Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Делия

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
подскажите пожалуйста какую сделать рассорку чтобы сработала дистанционно, без подклада.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте! Одной моей знакомой(она ждет ребенка) приснялся сон что он просит назвать его Марком. Нужно ли это делать?
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Блуд пишет:Здраствуйте! Одной моей знакомой(она ждет ребенка) приснялся сон что он просит назвать его Марком. Нужно ли это делать? да
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики!
Скажите пожалуйста действенная-ли эта ведьмина бутылка?
Ведьмина бутылка
ведьмина бутылка Ингредиенты: маленькая стеклянная бутылка, иглы, булавки, гвозди, измельченные камни, осколочки цветного стекла, розмарин, базилик, лавр, белая свеча.
Чтобы устранить негативные источники, на убывающей луне наполните бутылку иглами, булавками, осколками, гвоздями, измельченными камнями, если хотите, добавьте шипы розы и прочие колючки. Затем добавьте розмарин, базилик и лавровый лист. Закройте бутылку деревянной пробкой. Зажгите свечу и запечатайте горлышко бутылки белым воском. Подержите бутылку в руках и скажите:
Ведьмина бутылка, волшебное стекло,
Уничтожь вред и изгони зло,
Защити меня от врагов моих,
Я так желаю, так тому и быть.
Спрячьте бутылку в шкаф или же закопайте подальше от дома.
Практики эта бутылка будит защищать меня? Она будит отгонять от меня негатив, злых сущностей? Она сможет забирать на себя все порчи и ТП. Что будут на меня насылать?
И можно-ли взять обыкновенную большую бутылку? Скажите а заливать всё это ничем ненадо (например красным вином, Мачёй)?
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Lord Mariarti
Вопрос "Ведьмина бутылка" в полной мере был освещен в бесплатном журнале "Звезда магов - 2". http://www.blackwarlock.com/t18074-topic#304668
Также, для проверки методов существует отдельная тема!
http://www.blackwarlock.com/t14039p750-topic
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Anuit
Пожалуйста разрешите мне получить ответы.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Lord Mariarti
Я не понимаю целесообразности вашего вопроса. На форуме 2 темы посвященных "Ведьминым бутылкам". В журнале, на который я вам указала, собрана исключительно полная информация по данной теме. Что вам еще надо?
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Практики!
Скажите пожалуйста: Скажите пожалуйста когда делаешь отливку то есть во время выливания воска и чтения заговора, Если воск закончился а слова заговора еще недоговорил что делать? Можно-ли просто спокойно дочитать заговор уже на воск который плавает в воде?
С уважением Lord Mariarti.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста причину таккого события. Мой отец уже более 30 лет держит "для себя" пчел, продажей меда почти не занимается, но в конце лета неожиданно, по непонятной причине все семьи полностью покинули свои ульи. Предполагаем эдесь не обошлось без участия злобных соседей, которые несколько лет назад от его роя развели себе пасеку и сейчас вовсю торгуют медом при этом наговаривая и занижая достоинства отцовского меда. Что здесь могло быть? Как можно проверить было ли какое магическое воздействие? Как оградить родителей? Всех откликнувшихся заранее БлагоДарю.
 

Lord Mariarti

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:276
Реакции:1
Баллы:0
Практики Я слышал вот такое:
Чтобы вызвать воздушного элементаля надо взобратся как можно выше на крышу там полностью расслабится.
после этого надо представить что вы уже не в этом мире а что уже в воздушном пространстве.
Представте что перед вами стоит человек но он прозрачный тоесть созданный из потоков воздуха вы должны мысленно подружится с ним и тогда как бы вы его не назвали он прийдет по вашему зову.
Скажите пожалуйста а что мне это даст? Когда я его буду вызывать будит ветер подниматся?
Зарание благодарю.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lubava пишет:Уважаемые практики, подскажите пожалуйста причину таккого события. Мой отец уже более 30 лет держит &quot-для себя&quot- пчел, продажей меда почти не занимается, но в конце лета неожиданно, по непонятной причине все семьи полностью покинули свои ульи. Предполагаем эдесь не обошлось без участия злобных соседей, которые несколько лет назад от его роя развели себе пасеку и сейчас вовсю торгуют медом при этом наговаривая и занижая достоинства отцовского меда. Что здесь могло быть? Как можно проверить было ли какое магическое воздействие? Как оградить родителей? Всех откликнувшихся заранее БлагоДарю.
Для проверки было ли воздействие проведите диагностику. После чего нужно определиться, возможно Вам потребуется провести чистку и потом поставить защиту. Еще рекомендую попробовать методы на увеличение достатка, благополучия и т. д. чтоб дела хорошо пошли.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, спасибо Вам за рекомендации, одно "но"...мы живем в разных регионах! Как можно оградить родителей на расстоянии?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lord Mariarti пишет:Практики Я слышал вот такое:
Чтобы вызвать воздушного элементаля надо взобратся как можно выше на крышу там полностью расслабится.
после этого надо представить что вы уже не в этом мире а что уже в воздушном пространстве.
Представте что перед вами стоит человек но он прозрачный тоесть созданный из потоков воздуха вы должны мысленно подружится с ним и тогда как бы вы его не назвали он прийдет по вашему зову.
Скажите пожалуйста а что мне это даст? Когда я его буду вызывать будит ветер подниматся?
Зарание благодарю.

Lord Mariarti, для того что б разобраться в том что Вам может дать стихийная магия, рекомендую ознакомиться со статьей мастера Деймоса
Ссылка
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Lubava пишет:Besrezen, спасибо Вам за рекомендации, одно &quot-но&quot-...мы живем в разных регионах! Как можно оградить родителей на расстоянии?

Lubava, диагностику, чистку и тем более защиту можно ставить даже на расстоянии (к примеру по фото достаточно много методов). Если не знаете точно как это сделать или не получается по каким-либо причинам, обратитесь по этому вопросу в приемную магистра Ипсисимуса.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen, спасибо. Я Вас поняла. Вы правы, ради своих надо потрудиться!
 

ИЛИЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, у меня такой вопрос. Делал отливку на снятие негатива и все время, когда плавил отливку во второй раз жутко чесалось все тело, что это может означать(оберег на себя ставил)?
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Наверное не раз всех интересовало во время учебы в институте то, что некоторые люди мозговитые, а некоторые как ни стараются, но плохо учатся. Некоторые люди рождаются гуманитариями, а некоторые технарями. Почему такое бывает? Ну если умственные способности это результат вашей прошлой жизни и это понятно. Но почему одни гуманитарии, а другие технари? Какие чакры отвечают за умственные способности, аджна? А еще какие вспомогательные?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Исцеление пишет:Наверное не раз всех интересовало во время учебы в институте то, что некоторые люди мозговитые, а некоторые как ни стараются, но плохо учатся. Некоторые люди рождаются гуманитариями, а некоторые технарями. Почему такое бывает? Ну если умственные способности это результат вашей прошлой жизни и это понятно. Но почему одни гуманитарии, а другие технари? Какие чакры отвечают за умственные способности, аджна? А еще какие вспомогательные?
Думаю тоже результат прошлых воплощений, сознание человека по моему в повседневной жизни не может отличить то что ему нужно от того что он хочет, а что тогда вообще говорить о отработке прошлых воплощений, вот все что нам дано от рождения и склонности к тем или другим дисциплинам и есть в помощ отработки или наработки опыта.
 

Despina200

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Этот ритуал помогает привлечь деньги, когда они вам срочно нужны. Для его проведения Вам понадобится зелёная свеча(можно взять сиреневую или золотистую), порошок базилика и любое растительное масло. Напишите на свече точную сумму денег, которая вам нужна и своё имя. Лучше всего это написать так:

"Я, своё имя, получаю сейчас (сумма) в Божественном порядке посредством Божественной любви".

Смажьте свечу маслом, обваляйте в базилике и зажгите свечу, приговаривая:

"Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут"


А что делать с огарком от свечи??? Отнести на перекресток или ждать пока появятся деньги???

Отделяйте ваш вопрос от методики цитированием либо иным способом, чтобы сообщение было читаемым.
Исправлено.
Anuit
 

@Veles@

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
Despina200 пишет:Этот ритуал помогает привлечь деньги, когда они вам срочно нужны. Для его проведения Вам понадобится зелёная свеча(можно взять сиреневую или золотистую), порошок базилика и любое растительное масло. Напишите на свече точную сумму денег, которая вам нужна и своё имя. Лучше всего это написать так:

"Я, своё имя, получаю сейчас (сумма) в Божественном порядке посредством Божественной любви".

Смажьте свечу маслом, обваляйте в базилике и зажгите свечу, приговаривая:

"Деньги приходят, деньги растут, деньги дорогу в карман мой найдут"

А что делать с огарком от свечи??? Отнести на перекресток или ждать пока появятся деньги???

Знаете,по моему метод не рабочий,если не прав прошу мастеров меня поправить,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу