Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго дня , уважаемые практики! Один из заговоров нужно читать в "духов день", подскажите, пожалуйста, это есть день ,когда празднуется пятидесятница или это какой-то другой день ? За ранее благодарна за ответы.
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день. Вопрос: у меня отец пьёт много лет, неувожает, труд мой не ценит, всё время кажится, что я ему вру. Чтобы я не делала, эфекта нет... Что мне делать?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
nuostabus пишет:Всем доброго дня , уважаемые практики! Один из заговоров нужно читать в "духов день", подскажите, пожалуйста, это есть день ,когда празднуется пятидесятница или это какой-то другой день ? За ранее благодарна за ответы.

День Святого Духа (Духов день) празднуется в следующий за Троицей понедельник, на 51 день после Пасхи и 11 день после праздника Вознесения. Так как в 2012 году Троица приходится на воскресение 3 июня, то Духов день - понедельник 4 июня.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
nuostabus пишет:Всем доброго дня , уважаемые практики! Один из заговоров нужно читать в "духов день", подскажите, пожалуйста, это есть день ,когда празднуется пятидесятница или это какой-то другой день ? За ранее благодарна за ответы.

в этом году вы пропустили его конечно
в 2013г-это 24 июня
так что у вас есть время
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
Дракона пишет:Здравствуйте, уважаемые практики.
У меня такая история и вопрос.
Моему супругу, его компаньон и друг подарил свой телефон. По истечении некоторого времени телефон потерялся в нашей квартире, искали все и везде- нигде не нашли. Через некоторое время хозяин этого телефона умирает. Проходит полгода и телефон находится, причём в месте, где точно искали.
У меня вопрос- нужно ли избавиться от этого предмета и если да, то, каким образом.
Почему-то я сразу, как только его нашли об этом подумала и ещё- прикасаться к нему почему-то не хочу совсем.
Может я себя сама так настроила, конечно...

Поминовения просит, поэтому и вещь нашлась.
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА, Dali82 спасибо Вам за ответы.
Такой вопрос... Я недавно приболела и решила поставить себе горчичники... Лежа в кровати, решила подключить еще и Рейки, приложила руки на то место , где лежал горчичник . В итоге на груди ожог, причем достаточно сильный, даже волдыри в некоторых местах. Теперь вот думаю - могло ли это случится от воздействия Рейки? Ведь , например, при переломах Рейки использовать нельзя из-за опасности неправильного сращения... может быть и тут Рейки усилили согревающее действие ?
И , да, чем лучше теперь лечить ожог ?
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
nuostabus пишет:БАЖЕНА, Dali82 спасибо Вам за ответы.
Такой вопрос... Я недавно приболела и решила поставить себе горчичники... Лежа в кровати, решила подключить еще и Рейки, приложила руки на то место , где лежал горчичник . В итоге на груди ожог, причем достаточно сильный, даже волдыри в некоторых местах. Теперь вот думаю - могло ли это случится от воздействия Рейки? Ведь , например, при переломах Рейки использовать нельзя из-за опасности неправильного сращения... может быть и тут Рейки усилили согревающее действие ?
И , да, чем лучше теперь лечить ожог ?

заговорить ожог
http://www.blackwarlock.com/t6331-topic?highlight=%D0%BE%D0%B6%D0%BE%D0%B3

обычно Рейки на благо-может вы просто горчишник передержали?в любом случае,мне интересно мнение других пользователей
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
nuostabus пишет:БАЖЕНА, Dali82 спасибо Вам за ответы.
Такой вопрос... Я недавно приболела и решила поставить себе горчичники... Лежа в кровати, решила подключить еще и Рейки, приложила руки на то место , где лежал горчичник . В итоге на груди ожог, причем достаточно сильный, даже волдыри в некоторых местах. Теперь вот думаю - могло ли это случится от воздействия Рейки? Ведь , например, при переломах Рейки использовать нельзя из-за опасности неправильного сращения... может быть и тут Рейки усилили согревающее действие ?
И , да, чем лучше теперь лечить ожог ?

А я считаю, что Вам надо было с помощью рейки действовать на сам горчичник перед его наложением на тело или же, вообще, на тело сразу и без горчичника.
 

Аленка 63

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Да.Я могу подсказать вам литературу и то,что вы из нее себе должны усвоить,так как чтобы описать ВСЕ у меня жизни не хватит для вас(тем более большинство надо увидеть самому)-вы должны еще и сами дойти до кое-чего,у вас должен быть ваш ЛИЧНЫЙ опыт,не мой.Вот как защиту себе поставите НОРМАЛЬНУЮ,тогда и поговорим.



А посоветуйте мне тоже литературу по поводу, защиты,

С уважением, :cvet4:
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Аленка 63, из Вашего сообщения не понятно, к кому Вы обращаетесь. Если Вы отвечаете на чей-то вопрос в этой теме, то цитируйте пост Вашего собеседника, чтобы всем форумчанам было ясно!
 

Дракона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
ТЕОДОРА написал(а):
Дракона пишет:Здравствуйте, уважаемые практики.
Поминовения просит, поэтому и вещь нашлась.
Спасибо большое за ответ.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Хорошего дня, уважаемые практики!
Позвольте задать несколько вопросов по лечению.
Почему перед лечением больного необходимо на себя ставить оберег.
Я отчитываю молитвами, неужели даже в этом случае можно что-то перетянуть с больного на себя. Какого оберега будет достаточно, чтобы обезопасить себя, очень хочется помочь человеку, раньше я об этом не задумывалась. Просто читала, потом бывало, что болела, думала что случайность.
После отчитки достаточно ли просто вымыть руки проточной водой до локтей, или нужна еще какая-нибудь работа, по сбросу "больной" энергетики.

С уважением
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Ketty пишет:Хорошего дня, уважаемые практики!
Позвольте задать несколько вопросов по лечению.
Почему перед лечением больного необходимо на себя ставить оберег.
Я отчитываю молитвами, неужели даже в этом случае можно что-то перетянуть с больного на себя. Какого оберега будет достаточно, чтобы обезопасить себя, очень хочется помочь человеку, раньше я об этом не задумывалась. Просто читала, потом бывало, что болела, думала что случайность.
После отчитки достаточно ли просто вымыть руки проточной водой до локтей, или нужна еще какая-нибудь работа, по сбросу &quot-больной&quot- энергетики.

С уважением
По поводу того как обезопасить себя от перетягов и обраток при лечении рекомендую Вам изучить сороковники мастерства.
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Gemena пишет:Добрый день. Вопрос: у меня отец пьёт много лет, неувожает, труд мой не ценит, всё время кажится, что я ему вру. Чтобы я не делала, эфекта нет... Что мне делать? Добрый день... Может меня не заметили
 

nuostabus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Добрый день. Вопрос: у меня отец пьёт много лет, неувожает, труд мой не ценит, всё время кажится, что я ему вру. Чтобы я не делала, эфекта нет... Что мне делать?

Простите, если мой ответ прозвучит грубо - искренне не хочу Вас обидеть... Но тут только один путь - лечить вашего отца от алкоголизма, в этом нынче преуспели врачи наркологи и психотерапевты. Другой вопрос, если он сам этого не захочет, то и лечение вряд ли будет успешным. А до этого вряд ли вы сможете его в чем-то переубедить, алкоголизм это болезнь и ей часто сопутствуют навязчивые состояния... Можно ,конечно ,пробовать заговоры, но уверены ли вы что у вас хватит сил справится с этим одной ? Также можете обратиться к Магистру за диагностикой, возможно он что-то Вам подскажет...
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Все поняла)))

:cvet5:

Благодарю Вас, Besrezen!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Gemena пишет:Gemena пишет:Добрый день. Вопрос: у меня отец пьёт много лет, неувожает, труд мой не ценит, всё время кажится, что я ему вру. Чтобы я не делала, эфекта нет... Что мне делать? Добрый день... Может меня не заметили

По поводу избавления от алкоголизма, то на форуме есть достаточно методов по борьбе с данным недугом. А то что Вас не замечают и труд не ценят, то меньше об этом волнуйтесь и придавайте излишней важности, люди то что имеют не ценят, а когда потеряют будут сами локти кусать.
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen пишет:Gemena пишет:Gemena пишет:Добрый день. Вопрос: у меня отец пьёт много лет, неувожает, труд мой не ценит, всё время кажится, что я ему вру. Чтобы я не делала, эфекта нет... Что мне делать? Добрый день... Может меня не заметили

По поводу избавления от алкоголизма, то на форуме есть достаточно методов по борьбе с данным недугом. А то что Вас не замечают и труд не ценят, то меньше об этом волнуйтесь и придавайте излишней важности, люди то что имеют не ценят, а когда потеряют будут сами локти кусать. мда...
 

ТЕОДОРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:119
Реакции:0
Баллы:0
nuostabus пишет:БАЖЕНА, Dali82 спасибо Вам за ответы.
Такой вопрос... Я недавно приболела и решила поставить себе горчичники... Лежа в кровати, решила подключить еще и Рейки, приложила руки на то место , где лежал горчичник . В итоге на груди ожог, причем достаточно сильный, даже волдыри в некоторых местах. Теперь вот думаю - могло ли это случится от воздействия Рейки? Ведь , например, при переломах Рейки использовать нельзя из-за опасности неправильного сращения... может быть и тут Рейки усилили согревающее действие ?
И , да, чем лучше теперь лечить ожог ?

Ну так все нормально - Вы усилили действие горчичника.

От греха подальше лечите синтомициновой эмульсией, выпускают 5 и 10 %.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу