Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Думаю ткань вполне подойдет, и еще не носить ниже пояса.
Близким людям тоже нужна защита, если вы их любите.
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Heimir пишет:Думаю ткань вполне подойдет, и еще не носить ниже пояса.
Близким людям тоже нужна защита, если вы их любите.

Благодарствую. А близким какая защита подойдет если некоторые далеко и у меня только фотографии ихние есть но общаемся часто по сети??
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:4
Баллы:18
Оберег Свиток Откровение Архангелов для тех, кто рядом находится
http://www.blackwarlock.com/t9208-topic
Для тех кто далеко посмотрите в разделе обережно охранная магия
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане,слышал что есть заклинание или форула,используешь ее и человек падает "на ровном месте".Не поделитесь?
 

Shakra

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
простите:формула
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Erlik пишет:Спасибо Мастер Deimos, как приворот отражается на детях рождённых после него ?

У привороженной пары не родится высокая душа (гений, маг и т.д.) Приворот влияет на трубу захвата таким образом что на воплощение притягивается душа из более низких слоев лимба.
 

Zinger

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Heimir пишет:Оберег Свиток Откровение Архангелов для тех, кто рядом находится
http://www.blackwarlock.com/t9208-topic
Для тех кто далеко посмотрите в разделе обережно охранная магия

Большое спасибо за ссылки :cvet2:
Обязательно использую эти методы)
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Скажите пожалуйста может ли беременная заниматься магией?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Блуд может, но с учетом - что на плоде, это тоже отразится - темные практики не советую делать.
 

Хель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:85
Реакции:0
Баллы:0
Кто знает что это за порча когда на двери жертвы наклеен пластилин в трёх местах ( треугольником) и там волосы какого-то животного и волосы жертвы? Буду благодарна если расскажите
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Меня интересует, если мужчина будет заниматься сексом с имитацией женщины (кукла, другое), будет четко представлять что она живая, будет называть ее по имени, и все это будет продолжатся очень долго. То возможно, что создастся какая то сущность, которая будет приходить потом к нему и забирать энергию как суккуб?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Смотря кого Вы будете представлять в своем воображении при этих занятиях. Если суккуба, то так и будет. )
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
БАЖЕНА пишет:Смотря кого Вы будете представлять в своем воображении при этих занятиях. Если суккуба, то так и будет. )
Уважаемая Бажена, только не говорите это про меня )))) Я таким не занимаюсь )))
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Fara, так можно так в воображении, при этом, иметь свою любимую девушку )
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
БАЖЕНА и Fara - вам замечание за флуд в теме!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Fara - сущность, которую вы таким образом создадите, будет выглядеть как надувной шарик на ниточке в вашем поле. Это больше похоже на лярву, нежели на суккуба. Чтобы такая сущность отделилась от вас и стала самостоятельной необходим большой энергетический потенциал. Думаю, что ни знаний, ни энергии необходимой для создания такого существа - у вас нет.
 

Fara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:236
Реакции:0
Баллы:16
Почему когда Мастера или Магистры берут в ученики кого нибудь, то потом ученики вдруг становятся "Владыками осознанности", или "сверх великими магами". Это так и должно быть? Почему я скромных магов ни разу не видел, или скромность не для магов?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Fara если бы вы знали хоть чуть чуть магию. То знали бы, что есть такая чакра манипура - и при ее проработке вылазит чувство собственной важности, которые ученик должен осознать и преодолеть. Кто преодолевает идет дальше, кто нет, тот изгоняется. Вы же фара у нас перескочили сразу на уровень шахасрадалы видимо, раз взялись обличать школу о которой даже представления не имеете... Бан 3 месяца
 

инуся

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,как можно раз и навсегда рассорить родных брата и сестру,у них безумная любовь,он ее во всем слушается,тратит все заработанные деньги,вместе гуляют,отдыхают,работают,он ей верит больше чем себе,она оказывает огромное влияние на него.Он мой муж и все было хорошо,пока его сестра не переехала к нам жить.Как мне их рассорить и сделать ему оморочку

Вам замечание!
Не создавайте тем однодневок!
Для вопросов, подобных вашему, существуют специальные темы.
Anuit
 

Еленна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:131
Реакции:0
Баллы:0
Я прошу прощения, может не в тему, но меня тревожит следующее. Начиная с 2003 года меня преследовали какие - то неведомые силы - ночью обнаружила женщину у своей кровати, она склоня голову стояла на коленях, я к ней обратилась, думала мама, но она исчезла, после этого меня ночью мучали сущности- таскали за ноги, за руки, посетила батюшку, научил что делать, читала молитвы, жгла ладан, чертила визуально круг вокруг кровати - все прошло, хотя женщина появлялась еще раз. Был дома подклад, первый раз в качестве человечьего дерьма, затем пакет с пылью и мусором. Заболел и погиб папа, болеет брат, мама, что это? Подскажите пожалуйста что делать. Дома энергетика жуткая, даже батюшка сказал, который папу отпевал. Сама чувствую, хотя может просто я просто впечатлительная. Был у меня случай один, мне лет 14 было (сейчас мне 34), икона у нас упала, прямо у меня в спальне. Бабушка у меня двоюродная умерла, (мама поздний ребенок, бабки мои все до 1915 года рождения), мама в память икону взяла. Она стояда у меня в спальне на шкафу,упала странно - перелетела через всю комнату и упала образом вниз .Может это тоже причина? Простите пожалуйста если не в тему, хотелось узнать ваше мнение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу