Divider

Вопрос к практикам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Пойдете.
 

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Нет,не значит.У вас будет другой ход кармы
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Благодарю, Гэбриэль и Магистр Самир
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Уважаемые практики, у меня вопрос с общеобразовательной целью
Относятся ли такие символы к алхимическим глифам замены металлов при пентаклестроении и можно ли их использовать при построении на бумаге или пергаменте?

К примеру, когда нужен сплав золота с серебром электрум.
Извиняюсь, если эта тема есть, я не нашел.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
Сатана это египетская иератика - в алхимии есть отдельные символы для замены металлов
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:648
Реакции:4
Баллы:18
Мастер Унагдомед, благодарю Вас за ответ и за внимание!
 

sinulis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Прошу ответить на вопрос.Агмы "АБАРРА" и "АДАРА" достаточно лишь произнести или необходимо дополнение?Потому-что при при произнесении Агмы
"КАБАЛА" надо обязатель дотронуться до тела рукой

Зарание благодарю за ответ
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброго всем суток времени!У меня появилась проблема-собака по соседству начинает выть или лаять в самый кульминационный момент,день ,ночь..Где то на сайте видела что нужно делать если собака залает при работе...Подскажите пожалуйста!А то не первый раз все перебивает...
 

polnalunya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики. Скажите пожалуйста можно-ли у других людей забирать их личную силу? Конечно с их разрешения. Может можно чтобы ани подписали какой нибудь договор сомной? А если так можно, то как составить этот договор?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
polnalunya пишет:Уважаемые практики. Скажите пожалуйста можно-ли у других людей забирать их личную силу? Конечно с их разрешения. Может можно чтобы ани подписали какой нибудь договор сомной? А если так можно, то как составить этот договор?

Если уж Вам что-то передают по доброй воли от всего сердца, - то берите с полной осознанностью того что получаете (со всем приданным). Вы ведь когда подарок получаете договор ведь не составляете. А если ваш даритель не чист на руку или хочет от Вас чего-то в замен получить, не уверенны в том что он вообще может хоть что-то дать, решили где-то кого-то обмануть или прокидать, то уж тогда договор и надлежит составить (вопрос только юридический или магический).
 

polnalunya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen.
Вы можете рассказать мне как составить магический договор на придания силы? Очень буду вам благодарен если ответите.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
WildMam пишет:Доброго всем суток времени!У меня появилась проблема-собака по соседству начинает выть или лаять в самый кульминационный момент,день ,ночь..Где то на сайте видела что нужно делать если собака залает при работе...Подскажите пожалуйста!А то не первый раз все перебивает...

Если во время обряда начинает выть или лаять собака, обряд нужно прекратить, а чтобы обезопасить себя, плюнуть через левое плечо и 3 раза сказать "На свою голову воешь".
Это относится к Сибирскому мастерству и российским традициям. Если работаете в другой системе, например, с рунами, лай собаки не будет иметь никакого значения.
 

nik-mika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех практиков.

У меня такой вопрос. Ушла я как-то с одной работы, вернее меня попросили и спустя года четыре, узнаю от подруги, что моё рабочее место стало буквально проклятым никто не задерживается и все кто садятся начинают болеть и уходить. Меня это конечно развеселило, но особых проблем мне это не доставляет. Проблема в другом в сдаваемой мной квартире мои бедные постояльцы не могут спать спокойно. Один иконами обставился и как-то продержался, хотя жаловался, другой убежал, а новый вообще сон потерял и не знает что делать. Я конечно занимаюсь тёмными практиками, но на эти объекты не обращала свое внимание. Хотя возможно когда-то моя обида была направлена на эти объекты, но не более того.
Возможно ли такое? И как изменить это?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
nik-mika, Вам самой надо проверить эту квартиру на негатив для начала. Может быть и не Вы виноваты в этом негативе.
 

Тиамран

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, помогите пожалуйста раpобраться!!!!!!

Общалась с одним практикующим человеком обо мне, смотрел на меня через свечу, сказал что личная жизнь не складывается пока, какие то события все никак не могут произойти, сказал что поможет. Необходимо принести святой воды, свечу, 4 цветка, иголку с черной ниткой и 9 узелками на ней, камушек возле дома, булавку, хлеб, 3 монетки, кольцо и капелька крови с безымянного пальца. Корме того на рассвете смотреть на горящую свечу и думать о хорошем.


Подскажите что это за ритуал и для чего нужны все эти аксессуары. Каковы последствия???

Заранее спасибо
 

sinulis

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Многоуважаемые практики! C вашего позволения хотелось бы задать вопрос,если не в этот раздел ,то попрошу меня поправить.Где-то на просторах интернета я читала,как можно решить проблемы ,если написать их на сигарете и скурить .Сейчас не могу вспомнить всех деталей.Cейчас прочла тему:"Привороты для курящих дам".Возможно
есть что либо возможное,но не в "сердечных делах",а в деловых отношениях? Прошу
ответить на мой вопрос.Зарание премного благодарна Суважением
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Благодарю вас :cvet5: MagicShadowcat!Я так и делаю ,сразу прекращаю работать.Просто не знала как отмахнуться от лая...Все подготовлю,а как начинаю ,сразу лаять начинает или выть....Вот и сижу в ожидании когда ей это надоест...
 

ева0403

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток многоуважаемые практики!У меня сложилась следующая ситуация:мой муж мусульманин,и уже точно определили,что на него сделана порча.Деньги не приходят на протяжении 2-х лет,за что бы он не взялся.Я даже знаю кто ее сделал,но она живет в другом городе.Муж сейчас тоже уехал,хоть как то подзаработать,но нет его уже полгода.На форуме я нашла вот что:ПЕРЕКРЕСТИТЕСЬ 12 РАЗ И ЧИТАЙТЕ:

"Вода к земле опускается.
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и тела моих врагов чтоб к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Скажите,приемлим ли этот ритуал в моем случае?Когда его делать?И могу ли я сама сделать возврат?Эта дама,которая наводила порчу,ходила к кому-то,т.е. делала ни сама.А если не подходит этот ритуал посоветуйте пожалуйста что-то очень эффективное.Очень прошу у Вас помощи!
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
ева0403-метод что вы привели предназначен больше для обезвреживания подклада при нахождении.
в вашем случаи необходима диагностика для выяснения причины . Для решения вашей проблемы найдите мастера у себя, или напишите в приемную Магистра , раздел находится в оглавлении форума.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте,уважаемые практики!прошу помощи и совета.после свадьбы очень часто(практически каждый день) нахожу в своей квартире длинные черные волосы в разных местах(в раковине,вещах,на полу и столах).муж сначала не верил,но сегодня сам нашел в ящике с постельным бельем и сам задумался.то,что приводит кого-то исключено-квартира моя,новая.он живет со мной пару месяцев и один там находится максимум час по утрам или вечером,когда я у сестры в соседнем доме.постоянно убираю квартиру,подруга с длинными темными волосами заходила очень давно.подскажите,что это значит.прошу обратить внимание на мой рассказ,так как я беременна и очень переживаю из-за этих волос.спасибо заранее за поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу