Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые практики.
Говорят, еду, которую оставляли домовому, надо на улицу вынести, есть ее нельзя.
А что сделать, если ее по ошибке съел человек?
У меня мама решила дома похозяйничать, подумала что конфетка закатилась под стол случайно,, и положила ее на стол. А я подумала, что она мне принесла и без задней мысли съела. Попросила у домового прощения, положила новую. Этого достаточно, или еще что-то надо сделать? Благодарю за внимание!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ZemlyaNika
По-моему, вы изначально поступили не правильно, положив еду для домового на пол. Вы сами бы стали есть с полу? Поэтому считаю данное происшествие - некий урок от вашего домового вам.
Если хотите задобрить домового, то кладите ему вкусняшки в маленькую мисочку, а ее уберите на кухонный шкаф, или в иное место повыше , где никто не найдет случайно ваше подношение. Еще не плохо в доме иметь небольшую шкатулку с бусинками , монетками и пуговицами. Это игрушки для домового. Моя прабабушка делала такую шкатулку из старых открыток и говорила, что такие вещи очень нравятся домовому. Такую шкатулку можно хранить в прихожей на видном месте.
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, благодарю Вас за совет! Я в следующий раз так и сделаю!!! (Правда мамы, они такие, они найдут все, что даже в самых укромных уголках нашего дома)))
Шкатулку тоже обязательно сделаю! Мне даже кажется я знаю, какая ему понравится!
Хорошо, что малый не скушал. Пойду завтра конфет куплю повкуснее.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, 14 февраля можно ли считать днем силы?
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:2
Баллы:0
Земляника ,я думаю ничего плохого не случится, есть такое поверье что еду для домового выкидывать не надо, а скормить ее птицам ,домовой по сути питается энергией, ароматом допустим шоколадной конфеты, а не самой конфетой), так что свое он уже получил) ,а то что вы за ним, можно сказать, ее доели) ничего страшного.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Добрый день уважаемые Мастера. Можно ли совмещать лечение антибиотиками с лечением заговорами ?
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IOV, Благодарю вас, за столь развернутый ответ!
 

ZemlyaNika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:713
Реакции:0
Баллы:0
rozaliya, спасибо Вам за ответ!!!
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, как читать в заговоре имя ребенка, если ему 1,7 года и он не крещеный? Раб Божий, младенец (имя)..так? И еще , если это племянница, надо читать заговор на родную кровь? Очень срочно!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемые практики,подскажите,если необходимо читать заговор три дня подряд на звезды,а на второй день,вернее ночь,звезд нет.Что делать? Не Читать?Пропустить день?Или читать без звезд?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Erlik пишет:Добрый день уважаемые Мастера. Можно ли совмещать лечение антибиотиками с лечением заговорами ?

Можно, уважаемый Erlik.
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Erlik пишет:Добрый день уважаемые Мастера, можно ли начитывать заговоры на кипячённую воду, какую воду лучше использовать для этой цели ?

Увожаемый Erlik. Для востановления свойств воды воду можно заморозить. Не забудьтье , что вода при змерзании расширеться. Потом полученый лед нужно разморозить, и эту воду уже можно использовать для проведения магических ритуалов. Еще способ - возмите хрустальный кувшин или вазу, на дно опустите - кусочки древесного угля, известняка, белый кварц. Вместо этого можно опустить в воду горный хрусталь и аквамарин, в серебрянной оправе. Еще способ : читают 7 раз Отче наш, 7 раз Симвло Веры и 7 раз Достойно Есть. Если используете последний способ нужно наклониться к воде и делать так, чтобы поверхность водымколебалась от вашего дыхания и слов. Для мгических целей используют только некипяченую воду.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, вот уже несколько месяцев пытаюсь избавиться от врага, читала :мстителя (каждое воскресение), 108 псалом (на растущей луне ), ломаю здравные свечи регулярно (раз в неделю где-то), а он всё цветет и пахнет(( Почему ничего его не берёт? Как заговорённый, честное слово! Только откаты получаю, правда слабые (делаю от обратки каждый раз), а он жирует и машины каждый месяц меняет:.. Дело в том, что это не мой прямой враг, а враг моего мужа и мстителя я читала тоже на мужа, вот только как это духу правильно преподнести " Накажи врага того человека, который сидит в соседней комнате" или как это правильно сказать?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Emili999 предлагаю снять для начала защиту с персонажа...
 

Anonymous

очень часто встречаю рекомендации при проведении ритуалов и практик воздержаться от алкоголя. По себе скажу что действие небольшого количества алкоголя наоборот где-то помогает. Есть ли это плохо, стоит ли исключить это категорически или все индивидуально? все же мы можем достигать определенных состояний с помощью вспомогательных средств, пример уважаемый карлос кастанеда и его практики..
 

Adveniat

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:0
Баллы:0
Ameliye пишет:очень часто встречаю рекомендации при проведении ритуалов и практик воздержаться от алкоголя. По себе скажу что действие небольшого количества алкоголя наоборот где-то помогает. Есть ли это плохо, стоит ли исключить это категорически или все индивидуально? все же мы можем достигать определенных состояний с помощью вспомогательных средств, пример уважаемый карлос кастанеда и его практики..

В любом случе Маг не должен становиться алкоголиком. В Сибирской школе считеться что мастер не должен пить вообще исключение причастие в церкви. В других традициях алкоголь допускаеться это традиции Шаманизма сибири, и традиция Южной Америки. Алкаголь может способствовать измененым состояниям сознания но при этом, алкаголь загрязняет Манипуру. Так же нужно понимать что некоторые Агмы не сработают даже у слегка выпившего человека. Так же с "Чистыми Духами" работать будет сложно.
 

Фригга

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Мне дали такой заговор, подскажите пожалуйста для какой цели он. Спасибо.
Как я онемела, как я одурела,
Чтоб онемели и одурели враги и завистники,
Глаза не таращили, рот не открывали,
Зубы не стыкали, рук не поднимали
И ко мне, рабе Божей ____ (имя),
Дела никакого не имели.
Я к вам с Дарником и Пасхой,
А вы ко мне, рабе Божей ____ (имя),
С добротой и лаской.
Иисус воскрес. Вот и суд весь.
Аминь. Аминь. Аминь.

Вам замечание. Задавайте вопросы в соответствующих им темах. Ваш вопрос перенесен. Besrezen
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Adveniat
Вам замечание! Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами форума.
Пользователям с количеством сообщений меньше 200 - запрещено давать практические рекомендации и советы другим форумчанам.
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Поделитесь кто как обходится с перекрестком в зимнюю пору =)

Вам замечание. Не нужно открывать тем однодневок. Ваш вопрос перенесен. Besrezen
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу