Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
necromancer, вот несколько ссылок по освящению ножа:


http://www.blackwarlock.com/t11984-topic

http://www.blackwarlock.com/t9913-topic

Если поищете, то на форуме найдете много полезных методов по применению ножа в магических практиках
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Добрый день уважаемые Мастера, можно ли начитывать заговоры на кипячённую воду, какую воду лучше использовать для этой цели ?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Erlik
Вы меня просто удивили. Такие вопросы в пору новичкам задавать.
Заговоры читаются на ключевую воду, колодезную воду, молчаную воду. Есть методы, где заговоры читаются на святую воду.
Вода должна быть - живая. При кипячении вы убиваете всю информацию воды. Не только негативную, но и положительную, которая в нее закладывается в месте ее пребывания - источнике, земле и т.п.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Господа, подскажите пожалуйста , магический круг усиливает работу мага в 70-100раз, и защищяет от вызваемых тёмных сил,где можно почитать про него? не нашёл ни одной ссылки здесь, всё что знаю чертиться по , стирается против часовой, как где свечи ставить, что рисовать в круге и тд...как освятить тем чем рисуем круг, как сам круг "оживить-освятить". С уважением
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Agats
Все зависит от того, в какой традиции вы работаете. В сибирской школе мастерства защитные круги рисуются в основном в случаях работы с духами. В этом плане - они являются универсальной защитой от непредвиденного поведения вызываемого духа. Также магические круги чертятся при больших энергоемких работах, чтобы сконцентрировать, закольцевать энергию вокруг мастера.
Чертятся либо мелом, освященным в первую четверть луны, либо обмылком, который остался после обмывания покойника, или угольком, взятым из печи в Чистый четверг. Для каждого ритуала обычно свои указания - чем чертить, как чертить, ставить ли дополнительно свечи по периметру круга, какие знаки чертить в круге или за пределами его. Почитайте у Степановой о вызове духов.

К примеру вот этот ритуал: http://www.blackwarlock.com/t14625-topic

Если мы обратимся к Папюсу и к ритуальной магии, то увидим несколько иные традиции начертания магических кругов.
Советую вам почитать книгу Папюса - "Практическая магия".
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо Anuit :cvet2:
 

Шутов

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, уважаемые практики. Думаю вы все таки сможете ответить на мой вопрос в силу оптыности и мудрости в магиию
Господа, практики, вот просто объясните человеку, который нечего несведущий в магических практиках, что с ним произошло. Значит иду я себе через подземный переход, некого не трогаю, музыку смущаю, в пол смотрю, о своем думаю. Люди не обращают свое внимание на меня, и как бы все хорошо. Но вдруг я заметил что мне в глаза помутнели. мир слегка исказился, и посмотрев на людей, я думал что потеряю дар речи. Вокруг каждого полыхала светло светло серая дымка, а в ней пузырились алые шары у одних, зеленые ромбики и желтые тетрайдеры у других, и радугу и влюбленной парочки. Ладно бы один раз, это еще можно было бы списать на несвежий кефир утром. Так нет, я понял как вызывать это чувство постоянно. А когда я пытался коснуться зеленого ромбика, так он всосался в меня, а человек вдруг забыл чего радовался. Дорогие практики, вот что это такое?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:351
Баллы:83
Шутов и каким образом вы вызываете это состояние?
 

necromancer

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Unagdomed подскажите пожалуйста, а как освятить Вольт, сделанный на некрещеного человека, вот какой водой, ведь свяченую воду нельзя же в таком случае?
 

elenka_2

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Anuit!
Спасибо вам большое за совет.
 

Шутов

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed, Ну, я как бы, не знаю..... Сосредотачиваюсь и вижу. Не знаю, это как то естественно происходит. Как очки надеть!))
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Ануит, IOV благодарю вас.
ПС Шутов,а у меня глюки вижу иногда люди светятся зеленоватым, как бы кожа отсвечивает зеленью...
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Доброй ночи!
Вы меня извините,но в расширенном поиске по гуглу не нашла.Смотрела запрос на печать и на символ.Может быть тема почищена и пост удален интересующий.
Ищу печать,которой не только воду можно освятить,но опустив в эту воду вольт можно,как бы, покрестить - оживить вольт и тут же проводить с ним работу.
Подскажите,пожалуйста.
Спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
djonivolk
Если вы имеете в виду "Печать воды святости и очищения", то она находится в закрытом разделе СШМ.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, не подскажите метод чтобы освятить ониксовую пирамидку?
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Спасибо,Anuit!
Я правильно поняла,что при помощи данной печати,я смогу быстро оживить вольт?
Ранее в данной теме было пояснение,сейчас нет.
Спасибо Вам огромное!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
djonivolk
Сомневаюсь, что в воду освященной при помощи данной печати нужно обмакивать вольт. Но обрызгивать вольт такой водой, заменяя святую воду из церкви, можно.
При этом , конечно, вы либо оживляете вольт формулой либо по стандартной схеме
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
doenkool пишет:Уважаемые практики, не подскажите метод чтобы освятить ониксовую пирамидку?

Пирамиды постоянно самоочищаются, поэтому нет никакого смысла из освящать.
 

DOMINA_DRAKO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос
Семь заклинаний обратного зла можно читать на себя?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу