Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток, уважаемые практики!!! Мне нужен совет, мне нужно срочно вернуть человека...но живу я не одна, ночью возможности работать нет, так как я живу не одна и поэтому могу работать только на рассвете или днем, но мне нужно повлиять на человека, иначе я могу его потерять...пожалуйста посоветуйте какой-нибудь вызов или приворот, который можно сделать на рассвете или днем? Заранее спасибо, всем кто откликнется...
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Миса Амане
Усиленное сердцебиение, ощущение волнения, жар в теле - это самые яркие проявление того, что идет магическое воздействие.
В случае приворота идет обоюдная привязка между вами и объектом приворота. То есть - бинарное воздействие. Поэтому данные признаки - это нормально. Только нужно отслеживать внимательно свое состояние после приворота. Если вы почувствовали, что вас переполняет тоска, а объект приворота по прежнему к вам равнодушен - значит вы сделали самоприворот и на объекте была защита, которую вы не смогли " пробить".
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо всем огромное,вы очень помогли. :cvet5:
:cvet4:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Shadow3_3_3
Не совсем поняла, что за удар такой - "удар ССАДИ"?
Вы имеете в виду, что нападающий наносит физический удар магу в спину, а потом "получает" за это по заслугам?
Или же вы имеете в виду, что нападающий наносит энергетический удар в спину?
В любом случае все защиты направлены на то, чтобы отразить негатив от мага.
Если маг высокого ранга и обладает мощной энергетикой - то ответ на удар может быть мгновенным. Здесь дело не в типе защиты, а в самом маге.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
777serafim777
Для начала нужно вычислить того, кто это делает. Наверняка догадываются , кто это так "чудит" и за какие такие "грехи". Если посмотрите тему "Мастер класс - 25" то найдете метод на обессиливание врага.
Далее - защиты в доме обязательны.
В разделе "СШМ" есть сильная защита на икону Богородицы "Нерушимая стена".
Также дом от ведьмы можно защитить через иглы, которые втыкаются ушком в дверной косяк и оконные рамы.
Участок (двор) можно защитить таким образом - в каждом углу закопать по ведьминой бутылке от врагов ( набить стеклом, иглами, булавками, гвоздями и т.д.). Подробнее об этом читайте в журнале "Звезда магов-2"

По защите дома можете почитать в этой теме:
http://www.blackwarlock.com/t3551-topic

Если делали через кладбище порчу, то лучше всего и снимать на кладбище.
Почитайте здесь про снятие смертных порч:
http://www.blackwarlock.com/t1482-topic
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Viking1 пишет:Дорогие Мастера , подскажите ! Какой применить заговор , чтобы мужчина передумал раставаться .Жиём вместе, не женаты .В ссоре я один раз указала на все его недостатки (как раньше он делал со мной ,но я не имела права обидеться , а должна была исправиться , что всегда и делала) . После этого он очень упрямо отвернулся от меня , вплоть до того,что могу уходить ,если хочю. Другой у него нету , постоянно дома .Три месяца хоть и спим вместе , но он даже не приближается и не позволяет притронуться к себе . Ничего не помогает .Раньше таким не был , говорил, что любит .Теперь отвечает : " не знаю". Он по характеру не плохой , был нежным , только очень упрямый . Это всегда делало нам проблемы . Свои ошибки видит , но никогда не признаёт. Теперь вообще ведёт себя, как айсберг . Спасибо за ответ ! Я тут новенькая . Если что не так - простите.

Viking1, сделайте ему сексуальную присушку, например Степановой. А потом и помиритесь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Annet365
Вам замечание! Вы пока не набрали 200 сообщений, чтобы давать другим форумчанам практические советы.
 

Annet365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Примите извинения, впредь буду внимательнее
 

Shadow3_3_3

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
В смысле того ,что я стою ,а с сзади меня стоит человек и он делает резкие движения в мою сторону как бы проделывает их как бы делает вид что бьёт ну не касаясь дела ,спасибо за ответ
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:777serafim777
Для начала нужно вычислить того, кто это делает. Наверняка догадываются , кто это так "чудит" и за какие такие "грехи". Если посмотрите тему "Мастер класс - 25" то найдете метод на обессиливание врага.
Далее - защиты в доме обязательны.
В разделе "СШМ" есть сильная защита на икону Богородицы "Нерушимая стена".
Также дом от ведьмы можно защитить через иглы, которые втыкаются ушком в дверной косяк и оконные рамы.
Участок (двор) можно защитить таким образом - в каждом углу закопать по ведьминой бутылке от врагов ( набить стеклом, иглами, булавками, гвоздями и т.д.). Подробнее об этом читайте в журнале "Звезда магов-2"


Anuit, спасибо за ответ, все перечисленные методики уже давно изучил. Единственное, вычислить ведьму не получается. При попытке идти по "каналу" к ней, связь обрывается на ближайшем перекрестке (визуализировал путь к ее дому) и появляется ее улыбка (явно старуха, т.к. нет зубов и морщины вокруг губ, но лица не видно). Все, кто пострадал даже и не в курсе, кто это может быть.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
777serafim777
Есть методики на нейтрализацию враждующего колдуна. Но они находятся в архиве.
Думаю, при первой возможности, вам лучше попросить метод у Магистра Ипсисимуса либо Магистра Самира в теме "Практических вопросов" .
Я же не имею такого права давать методики из архивов и методики, которые даются в закрытых разделах.
 

elenka_2

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики!
Помогите найти заговор,чтобы узнать врага.Свекра кто-то очень сильно пытается наказать,подали на него в суд через прокуратуру на якобы группое мошенничество (был в свое время в Чернобыле, ему 85 лет, свидетелей уже нет,а документам не выереят).Суд он выиграл,теперь всякими методами через все возмодные службы идет сильное давление,Он очень сильно переживает,ему стыдно,что он почетный гражданин города,его знает очень много людей и такое.Кто это затеял никак не можем выяснить.Помоги,если это возможно.
Заранее благодарю!
 

ta-khrust

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста проверенный метод чтоб можно было расплатиться с кредитами и долгами!
 

ser

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте ! У меня такой вопрос , после того как сделал впервые самостоятельно приворот по фото , через неделю выскочил ячмень под глазом потом болячка на губе да и в обще непонятное чувство сны снятся , хотя раньше снились раз в год а теперь каждую ночь и всё о ней любимой . Может кто что сказать по этому поводу к чему это и зачет ли что приворот действует или криво всё пошло ? За ранее благодарю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
elenka_2
Из открытых методик могу посоветовать такую:
http://www.blackwarlock.com/t3726-topic

Чтобы враги вас не донимали попробуйте вот этот метод:
"Сон Богородицы от врагов, которые вас изничтожают"
http://www.blackwarlock.com/t16433-topic

Для кляузников есть много наказаний. Когда у них возникнут свои проблемы, они забудут о вас, им будет не до того.

Итак, возьмите с двух берегов по камню небольших размеров, заговорите их и положите у порога врага. С этого дня каждое плохое слово, сказанное или написанное против вас, будет к ней возвращаться с утроенной силой. Вскоре ей будет не до вас, и она перестанет писать жалобы и анонимки на вас. Если же этот человек вовремя не одумается, то потом горько пожалеет о своем склочном характере. Заговор этот ценен еще тем, что его колдовская сила находит и карает даже тех, чье имя неизвестно для вас. Заклинания, заговоры и молитвы против кляузников и доносчиков существовали с незапамятных времен. Люди пользовались ими для сбережения своего доброго имени, которое никто не имеет право очернять. Клевета и доносы – самое постыдное из человеческих отношений друг к другу. Честнее и порядочнее сказать в глаза то, чем ты недоволен, выяснить отношения и по-мирному разрешить спор.

Заговор для наказания жалобщика, клеветника и анонимщика читают трижды:


Аз иду я клеветника губить,
Мозг его, сердце и печень тезя иссушить,
Кровь алую остановить,
Чрево яро борзо крутить.
Дрожи яго язык в очах ночи.
Нет в его остове никакой мочи.
Предстала пред клеветницкой душою
Ангеле мой
И обхвати своею десной рукой.
Губам его замолчать,
На чело запрета печать:
«Аше ми не кланяешься,
Не отымешь от руки моя».
Будешь глаголе супротив меня,
Возьмешь с меня свою кару да на себя!
Птицы моих слов не склюют,
Вражные уста слов не перебьют.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Аминь. Аминь.
Аминь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ser
Ваш приворот лег криво. Скорей всего произошел самоприворот. Если до кучи делали его с элементами порчи - значит еще и напортили себе.
Судя по всему, вы не соблюдали некоторых важных правил или защита на объекте приворота оказалась сильнее, чем вы того ожидали
 

ser

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ подскажите что сделать дальше как всё поправить ?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ser пишет:Спасибо за ответ подскажите что сделать дальше как всё поправить ?

Хочу сказать мою точку виденья вашей работы. Вы словили обратку в виде того, что Вы перечислили. Поэтому приворот скорее всего не взялся.

Поэтому Вам надо сначала почистить себя, а потом попытаться сделать его снова.
Но перед тем как делать его снова, поставьте оберег от обратки.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Anuit, благодарю за совет, попрошу магистров.
 

necromancer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
А вот можно спросить, если купить обычный нож, то существуют ли ритуалы, чтобы как то зарядить его, чтобы как магический инструмент использовать???

Вам замечание.Ваш вопрос не по теме топика, вопрос перенесен из темы "Артефакт "Клинок мага" . Besrezen
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу