Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
liniia_12
Здесь может быть несколько вариантов объяснения произошедшего.
Во-первых, проведенный вами ритуал мог спровоцировать открытие ваших природных способностей и рост энергетики
Во-вторых, наблюдается остаточный эффект от проведенного вами ритуала, который примерно через месяц исчезнет. Возможно, называя имя конкретного человека в заговоре, вы подспудно имели в виду всех окружающих.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, объясните пожалуйста, у каждого человека есть ангел хранитель, можно ли его считать защитой от магических воздействий и нужно обязательно убирать его при проведения порчи или приворота???
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
спасибо за ответ,ув.Anuit
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,пожалуйста разъясните,если прочитать за один день псалтырь полностью,как может отразиться на жизни человека,как повлияет?Буду очень признательна за ответ.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Киса 2013, если Вы хотите почитать Писание только ради интереса и опыта, будет ли чудо или нет, то вряд ли что-то получится.
 

киса 2013

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:121
Реакции:0
Баллы:0
нет не ради интереса,я просто хочу знать,возможно ли изменить жизнь в лучшую сторону ,просто если обратиться к священнослужителям ,то они как правило должны дать на это благословение,мне бы хотелось знать мнение Уважаемых практиков,в каких ситуациях его читают полностью?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые господа Маги,подскажиье как правильно что то взять с кладбища для дальнейших ритуалов? Перед кладбищами поклон уваж имею и тд.., далее водку хозяину и попросить помочь, далее первую формулу, берем тотчто надо с могилы, помин, 3 формулу читаем, перед выходом читаем мертвым мертвое живым и тд, так ли? Надо ли поменять где то порядок? как понимаю и для ритуалов порч самих так же? С уважением
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV как всегда Вас благодарю. Все понял.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Простите,а землю ,гвозди и тд в фольге хранить до ритуала? В черную бумагу и в фольгу?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Agats пишет:Простите,а землю ,гвозди и тд в фольге хранить до ритуала? В черную бумагу и в фольгу?


По-моему ещё чёрной тканью обернуть надо.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Вроде так, слишком много информации,читаешь,думаешь запомнишь...сейчас все записываю по разным папочкам
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, не могли бы вы ответить на мой вопрос?
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IOV, насколько я понял, в черных ритуалах вообще ненужно никого ослаблять, за тебя всю работу делает темная сила, хотя может я и не прав.

Уважаемый IOV, оцените пожалуйста этот метод.

Читать 5 раз, фаза луны не имеет значение, т.к. метод на ослабление воли и хорош для приворотов.

"ОТСТУПИ ХРАНИТЕЛЬ,ПОПУСТИ ИЗБАВИТЕЛЬ
НА (ИМЯ) ВОРОЖИТЬ.
ЧТОБ ВОЛЮ ЕГО ПОКОРИТЬ,
ЧТОБ ДЕЛО СВОЕ НАЛОЖИТЬ.
БУДЬ МОЯ СИЛА СИЛЬНЫМ СИЛЬНА,
ТЫСЯЧИ И ТЬМА ТЬМЫ МОГУЧА.
ЧТОБ ДЕЛО МОЕ НА НЕГО ЛЕГЛО,
ЧТОБ СИЛА МОЯ В НЕГО ВОШЛА,
ЧТОБ ПО СЛОВУ ДЕЛО РЕШИЛОСЬ
НИ ХРАНИТЕЛЬ,НИ ИЗБАВИТЕЛЬ
ЗА НЕГО НЕ ЗАСТУПИЛИСЬ.
ЕЙНО В СИЛЕ МНЕ ПРЕБЫВАТЬ,
ЕЙНО ПО СВОЕЙ ВОЛЕ ПОЛУЧАТЬ.
БЫТЬ И НЕ ИЗБЫТЬ. АМИНЬ. "

ЧИТАЮТ НА СВЕЧУ ЗАЖЖЕННУЮ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ (это называется "черной свечой", т.е. ее Вы зажигаете с обратной стороны, а не где фитиль торчит)
СВЕЧА ДОЛЖНА ДОГОРЕТЬ ДО КОНЦА.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Hellkite, а что тут оценивать? Это метод, который давал Магистр.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
IOV, Astaroth, спасибо большое за ответы! Но я наверное не корректно поставил вопрос, один из уважаемых мастеров мне сказал, что применять этот ритуал если стоит защита, так вот я не могу понять применять, можно ли применить его если специально поставленной защиты нет, а есть только ангел?
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth, спасибо
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Hellkite пишет:IOV, Astaroth, спасибо большое за ответы! Но я наверное не корректно поставил вопрос, один из уважаемых мастеров мне сказал, что применять этот ритуал если стоит защита, так вот я не могу понять применять, можно ли применить его если специально поставленной защиты нет, а есть только ангел?.а вы делали диагностику что знаете,чтот другой защиты нет?
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Прошу помощи. На почту пришло письмо, я с таким пока что не сталкивалась, а помочь человеку хочется. Пишет молодая девушка. Возможности приехать на первую консультацию у нее нет, прошу вас, откликнитесь. С Благодарностью и Уважением допрогие Практики и Мастера. Вот текст письма-

Тема-"Что эта ведьма хочет от меня?"

Здравствуйте!! Прошу вас помочь, проблема такая- меня душит ведьма и я видела её!!И это не домовой разве домовой душил бы меня на работе когда я сплю там или в больнице!!но она душит меня везде в гостях!!!она всюду!Я все время хотела увидеть и вот это произошло(((Симптомы- я сплю тут включается подсознание и я понимаю что оно начинается,уши заглушает как в самолете!!слышу шаги,нет даже не шаги,она быстро быстро на носочках бежит потом останавливается,и так пару раз потом все ближе и ближе я постоянно кричу"кто ты и что ты хочеш"оно молчало!!но недавно!!все теже симптомы и тут включается подсознание она сидит возле колен спиной растрепанные волосы в белом платье изодромном,понимаю что это девушка я ей кричу "что ты хочешь от меня"но в ответ она повернулась ко мне и я увидела её черные при черные глаза я проснулась вскочила с кровати по телу мурашки волосы дыбом!!!ребят я хочу узнать кто она и что она хочет от меня!!но недавно я прочитала что это черная ведьма и что она с параллельного мира и она просто хочет в наш мир не знаю правда это или нет(((до сих пор не нашла ответ(

P.S. Я думала это домовой, знаю, что они так могут делать, но тут он ее не только дома душит и это она вообще, да и девушка уверена, что это не он.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Очень срочно!!! Многоуважаемые практики, нужен совет в проведении ритуала (пока новолуние, да и ситуация не терпит отлагательств).
Итак, я нашла вот такой заговор Степановой:
"Купить в среду мёд(стакан). Дождаться новолуния. В первый день новолуния размешать мёд с тёплой водой, читая : "Народ до мёду падок. Так бы и меня все любили, хлебом, солью кормили, в дом запускали, за стол сажали вина сладкого наливали, пироги пышные подавали. В уста, щёки целовали, лаской бы баловали. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь." Затем 12 дней кряду этой водой по утрам умывать лицо".

Возникли вопросы:
1. Обязательно ли покупать мёд?- если он у меня уже есть.
2. Сразу целый стакан мёда размешать в воде?? и заговорить 1 раз на все 12дней? или можно каждое утро готовить новую порцию по ложке мёда с заговором?
3. После умывания мёдом предётся же умыться чистой водой- липкое же лицо будет. А вдруг уйдёт действие заговора?

Может быть кто то уже делал это. Посоветуйте! Оооочень надо! С нетерпением жду ответы!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу