаю была отбита. Вопрос что это было? Как это делалось? И что будет тем кто это сделал?
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Uliya_7 пишет:Здравствуйте уважаемые практики! У меня такая ситуация, жила 3 года с мужчиной, верила, любила он мне как выяснилось регулярно изменял, обманывал и т.д. Я от него ушла и началось веселье, человек пустил в ход все свои возможности, деньги, с мамой на пару бегают по бабкам-гадалкам. Но у меня прабабушка тоже была не простая женщина периодически вижу ее во сне, она меня учит, показывает различные ритуалы. Вчера мне стало не хорошо, легла спать, закрываю глаза и чувствую удар по затылку, как будто что-то отбило, отскочило как правильно сказать. Вижу пренекрасивейшую даже не знаю как назвать, было похоже на кусок розового мяса. Глаза, рот, их подобие перекошено, слышу противный визг и она исчезла, я так поняла, что это ее откинуло от меня. Сразу проходят недомогания, я засыпаю, во сне вижу прабабушку, она громко с кем то скандалит и закрывает меня собой. Защита у меня стоит, атака я понимаю была отбита. Вопрос что это было? Как это делалось? И что будет тем кто это сделал?

Возможно(ну похоже) это была сущность,которую к вам хотели подселить для определенных целей(каких угодно).Делается(если очень упрощено) так-маг,имея достаточно Силы создает сущность и наделяет ее определенными задачами(напр,создать у вас искусственную привязку на анахате для того,чтобы у вас появилось чувство любви,сущ входит в ваши тонкие тела и начинает там работать ,питается энергией она опять же от вас) и посылает ее вам.Ниче не будет создавшему-она вернется к нему и он ее уничтожит,либо приспособит для иных нужд,как ему вздумается,это уровень выше среднего,не каждый маг способен на такое.
 

Uliya_7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Моонлав пишет:Uliya_7 пишет:Здравствуйте уважаемые практики! У меня такая ситуация, жила 3 года с мужчиной, верила, любила он мне как выяснилось регулярно изменял, обманывал и т.д. Я от него ушла и началось веселье, человек пустил в ход все свои возможности, деньги, с мамой на пару бегают по бабкам-гадалкам. Но у меня прабабушка тоже была не простая женщина периодически вижу ее во сне, она меня учит, показывает различные ритуалы. Вчера мне стало не хорошо, легла спать, закрываю глаза и чувствую удар по затылку, как будто что-то отбило, отскочило как правильно сказать. Вижу пренекрасивейшую даже не знаю как назвать, было похоже на кусок розового мяса. Глаза, рот, их подобие перекошено, слышу противный визг и она исчезла, я так поняла, что это ее откинуло от меня. Сразу проходят недомогания, я засыпаю, во сне вижу прабабушку, она громко с кем то скандалит и закрывает меня собой. Защита у меня стоит, атака я понимаю была отбита. Вопрос что это было? Как это делалось? И что будет тем кто это сделал?

Возможно(ну похоже) это была сущность,которую к вам хотели подселить для определенных целей(каких угодно).Делается(если очень упрощено) так-маг,имея достаточно Силы создает сущность и наделяет ее определенными задачами(напр,создать у вас искусственную привязку на анахате для того,чтобы у вас появилось чувство любви,сущ входит в ваши тонкие тела и начинает там работать ,питается энергией она опять же от вас) и посылает ее вам.Ниче не будет создавшему-она вернется к нему и он ее уничтожит,либо приспособит для иных нужд,как ему вздумается,это уровень выше среднего,не каждый маг способен на такое.

Мне интересно, перед работой исполнитель должен был просмотреть меня, тем более, что действительно создавать сущность и подселять ее может не каждый. Это халатность со стороны мага или это действие непрогляда, который я ставила на себя?
 

Моонлав

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:197
Реакции:0
Баллы:0
Uliya_7 пишет:Моонлав пишет:Uliya_7 пишет:Здравствуйте уважаемые практики! У меня такая ситуация, жила 3 года с мужчиной, верила, любила он мне как выяснилось регулярно изменял, обманывал и т.д. Я от него ушла и началось веселье, человек пустил в ход все свои возможности, деньги, с мамой на пару бегают по бабкам-гадалкам. Но у меня прабабушка тоже была не простая женщина периодически вижу ее во сне, она меня учит, показывает различные ритуалы. Вчера мне стало не хорошо, легла спать, закрываю глаза и чувствую удар по затылку, как будто что-то отбило, отскочило как правильно сказать. Вижу пренекрасивейшую даже не знаю как назвать, было похоже на кусок розового мяса. Глаза, рот, их подобие перекошено, слышу противный визг и она исчезла, я так поняла, что это ее откинуло от меня. Сразу проходят недомогания, я засыпаю, во сне вижу прабабушку, она громко с кем то скандалит и закрывает меня собой. Защита у меня стоит, атака я понимаю была отбита. Вопрос что это было? Как это делалось? И что будет тем кто это сделал?

Возможно(ну похоже) это была сущность,которую к вам хотели подселить для определенных целей(каких угодно).Делается(если очень упрощено) так-маг,имея достаточно Силы создает сущность и наделяет ее определенными задачами(напр,создать у вас искусственную привязку на анахате для того,чтобы у вас появилось чувство любви,сущ входит в ваши тонкие тела и начинает там работать ,питается энергией она опять же от вас) и посылает ее вам.Ниче не будет создавшему-она вернется к нему и он ее уничтожит,либо приспособит для иных нужд,как ему вздумается,это уровень выше среднего,не каждый маг способен на такое.

Мне интересно, перед работой исполнитель должен был просмотреть меня, тем более, что действительно создавать сущность и подселять ее может не каждый. Это халатность со стороны мага или это действие непрогляда, который я ставила на себя?

По логике я склоняюсь больше к халатности,а как на самом деле было-знает только тот,кто это сделал,так как непрогляд все равно видно(как непрогляд,естественно))),может и просмотрела вас ,а бабушку не увидела.Мне кажется второй вариант.Все может быть.
 

Uliya_7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Моонлав, а как можно просмотреть с какой целью создавалась/поселялась сущность? Я не опытная, но с ТАРО у нас взаимная любовь))) Хочу знать все, что смогу узнать.
 

аРысь

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, практики!
Прошу у вас совета по вопросу сердечному.
Ситуация следующая: познакомилась с молодым человеком, завязались отношения... даже не просто отношения, а за короткий промежуток времени уже выстроили всю нашу совместную дальнейшую жизнь, все наши чувства были взаимны (прямо таки любовь до потери пульса). при этом с каждым днем все больше и больше убеждалась что это и есть мой человек. так вот ...спустя какое-то время этот человек заявляет мне, что чувство пропало...резко, и сам не понимает как такое может быть. недавно серьезно разговаривали на эту тему по его инициативе. Я услышала следующее: он не знает что с ним происходит, у него двоякое ко мне чувство, то понимает, что безумно любит, то перемкнет что-то в его голове, что хочется меня оттолкнуть, что я не тот человек который ему нужен. и так постоянно. сам говорит что устал от всего этого, что хочет чтоб, все наладилось. (я даже уточнила в какую сторону он хочет это налаживание, выяснилось, что хочет быть со мной и свадьбу и детей и встречать старость вместе, но почему то не может).
В моей голове давно уже зародилась мысль о том, что это может быть порча/отворот/отсушка или что-то подобное. Даже высказала ему свое предположение. Что самое удивительное, он этого не отрицает и вполне предполагает что такое может быть.

Что с этим делать я не знаю. Думала обратиться к кому нибудь...но обращаться неизвестно к кому и куда ...я боюсь.
Делать что-то самой я боюсь понаворотить неизвестно что.

Уже даже не знаю откуда ветер дует.
Решила в церковь сходить...причем так думала с чувством , с толком, с рсстановкой. Была на исповеди и на причастии (цель была покаяться в давнишнем аборте...мало ли).Искренне раскаялась.действительно этого хотела.
Еще и на воске отливала (получившиеся фигуры ужасали).
Вообщем...я так и не знаю что делать и как поступать. Прошу совета. Заранее благодарю.
 

ева0403

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток многоуважаемые практики!Сложилась такая ситуация,что на моей супруге наложена порча.Порча на безденежье.Знаем уже точно,кто сделал.Не посоветуете ли Вы,как узнать лучше у нее к кому она ходила,чтобы нам ее снять.Заранее благодарю за любой ответ.
 

cosmostar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:96
Реакции:0
Баллы:0
Ув. практики. Подскажите есть ли какой-нибудь ритуал для привлечения денег, может для замужества или ещё чего-то на мелочь, которой обсыпали жениха и невесту. благодарю
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
Магии вуду для каждого эшу есть своя свеча. Подскажите как приготовить свечу для Помба -Жиры?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ева0403 пишет:
Доброго времени суток многоуважаемые практики!Сложилась такая ситуация,что на моей супруге наложена порча.Порча на безденежье.Знаем уже точно,кто сделал.Не посоветуете ли Вы,как узнать лучше у нее к кому она ходила,чтобы нам ее снять.Заранее благодарю за любой ответ.

Во-первых, очень странно слышать от пользователя под ником "ева" , что у нее есть супруга. Вроде, не в Голландии живем.
Во-вторых, .." как узнать лучше у нее, к кому она ходила, чтобы нам ее снять" .
В чем суть вашего вопроса? Задавайте вопросы грамотно, чтобы было понятно. что вы спрашиваете, что имеете в виду.
 

ева0403

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Простите,я просто волновалась,и не правильно написала.конечно,супруги нет.У меня супруг.А вопрос в том,в следующем,как можно узнать у дамы,которая делала порчу к кому именно она ходила?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
доброго времени суток Господа, ищу могилу с нужным именем, не могу найти, но походу возник вопрос встречный, скажем найду, могу ли я на этой могиле разные ритуалы выполнять? или каждому ритуалу своя могила с таким именем? С уважением

Доброго времени суток, Господа!
Ищу могилу с нужным именем - не могу найти. Но по ходу дела возник вопрос.
Скажем, если я найду нужную могилу - могу ли я на ней проводить различные ритуалы? Или для каждого ритуала мне нужно искать новую одноименную могилу?
С уважением.

Исправлено. Последнее предупреждение за безграмотность!
Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Agats
Пишите грамотно. Каждое предложение начинается с заглавной буквы. В конце предложения ставится точка ( не запятая).


Если не можете найти могилу с нужным именем - работайте на безымянной могиле.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Спасибо за ответ, и как всегда тысяча извинений Ануит.
 

Эрик

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:1
Баллы:0
Приветствую уважаемые маги. У меня есть вопрос в некотором роде практического характера. Сегодня, при разборе документов, в бабушкином паспорте нашел листочек, он довольно старый и слов толком не видно (набрал в интернете и нашел пропущенные слова), оказалось что это Молитва Оптинских Старцев. Если кто нибудь знаком с примерами работы с ней в магии, очень прошу поделиться. С уважением.
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Эрик пишет:Приветствую уважаемые маги. У меня есть вопрос в некотором роде практического характера. Сегодня, при разборе документов, в бабушкином паспорте нашел листочек, он довольно старый и слов толком не видно (набрал в интернете и нашел пропущенные слова), оказалось что это Молитва Оптинских Старцев. Если кто нибудь знаком с примерами работы с ней в магии, очень прошу поделиться. С уважением.

Молятся... Чего же еще.

Бабушки молитвы в те времена от руки переписывали, да и в храм тайком приходилось идти.

Чревато было, знаете ли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу