Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Akkaru, а я думаю, что это прогрессирующая шизофрения. Такого бреда приходит полно как на почту, так и на форуме попадаются часто такие индивиды...
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Вера в победу

1. да, обязательно
2. я бы лучше заговаривал ежедневно
3. разбавляйте до нужной консистенции и оставляйте высохнуть не утираясь
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Вера в победу

1. да, обязательно
2. я бы лучше заговаривал ежедневно
3. разбавляйте до нужной консистенции и оставляйте высохнуть не утираясь

Спасибо огромное! Попробую!
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Agats, я просто хорошо знаю этого человека и поэтому уверен, что другой защиты нет, но Таро показали, что её как бы кто то охраняет, все дело в третей силе, по этому я решил убрать её ангела и всё.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Это невозможно убрать ангела...на время чуть чуть...а я бомбил бомбил, пока сообразил так же диагностику сделать,показвла защита ведьмы..т.е пошла к гадалке магу,снимать мои порчи,и поставили на нее защиту..бьюсь с защитой уже месаца полтора.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Agats, честно сказать я вообще не хочу трогать её ангела, ведь эта защита, а если я её хоть немного задену это скажется на её самочувствие, но у меня нет выхода.
Вы посмотрите на форуме, ритуалы ослабления и выберите самый действенный, по мнению практиков и сделайте его.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Доброго времени суток уважаемые форумчане, подскажите что можно сделать в такой ситуации - у меня на работе одна сослуживица (очень хороший и светлый человек) постоянно находит у себя во дворе ( она живет в частном доме) монеты, много мелких монет. Дело в том, что ее отец умер от порчи - когда ее родители строили дом в фундамент было подложено - кости, перья, нитки и прочее. Очень часто на пороге она находит то иголки, то нитки... я ее прошу пойди к бабушке пусть отчитает, а она ( очень верующий человек) говорит, я Бога прошу, он поможет и защитит. Но дело даже не в этом, у нее ребенок -сын 6 лет, он же играет во дворе и эти монеты собирает. а вот сегодня она пришла на работу и говорит, дай мне что-то отчитать (я ей давала молитву святого Киприяна и просила читать как можно чаще), а то я под своим забором вчера нашла разлитую кровь. Тут уже меня пробрало. Я не знаю, что это может быть за порча ,подскажите, если кто знает и как ее снять? Защиту я ей поставлю, а вот как вернуть это все тому, кто сделал без ритуалов, а только отчитками ( да и возможно ли такое без ритуала?)я не знаю. Очень надеюсь на ваше понимание и помощь.
С уважением
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Подскажите, пожалуйста, хотела маме заговорить на удачу кольцо, но проблема в том, что на не носит колец, браслетов, цепочек с кулонами, крестиков, ничего не носит. Единственное на что могу нашептать,так это на булавку, которую она может носить с внутренней стороны кофты. Можно булавку, заговорить на удачу или нет? С уважением.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
В методе Уважаемого Магистра написано "Там стоит черный терем о тринадцати башнях" объясните, что значит "о тринадцати башнях"???
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Hellkite пишет:В методе Уважаемого Магистра написано "Там стоит черный терем о тринадцати башнях" объясните, что значит "о тринадцати башнях"???

"с тринадцатью башнями"
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth, спасибо большое!
 

Тохап

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, хотел бы узнать у знающих людей, насколько опасно когда малознакомый тебе человек(например сотрудница по работе) толкает ладошкой по затылку, как бы невзначай, но чувствую что неспроста, видать баба магией занимается, (прочитал даже в одной книге что колдуны так и делают и стараются запомнить ощущения в ладони от затылка что бы потом навести порчу, выведать личную информацию о человеке, преследовать его) может ли она навести таким образом порчу? Как защититься от таких магических атак?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Тохап
Что за бред? Давайте сейчас всех, кто нас толкнет, заденет, посмотрит как-то не так, считать колдунами и магуями. Чтобы защититься от магических воздействий - ставьте защиты. Их на форуме достаточно. Посмотрите раздел "Обережно-охранная магия"
И избавляйтесь от мнительности, ото наживаете себе психическое расстройство.
 

Akkaru

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:203
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth пишет:Akkaru, а я думаю, что это прогрессирующая шизофрения. Такого бреда приходит полно как на почту, так и на форуме попадаются часто такие индивиды...

Благодарю Наместник Astaroth! А то мы с братом уже весь дом перерыли в поисках информации))) думали, что это мы не компетентны. Еще раз, благодарю, с Уважением!
 

Матрешка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь. Ситуация такая: моя свекровь дурно влияет на свою внучку, учит ее вещам которые нормальный человек делать не будет. У свекрови шизофрения, иногда она начинает тупить до безумия (бывают обострения то она ведет себя агрессивно то уходит в себя и ни с кем не общается, еще она до сих пор сидит на таблетках). Я заметила что когда ей говоришь, что не нужно учить этому ребенка, она уходит в другую комнату и начинает в тихоря продолжать обучать ребенка, она никого не слышит и делает как ей нужно. Может кто знает заговор чтобы свекровь потеряла интерес к внучке? Очень прошу помогите пожалуйста.
 

Тохап

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Тохап
Что за бред? Давайте сейчас всех, кто нас толкнет, заденет, посмотрит как-то не так, считать колдунами и магуями. Чтобы защититься от магических воздействий - ставьте защиты. Их на форуме достаточно. Посмотрите раздел "Обережно-охранная магия"
И избавляйтесь от мнительности, ото наживаете себе психическое расстройство.
спасибо, хотелось бы верить что все случайно и не со зла, но вопрос был в том что может ли это быть специально и что это может дать практикующему колдуну или колдуньи?
 

Mersedesbens

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:306
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:71
Адрес: Россия
Тохап пишет:Здравствуйте, хотел бы узнать у знающих людей, насколько опасно когда малознакомый тебе человек(например сотрудница по работе) толкает ладошкой по затылку, как бы невзначай, но чувствую что неспроста, видать баба магией занимается, (прочитал даже в одной книге что колдуны так и делают и стараются запомнить ощущения в ладони от затылка что бы потом навести порчу, выведать личную информацию о человеке, преследовать его) может ли она навести таким образом порчу? Как защититься от таких магических атак?

А зачем колдуну таким вот способом касаться вас?Есть много других способов.Колдуну больше чем достаточно и того,что он вас в лицо знает.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Тохап
Ну, как минимум подпитаться вами, если начнете возмущаться и злиться. Как максимум сделать порчу. Есть подходы , где в качестве закрепа шлепают или слегка ударяют человека.
 

nebo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:Тохап
Ну, как минимум подпитаться вами, если начнете возмущаться и злиться. Как максимум сделать порчу. Есть подходы , где в качестве закрепа шлепают или слегка ударяют человека.
Можно ведь про себя заговор прочитать, а потом закреп сделать. А все как бы шутка. Хотя я сейчас уже столько навидался во что угодно поверю. Может и сделать что то хочет. Смотря какие у вас отношения.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Матрешка
Если у вашей свекрови шизофрения, то вам будет крайне сложно скорректировать ее поведение заговорами. При этом не забывайте, что многие из душевно-больных людей, по сути являются носителями подселенцев. Поэтому прежде чем вообще что-либо делать, нужно понять, является ли заболевание вашей свекрови естественным, или же оно связано с наличием в ее поле "паразита".

Если заболевание естественное, то почитайте на воду заговоры, для лечения шизофрении. В сочетании с лекарствами, это должно снять обострение болезни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу