Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лиана55

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Лиана55

Посмотрите пожалуйста следующие несколько тем, должно подойти под Ваш случай:

1) Вызов ФАГОТ - http://www.blackwarlock.com/t2779-topic

2) Сильный приворот на замок Данный ритуал нужно проводить в пятницу, на растущей Луне, в 5-6 часов утра или 12-13 часов дня. - http://www.blackwarlock.com/t12689-topic

Посмотрите так же раздел по Любовной магии, здесь - http://www.blackwarlock.com/f9-forum

С уважением.

Благодарю за помощь :cvet4: Спасибо!!!
 

Сабака

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.Первое моё письмо здесь.Имеются соседи сверху - сил уже не хватает терпеть этот стадион.На просьбы быть немного потише - отвечает (мать 80кг мальчика) -я его ругаю за игру с мячом! Что можно сделать ? Фото взять - невозможно.Знаю фамилию и имена...есть 3 машины во дворе.
И как самой успокоиться - я просто превращаюсь в дуру ,когда скачут над головой без перерыва с 10 утра и до 1 ночи? :07088:

Вам замечание. Не нужно открывать тем однодневок. Ваш вопрос перенесен. Besrezen
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Собака, посмотрите ЗДЕСЬ
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Уважаемые практики , что дает подключение к янь потоку , какими практиками я смогу пользоваться . За ответ буду очень благодарен . С уважением .
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
roman1975du, Вы уже выше задавали этот вопрос и Вам четко ответили. Не повторяйтесь
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Aila пишет:roman1975du, Вы уже выше задавали этот вопрос и Вам четко ответили. Не повторяйтесь Уважаемая Аила я очень благодарен за ответ на мой предыдущий вопрос , но там я спрашивал про иньский аспект , а сейчас про яньский . С уважением к Вам .
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
roman1975du,ян мужская энергетика. Сооттветственно все огненное, боевое
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Aila пишет:roman1975du,ян мужская энергетика. Сооттветственно все огненное, боевое Благодарю Вас уважаемая Аила , что не оставили мой вопрос без внимания . Я так понял , что вхождение в поток энергии янь может усиливать техники с огненной стихией и боевые техники . С большим уважением к Вам и Вашим Знаниям .
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Доброго времени суток, насколько плохо оставлять сразу 2 подкладада с разных ритуалов?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Подскажите уважаемые Маги, когда надо и не надо креститься после слова аминь? и если в заговоре, в конце - ключ замок и тд, надо вверх руки поднимать и сцеплять замком? Спасибо
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV, как всегда благодарю Вас. Как понимаю в порчах не стоит креститься.
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера!!!! подскажите пожалуйста. как можно убрать на Свадхистана - блок. родовой, кармический узел, а также имеется блок на сахасраре - канал закрыт. И как можно прокачать 2ю, 6 и 7 чакры. Заранее благодарю!!!
 

Nika365

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Прошу простить меня Anuit.спасибо за ссылки.С уважением
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера!Помогите пожалуйста,дело в том что я случайно разбила зеркало,ну ничего страшного вроде как..бывает.Но в момент когда оно разбилось я думала о очень важной для меня теме..весьма самоуверенно,теперь очень боюсь что все пойдет не по плану.
Подскажите стоил ли мне бояться,ведь в примете ничего не говориться о мыслях в момент разрушения зеркала,если да то подскажите заговора что бы как то отодвинуть это несчастье..осколки уже выбросила,свечку на том месте поставил(как не странно разбилось оно на столе). Что я могу ещё сделать? :07088:
С Уважением. :cvet4:
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
вопрос такого характера, если человек закодирован от алкогольной зависимости и необходимо например очистить его от негатива, убрать испуг( и иное связано с подсознанием. )при помощи молитв,заговоров , формул. думаю данные работы все же могут повлиять на кодирование или наоборот код будет препятствовать.Знаю подход чтобы дело не перебивало работу другого (ранее наложенную) и шла в нужное русло не касаясь, но буду рад ,если кто сталкивался с подобными примерами на практике и знает, подскажет, что предпринять и как лучше поступить?! С уважением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Миса Амане, оно само по себе разбилось? Вы не роняли его? Это Вам знак касательно того о чем Вы думали. анализируйте вопрос, анализируйте момент мыслительного потока на котором разбилось зеркало.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Я его рукой задела,просто я подумала об очень радостном для меня моменте и не усмотрела за своими жестами..если бы это были рядовые мысли я бы не обратила внимания,а так как это важно зеркало (точнее то что оно разбилось)привлекло мое внимание..
 

магура

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите уважаемые маги. Как переноправить откат на своего врага. Слышала есть такое.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
магура
Такая методика является закрытой. Магистр Ипсисимус давал метод сведения откатов на врага в теме "Практические вопросы к Магистру Ипсисимусу". См. Архив.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Миса Амане
Если вы разбили зеркало случайно - не вижу повода вообще паниковать. Вы своими страхами и зацикленностью на данном происшествии сами формируете негативный сценарий развития событий.
Вы, как маг, должны понимать, что с мыслями и эмоциями надо быть очень осторожной, чтобы они не материализовались.
Если беспокойство вас не оставляет, то воспользуйтесь методами:

Чтобы важное дело не разладилось:

В чистом поле

Михайло Архангел.

Он вилами, он ножами закалывает,

Все мои слова, все мои дела заговаривает,

Дело с желанием скрепляет,

Чтобы исполнилось,

Сам его благословляет.

Час мой талантливый,

Дело споро

От Михайло Архангела моего заговора.

Есть у меня, рабы Божьей (имя), святой маг,

Все, что сказала, будет так.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Аминь.

Также , чтобы отвести беду, можно воспользоваться методиками из этой темы:
http://www.blackwarlock.com/t3742-topic
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу