Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleg1

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуй Алар-777 ! подскажи как создать Гость если знаком с этим.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
При каком условии, человек больше не воплощается на Земле? Что надо для этого сделать? И где его душа потом будет тогда находиться?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Исцеление
Вопросы подобного рода лучше задать в разделе "Интервью с Основателями".
В теме "Вопрос опытным практикам" рассматриваются ПРАКТИЧЕСКИЕ вопросы.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. На мужа сделали отворот ко мне, подскажите как снять?
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Здраствуйте!Скажите пожалуйста можно ли заключить договор с духом растения ( там к примеру договор такой : Я (маг. имя) обязуюсь каждую неделю приносить в тебе дух растения молоко и просо. Взамен ты дух растения обязуеся выполнять (то и то). Вконце пожпись. Договор закопать в землю возле растения, а также преподнести жертву - молоко и просо) ?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Вполне ув. Блуд, я бы так и сделала.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
БАЖЕНА пишет:Вполне ув. Блуд, я бы так и сделала.

Спасибо за ответ! :cvet2:
Как сделаю и будут хорошие результаты может создам тему на форуме как заключать такие договоры.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
На мой взгляд, это было бы многим интересно.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые практики, можно передавать магический дар через вещь, спрятав её ? Просто у одной моей хорошей знакомой бабушка была ведьмой и, когда она умирала, сказала, что спрятала свой дар и кто его найдёт, тот будет им обладать.
Может быть она уже успела передать его своему внуку, потому что у него явно заметна эта сила ( электроприборы может починить одним прикосновением, машина сама заводится в его присутствии и глохнит, когда он выходит ...)
 

numen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:4
Баллы:18
Буду признателен, если подскажете правила приведения в рапорт, если на форуме есть.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики, можно передавать магический дар через вещь, спрятав её ? Просто у одной моей хорошей знакомой бабушка была ведьмой и, когда она умирала, сказала, что спрятала свой дар и кто его найдёт, тот будет им обладать.
Может быть она уже успела передать его своему внуку, потому что у него явно заметна эта сила ( электроприборы может починить одним прикосновением, машина сама заводится в его присутствии и глохнит, когда он выходит ...)

Дар может быть передан и не обязательно через вещь, особенно по своему роду
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Besrezen, благодарю за ответ!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Уважаемые практики, можно передавать магический дар через вещь, спрятав её ? Просто у одной моей хорошей знакомой бабушка была ведьмой и, когда она умирала, сказала, что спрятала свой дар и кто его найдёт, тот будет им обладать.
Может быть она уже успела передать его своему внуку, потому что у него явно заметна эта сила ( электроприборы может починить одним прикосновением, машина сама заводится в его присутствии и глохнит, когда он выходит ...)


Знаю такой случай. Дар был передан через кочергу. Колдун умер, не захотев передать свой дар никому из своей родни. Кочерга, спустя годы, попала в руки к совершенно постороннему человеку и он стал, неожиданно для себя, магичить.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Азиза, благодарю за ответ!

Колдовские деревни обычно находятся возле дорог?
Та же девушка Утверждает, что в её деревне занимаются колдовством практически в каждом втором доме и думает, что это связано именно с этим. Она же говорит, что колдовство-это типа вируса (одни начали, другие продолжили). Может это просто особое энергетическое место, поэтому там собрались колдуны и ведьмы?
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Доброго всем суток времени!У меня сегодня умер старичок-пациент,вернулся рак кишечника.В 9 утра.Трое суток не отходила от него ,морфий, и другие лекарства,чтоб облегчить ему уход.Когда умер ,не знаю почему,машинально схватила Библию и начила начитывать 50,23 ,102 псалмы ...Когда прибирала его в постели ,читала Отче Наш...Его уже увезли в похоронный дом..Полы в его комнате я вымала...Вот теперь сижу и думаю,все ли я правильно сделала?Посоветуйте....Устала жутко,голова просто не работает..
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Азиза, благодарю за ответ!

Колдовские деревни обычно находятся возле дорог?
Та же девушка Утверждает, что в её деревне занимаются колдовством практически в каждом втором доме и думает, что это связано именно с этим. Она же говорит, что колдовство-это типа вируса (одни начали, другие продолжили). Может это просто особое энергетическое место, поэтому там собрались колдуны и ведьмы?

Не сказала бы, что возле дорог, те что я знаю находятся все же поглубже от трасс. Одна из таких деревень, где мне удалось побывать когда то, состояла из одних черных, как деревенские сами говорят, колдунов, сейчас их почти не осталось там. А еще знаю и такие деревни, в которых пол-деревни белых и пол-деревни черных было давно. Сейчас может кто и остался, так особо не офишируют себя, особенно черные, но это для приезжих людей. По ощущениям я не почувствовала ни в той, ни в другой деревни, ярко выраженной той или другой силы места. Дома их снаружи ничем так же не отличаются от других домов.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Азиза, ясно. Благодарю! В той деревне, которую имею в виду я, больше чёрных. Целительством как таковым там не занимаются, хотя и снимают порчи и другое делают.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
WildMam
Почитайте вот эту тему: http://www.blackwarlock.com/t5571-topic
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Благодарю Anuit!Но здесь они совершенно не придерживаются правил.Тело увозят по возможности сразу.Держат в похоронном доме до официальных похорон.Вещи раздают сразу.Красят комнату .И его жена собирается спать в этой комнате.Меня так и тянет почистить дом(мне еще работать с ней до последних ее дней)Как вы думаете Anuit,стоит это делать?Себя я почистила перед сном.Это не было ошибкой читать Библию ему?И я еще свечу зажигала ,когда он еще жив был,чтоб не чуствовал одиночества.И его любимые песни,Франка Сенатра.Самое интересное,одна дама с русской общины настойчиво выпрашивала его волосы и ногти.Я ей отказала.
 

Дракона

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемые практики.
У меня такая история и вопрос.
Моему супругу, его компаньон и друг подарил свой телефон. По истечении некоторого времени телефон потерялся в нашей квартире, искали все и везде- нигде не нашли. Через некоторое время хозяин этого телефона умирает. Проходит полгода и телефон находится, причём в месте, где точно искали.
У меня вопрос- нужно ли избавиться от этого предмета и если да, то, каким образом.
Почему-то я сразу, как только его нашли об этом подумала и ещё- прикасаться к нему почему-то не хочу совсем.
Может я себя сама так настроила, конечно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу