Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемые флорента и Anuit! Спасибо большое за разъяснение, просто дело в том, что у моей невестки тетя раньше занималась магией, а когда ей сделали операцию, сказала что после этого нельзя, вот я и решила уточнить. Еще раз спасибо.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, по поводу посвящения. Что это даёт? Почему "назад дороги уже нет"? Я должна буду всю жизнь этому посвятить или могу прекратить магичить, когда в этом нет надобности? Благодарю.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Emili999 пишет:Подскажите, пожалуйста, по поводу посвящения. Что это даёт? Почему "назад дороги уже нет"? Я должна буду всю жизнь этому посвятить или могу прекратить магичить, когда в этом нет надобности? Благодарю.

Если вы имеете ввиду посвящения в колдуны по Степановой, то перечитайте еще раз тексты вызовов и вы все поймете сами.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth пишет:Emili999 пишет:Подскажите, пожалуйста, по поводу посвящения. Что это даёт? Почему "назад дороги уже нет"? Я должна буду всю жизнь этому посвятить или могу прекратить магичить, когда в этом нет надобности? Благодарю.

Если вы имеете ввиду посвящения в колдуны по Степановой, то перечитайте еще раз тексты вызовов и вы все поймете сами.


Спасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Подскажите, пожалуйста, по поводу посвящения. Что это даёт? Почему &quot-назад дороги уже нет&quot-? Я должна буду всю жизнь этому посвятить или могу прекратить магичить, когда в этом нет надобности? Благодарю.
Не буду о степановских посвящениях,а скажу в целом. Посмотрите, пожалуйста. Вы проходите повсвящение, то есть Вы принимаете новый образ жизни, как бы &quot-умираете для сатрой жизни и возврождаетесь для новой&quot-, это своеобразный переход. Потому посвящение необходимо. Почему дороги нет. Все по той же причине, когда Вы встали на &quot-духовный путь&quot-, Вы не просто делаете какие-то обрядики, Вы меняете внутри, по сути, Вы перестаете мыслить как человек, Вы начинаете жить как маг. То есть эффективно, то есть Вы начинаете свое развитие, прозреваете. Никто не говорит, что Вы теперь обязаны &quot-план пятилетку выполнять&quot- и стахановцем быть. Но Вы больше не будете той маленькой пятилетней девочкой, которй были до того. ВСя Ваша жизнь будет теперь строиться по другому принципу, потому, что тепреь Вы будете жить осознано.

Это в идеале, конечно!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за ответ!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Сделала человеку порчу (на перекрёстке), ушла по правилам, всё нормально сделала, но я тех пор не могу читать "Отче наш" так, как раньше. Раньше от зубов отскакивало, а теперь выдавливаю из себя каждое слово, забываю и путаюсь, кое-как прочитаю один раз и чувствую, что устаю физически, даже одышка появляется, а ведь я читаю про себя! (как будь-то мне её не дают читать) Почему так получается, что произошло? Не могу сказать, что меня это не устраивает или пугает, но хотелось бы узнать причину. Подскажите, пожалуйста! С уважением.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Прошу прощения за второй пост подряд, подскажите чем можно заменить яйцо черной курицы? Пришла к бабкам на рынок, попыталась договориться, а они все в один голос "У нас черных нету". Вот и всё. Что теперь делать не знаю, может чем-то можно заменить?
 

nipa

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Норине
Есть! вроде это может помочь:
Этот метод не является приворотным, но направлен лишь на проверку, как собственных чувств, так и чувств противоположного лица. Вот как это делается. Вечером, когда шум вам не может повредить, необходимо сесть и сосредоточиться на объекте страсти. Если под рукой будет фотография - еще лучше. Скажите: "Зову тебя, (имя), приди ко мне". После этого необходимо встать и открыть дверь, как будто человек пришел. (Повторяю, что делать это нужно вечером или ночью, для осуществления контакта во сне). После этого необходимо разговаривать с предполагаемым посетителем, сказать все, что имеется на сердце. Попросить в конце разговора какой-нибудь знак, подтверждающий не бесперспективность стремлений.Знак этот будет получен при реальном контакте с человеком. После общения необходимо проводить-открыть дверь и проститься. Если этого не сделать, то это может грозить большими неприятностями объекту любви. Всю процедуру необходимо повторять в течение 3-х дней. Если же знак Вы получили после первого дня действий - повторяйте процедуру до истечения 3-х дней. Это даст не только прекрасные психические показатели и упростит сам процесс общения с человеком, но и поможет привязать его к Вам. Впрочем, не на уровне действия приворота.
 

Эльяна

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Интересный метод!Я бы попробовала бы его,но останавливает,а вдруг Дух человека или двойник его,не знаю как сказать правильно, не уйдет и у него реально будут неприятности.Может при открывании двери и провожании,нужны особые слова? Nipa, не в обиду,а Вы сами пробовали его?Каковы результаты? Хотелось бы услышать комментарии Мастеров по поводу этого обряда.Спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
nipa
На каком основании вы даете советы и рекомендации на форуме? Почитайте правила. Пользователи не набравшие 200 сообщений не могут давать давать практических советов новичкам и тем более советовать не проверенные методики!

Норине
Вам замечание! Не создавайте тем однодневок! Ваш вопрос вполне можно было задать в теме "Ваши вопросы по приворотам" или "Ваши вопросы к опытным практикам". Изучайте структуру форума и его правила!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Надеюсь я пишу в правильную тему.
Дело вот в чем,из-за чего-то когда я совершаю какие-либо манипуляции с определенным человеком мне иногда кажется что я чувствую то же что и он..при чем это распространяется только на привороты..сердце начинает биться сильнее,поднимается температура,вероятно в это время он чувствует что-то подобное тоже,но сказать наверняка я не могу..скажите,пожалуйста,из-за чего такое может быть(защита у меня вроде нормальная,не жалуюсь),и такое состояние(у меня)ещё бывает если я долго вообще нечего с этим человеком не делаю,а вроде сделаю и какое то облегчение наступает и сердце наоборот успокаивается.
С начала я думала что это все из-за его защиты,но я её ослабляла и не раз..не как не пойму в чем дело..помогите!
Благодарю. :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Миса Амане
Вы для себя лично делаете приворот или клиентам?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Миса Амане пишет:
Дело вот в чем,из-за чего-то когда я совершаю какие-либо манипуляции с определенным человеком мне иногда кажется что я чувствую то же что и он..при чем это распространяется только на привороты..сердце начинает биться сильнее,поднимается температура,вероятно в это время он чувствует что-то подобное тоже,но сказать наверняка я не могу..

Напрасно Вам так кажется.
 

vali2465

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Хочу сказать спасибо за обширную информацию по отливанию воском.У меня вопрос -Можно ли отливать воском беременную женщину?Спасибо.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Нужен совет практиков.

Имеется человек, на которого навели порчу, по предварительной оценке через землю с могилы (скорее всего закинули в цветник через забор) и обмылок, который закопали под забором у калитки (мыли покойника) + льется вода на порог и постоянно подклады в виде кошельков, связаных веток, записок, иголок и т.д.

На этой улице явно не здоровая ситуация сложилась у жильцов частного сектора, имеется тенденция развития "жизни": сначала в крепкой семье кто-то уходит. Потом тот, кто остался в доме (не важно мужчина или женщина), примерно через год-два, более онкологией и в итоге скоропостижная смерть (медицина не в силах помочь). Скорее всего "ведьма разбушевалась".

Хотелось бы у практиков узнать как действовать в данной ситуации? Хотелось бы услышать какие методы использовать для отчитки/очистке от порчи, какие защиты лучше ставить? Ну и хотелось бы услышать Ваше мнение по данной ситуации, т.к. пострадало уже 3 семьи, 4-я на диагностике.
 

Shadow3_3_3

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте! Нужен совет практиков помогите пожалуйста!

Я бы хотел задать такой вопрос.Я слышал что есть некий обряд защиты.Который действует так как я понял если за вашей спиной стоит человек и делает какие то резкие движения ,движения по типу удара ссади . И организм чувствует опасность, он срабатывает автоматом , и тот человек после этого либо болеет либо проблему ,что то этого типа короче наказание. Подскажите ,что это за ритуал или это враньё? Заранее ,спасибо! Ответьте пожалуйста!!
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо за ответы!
Чувствую только если для себя(часто но не всегда),в остальных случаях как не странно полное бесчувствие,только в редких случаях что то пробивает..
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая Бажена,если не сложно опишите пожалуйста что в таких ситуациях чувствует тот человек.(можно в лс)
Спасибо!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Миса Амане ,очень может быть ,что вы ощущаете сильное сердцебиение на приворотах.У вас развита очень большая чувствительность.Вы как проводник энергии ,которую вы используете в магии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу