Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leontii

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
скажите можно ли снять приворот на кровь если приворожили?
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Можно, но достаточно сложно.
 

leontii

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
может вы объясните как это можно сделать? очень нужно!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
leontii пишет:может вы объясните как это можно сделать? очень нужно!

Посмотрите снятия приворота на кровь ЗДЕСЬ
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:5
Баллы:18
Для какой направленности магических обрядов используется икона "Моление о чаше"?
С уважением
 

nazli

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи!Слышала что есть ритуал или сура,при которой можно привязать карман,например мужа,к своему.То есть действует так,сколько бы он не заработал и сколько бы денег у него не было в кармане,он добровольно отдаст жене.Никому другому ни копейки!Даже лишнию пачку сигарет не позволит себе!Мысли в уме только бы все досталось жене(это я как пример написала).Может кто знает и сможет посоветовать?Буду благодарна.
 

Page

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Может вы подумаете что я сумасшедшая, но он сам мне об этом сказал.И я специально занялась магией чтобы развить силы, и суметь открыть другие миры.Я думала что это невозможно сначала, и что я с ума схожу.Но я уверена что это существует.Поэтому очень прошу помощи
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи.Мне очень интересна любая информация о работе с вероятностями,может быть есть здесь практики именно видящие вероятности напрямую и влияющие на них,буду рада услышать ответы.Спасибо
 

Светильда

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Скажите что можно сделать,чтобы удержать человека на рабочем месте.Очень не хотелось бы чтобы один человек менял работу,по крайней мере годика2-3.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
katrinka пишет:Доброй ночи.Мне очень интересна любая информация о работе с вероятностями,может быть есть здесь практики именно видящие вероятности напрямую и влияющие на них,буду рада услышать ответы.Спасибо
Попробуйте поработать с арканами Уэйта: колесо фортуны, отшельник, хозяин(император). На форуме есть описание данных арканов. Медитируйте на них или выберете для себя наиболее подходящий и сосредоточьтесь на обретении сиддхи одного.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,я периодически работаю с таро,но мне интересно как именно можно развить чистое видение вероятностей(пучков,ну или как еще назвать,насыщенностей),извините если не ясно выражаюсь.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Извините,наверно не правильно поняла,Вы наверно имели ввиду что можно развить видение через эти арканы?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
katrinka пишет:Благодарю Вас,я периодически работаю с таро,но мне интересно как именно можно развить чистое видение вероятностей(пучков,ну или как еще назвать,насыщенностей),извините если не ясно выражаюсь.

Для этого надо не периодически работать с арканами Таро, а постоянно. Надо чувствовать их, сливаться с ними, отлично знать значения арканов. В принципе рассклад арканов (чтение и анализ его) и подразумевает возможную вероятность событий.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
katrinka пишет:Извините,наверно не правильно поняла,Вы наверно имели ввиду что можно развить видение через эти арканы?
Посредством медитации на указанные арканы Вы сможете научиться формировать вероятностные линии и варианты сами а не только просматривать.
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Естественно,таро как раз таки и показывает вероятности,но я имела ввиду видение без использования каких либо инструментов(кроме аджны,канечно),то есть как сдвигать сборку в это состояние(видения вероятностей)?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
katrinka пишет:Естественно,таро как раз таки и показывает вероятности,но я имела ввиду видение без использования каких либо инструментов(кроме аджны,канечно),то есть как сдвигать сборку в это состояние(видения вероятностей)?
Я понял о том что Вы имеете в виду не гадание на арканах. Почитайте вот эту ссылку: Ссылка, здесь описано что нужно делать с арканом что б обрести способность. В этом же разделе идут описания соответствующих арканов.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Возможно, что у человека за одно воплощение ТС может подняться с муладхары или свадхистаны до аджны?
 

katrinka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Исцеление пишет:Возможно, что у человека за одно воплощение ТС может подняться с муладхары или свадхистаны до аджны?
Думаю что подняться может и за один день, вопрс в том сможет ли зафиксировать такой человек ее в этой позиции и не поедут ли у него шарики за ролики. Как правило люди этих каст не просто далеки от духовного развития оно им просто даже не интерисуются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу