Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо Anuit ,начитывать на церковную свечу и дать прогореть?
Буду стараться забыть о случившемся,правильно нечего плохие события формировать,еще раз благодарю. :cvet5:
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
умка
Судя по всему ваш бизнес кто-то сглазил либо навел целенаправленную порчу.
Попробуйте воспользоваться вот этими методами:

Чтобы снять порчу с дел, торга или большого бизнеса, нужно три дня заказывать в храме молебен о здравии того, кто возглавляет этот бизнес. При этом на молебне можно не стоять, но обрызгивать стены и пол офиса, магазина, парикмахерской и других заведений. Нужно обязательно все три дня, пока в церкви будут служить молебны, обрызгивать все святой водой в то время, когда в офисе нет служащих и рабочих. В последний день молебна нужно выйти задом из помещения, где находится Ваш офис, говоря при этом:

"Сними, Богочеловек, зло с этого места,

С этих стен, полов, потолков,

Со всех окошечек и углов.

Все лихое, что есть, что было.

Чтобы порча не калечила, не губила.

Отныне и на века, на все вечные времена.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Оберег для бизнеса.

Прочитайте особый заговор над предметом, который совершенно точно не попадет в чужие руки: например, на носовой платок, принадлежащий лично Вам. Только учтите, что этим платком нельзя потом пользоваться по назначению, да и стирать его не следует, в противном случае он потеряет магическую силу. Или же Вы можете прочитать заговор над булавкой и приколоть ее к одежде с изнаночной стороны, но так, чтобы никто не видел. Одним словом, какой предмет заговаривать – решать Вам, главное – потом всегда носить его с собой.

Слова заговора такие:

Господи Боже мой, я перед Тобой.

Прошу Тебя меня сохранить,

Оберегом оборонить.

Прошу всю святую рать

Спасать и оберегать:

Ивана Богослова,

Ивана Многострадальца,

Ивана Безглавого,

Ивана Крестителя,

Ивана Постителя,

Михаила Архангела,

Архангела Гавриила,

Николая Чудотворца,

Прасковью великомученицу,

Веру, Надежду, Любовь и мать их Софию.

Встаю под Ваш щит,

Который меня оборонит.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Простолюдин
Для начала надо знать, какой тип кодирования проводился. Химический, психологический, и т.п. На основании этого делать выводы о возможности лечении такого пациента.
На мой взгляд, если у пациента химическое кодирование, то чистку можно спокойно проводить.
Если же имело место быть воздействие на подсознание пациента, с помощью гипноза или НЛП, то тут нужно действовать с осторожностью, чтобы не повредить имеющиеся программы. Здесь нужно воспользоваться видением либо "доработать" лечение с помощью ментальной магии, чтобы работа имела нужный эффект.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Миса Амане пишет:Я его рукой задела,просто я подумала об очень радостном для меня моменте и не усмотрела за своими жестами..если бы это были рядовые мысли я бы не обратила внимания,а так как это важно зеркало (точнее то что оно разбилось)привлекло мое внимание..
вы просто были не аккуратны и разбили зеркало. Не накручивайте себя по пустякам. Прсилушайсте к Уважаемой Ануит
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. посоветуйте пожалуйста что-нибудь чтобы сорвать поездку? (чтобы молодой человек не поехал к девушке)
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
здравствуйте,нигде не могу найти,но знаю что есть на этом форуме и поиск тоже не помог
нужно чтобы стать как-бы невидним,чтоб другие не видели меня в комнате и т.г. спасибо заранее
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Эльвира!!! пишет:Здравствуйте. посоветуйте пожалуйста что-нибудь чтобы сорвать поездку? (чтобы молодой человек не поехал к девушке)

Может быть это Вам подойдет:
Закрыть пути и дороги
На куске черной ткани мелом пишут имя недруга, затем сыплют на него горсть песка и слегка перемешивают его ножом против хода часов и читают:
&quot- Песком с острова Буяна Пути-дороги рабу (имя) засыпаю,
удачи и везения своим делом его лишаю.
Слово моё крепко, дело моё верно.&quot-
Затем ткань с песком относят на какой- нибудь пустырь.
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Sibyl пишет:Эльвира!!! пишет:Здравствуйте. посоветуйте пожалуйста что-нибудь чтобы сорвать поездку? (чтобы молодой человек не поехал к девушке)

Может быть это Вам подойдет:
Закрыть пути и дороги
На куске черной ткани мелом пишут имя недруга, затем сыплют на него горсть песка и слегка перемешивают его ножом против хода часов и читают:
" Песком с острова Буяна Пути-дороги рабу (имя) засыпаю,
удачи и везения своим делом его лишаю.
Слово моё крепко, дело моё верно."
Затем ткань с песком относят на какой- нибудь пустырь.


Sibyl, не подходит к сожалению( Ведь этот человек для меня дорог)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Shaira пишет: Уважаемые практики,прошу подсказать,в одном из разделов форума прочла статью"Наказание врага по-христиански",где советуют в субботу на убывающей луне пойти в церковь и помолившись поставить свечу св.Николаю за здравие"клиента"(при этом важно искренне простить его).И из той жe оперы,поставить большую свечу у главной иконы храма со словами:"Господи,прости раба Божьего( ),ибо он не знает что творит,помоги ему исцелиться.Я раба Божья(свое имя),прощаю рабу Божьему( )все зло,совершенное против меня и передаю его в руки твои"повторить 3 раза.Прошу подсказать,как быть,если мой обидчик не христианин,можно ли слова раб Божий чем то заменить?Какая икона в церкви считается главной?Когда я в церкви задала этот вопрос,мне сказали,что в церкви все иконы главные.И еще вопрос,могу ли я сдeлать завтра,за день до новолуния?Заранее благодарю,если кто мне ответит.

Зачем Вам мудрить с этим. Гораздо проще найти более подходящий ритуал.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
liniia_12
Посмотрите последние посты в теме "Ищу заговор". На вопросы подобные вашему уже давались ответы в этой теме.
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Лотос пишет:Уважаемая Модератор Anuit. Можно ли мусульманке читать христианские молитвы, но не накладывать на себя крест. Хотя в конце каждой молитвы надо ведь креститься?И не считается ли это грехом?колдовство в исламе не просто грех , а очень большой грех.многобожие и не попасть тому человеку в Рай. это на исламских форумах спрашивать надо
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
невидимка пишет:колдовство в исламе не просто грех , а очень большой грех.многобожие и не попасть тому человеку в Рай. это на исламских форумах спрашивать надо

Колдовство грех и в христианстве. Мы здесь рассматриваем эти вопросы не со стороны религии, а со стороны эзотерики. Просьба не начинать тут теологических диспутов.
 

Anonymous

Shaira пишет: Уважаемые практики,прошу подсказать,в одном из разделов форума прочла статью"Наказание врага по-христиански",где советуют в субботу на убывающей луне пойти в церковь и помолившись поставить свечу св.Николаю за здравие"клиента"(при этом важно искренне простить его).И из той жe оперы,поставить большую свечу у главной иконы храма со словами:"Господи,прости раба Божьего( ),ибо он не знает что творит,помоги ему исцелиться.Я раба Божья(свое имя),прощаю рабу Божьему( )все зло,совершенное против меня и передаю его в руки твои"повторить 3 раза.Прошу подсказать,как быть,если мой обидчик не христианин,можно ли слова раб Божий чем то заменить?Какая икона в церкви считается главной?Когда я в церкви задала этот вопрос,мне сказали,что в церкви все иконы главные.И еще вопрос,могу ли я сдeлать завтра,за день до новолуния?Заранее благодарю,если кто мне ответит.



Эгрегор и у мусульман и у христиан один - авраамический. Зайдите в церковь и поставьте большую свечу у иконы Христа Спасителя. Обычно к иконам Ииисуса Христа ставят свечи за упокой. Но в храме не может быть только один его образ. В каждой церкви по разному все, поэтому подойдите к служащим и спросите, где вам помолиться перед иконой Господа Вседержителя( она обычно помещается в центре иконостаса и является главной иконой. Или спросите икону Спаса Нерукотворного. Или же икону любого Спаса, какая у них в церкви есть ( Спас Вседержитель, Спас в силах, Спас Эммануил) Они вам покажут. Если вдруг этих икон в вашем храме нет ( чего быть не может, потому как хоть одна из перечисленных но быть должна обязательно), то тогда пусть вас проводят к любой иконе Иисуса Христа. Там поставьте свечу и скажите все, что хотите сказать и попросите о вразумлении этого человека назвав его не раб божий, а "раб нареченный по имени Ораз", например или Абдулла. Могу сказать, что и на мусульман этот метод работает. И очень хорошо. Можно даже просто своими словами в храме перед иконой попросить заступничества от недоброжелателя мусульманина и тоже получится. Только делайте все с чистой душой и без требования наказания. Всегда просите только помощи и справедливости, но не кары над человеком. Тогда все будет хорошо.


Завтра вы можете это сделать.
 

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:364
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемая Anuit спасибо огромное за ответ. Обязательно сделаю. Летом делала на торговлю,только в другом месте работала все было отлично,а здесь навело на размышления.И еще вопрос луна убывающая?
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Shaira пишет: Уважаемые практики,прошу подсказать,в одном из разделов форума прочла статью"Наказание врага по-христиански",где советуют в субботу на убывающей луне пойти в церковь и помолившись поставить свечу св.Николаю за здравие"клиента"(при этом важно искренне простить его).И из той жe оперы,поставить большую свечу у главной иконы храма со словами:"Господи,прости раба Божьего( ),ибо он не знает что творит,помоги ему исцелиться.Я раба Божья(свое имя),прощаю рабу Божьему( )все зло,совершенное против меня и передаю его в руки твои"повторить 3 раза.Прошу подсказать,как быть,если мой обидчик не христианин,можно ли слова раб Божий чем то заменить?Какая икона в церкви считается главной?Когда я в церкви задала этот вопрос,мне сказали,что в церкви все иконы главные.И еще вопрос,могу ли я сдeлать завтра,за день до новолуния?Заранее благодарю,если кто мне ответит. Еще главной иконой может бытъ та икона , которой названа церковь или монастырь . Например "Сретенский" , "Всех скорбящих радость" , "Никольский" и так далее , соответственно или икона того святого или события и есть главная . С уважением .
 

Лариса123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.034
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю всех участников темы за подробные разъяснения! Мастер УНАГДОМЕД, подскажите пожалуйста, какие мантры можно использовать при топлении воска?
 

Anonymous

Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать ваш совет. Была на венчании свидетельницей, держала на церемонии корону невесте. Остался мой браслет свидетельницы и мелочь которой осыпали новобрачных. Можно ли эти вещи применять в каких то ритуалах для себя? Безусловно не в негативном аспекте для пары.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Сегодня решила сжечь мусор в голландке.Открыла топку,покидала и увидела-в топке,на переднем плане,отвалившийся кусочек кирпича.Что делать?Где-то читала,что это нехорошо.Конечно,голландка не новая.Подскажите,пожалуйста.
Спасибо!
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
я в четверг прочла для человека морок,чтоб она сделала все,как я хочу и с этого дня случается все как я хочу - вчера,хотела чтоб мой друзья музыку выключили и в друг динамик упал,я была в шоке. еще,то девушка на кого я сделала морок,вообще ушла из конкуренции,и с ней ушла еще одна,тоже очень сильная в моем бизнесе. что вы думаете,морок решил все мой проблемы вчера или это совпадение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу