Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Agats пишет:IOV, благодарю Вас, да сибирская школа,,христианский эгрегор,вызов темных сил, порчи, восновном работа в полночь, тогда может на запад, я ошибаюсь? Оказывается все очень очень сложно.

Все зависит от конкретных методик. Приобретите "Сороковники", оттуда многое узнаете.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю, ищу где они продаются и в каком это есть.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Agats

http://www.blackwarlock.com/t3393-topic
обратитесь к Мастеру Унагдомеду в ЛС.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, ну почему сразу для вида? Просто задумался и написал по инерции, прошу прощение за некорректность. Большое спасибо за ответ.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim, я сразу исправил, так что не стоит так реагировать.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Astaroth пишет:Agats

http://www.blackwarlock.com/t3393-topic
обратитесь к Мастеру Унагдомеду в ЛС.

Благтдарю Вас
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Hellkite пишет:Nephilim, я сразу исправил, так что не стоит так реагировать.

Это Вы меня учите как и на что реагировать? Будем считать что я этого не увидел. На первый раз
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim, побойтесь Бога, что вы, я даже не думал вас учить, просто я сказал, что ваша реакция немного резкая для данной ситуацию.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Nephilim пишет:Hellkite пишет:Nephilim, я сразу исправил, так что не стоит так реагировать.

Это Вы меня учите как и на что реагировать? Будем считать что я этого не увидел. На первый раз

ЗА СПОРЫ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ВООБЩЕ БАНЬТЕ НА НЕДЕЛЮ, ЧТОБЫ ПОТОМ ДРУГИЕ НЕ ВЛЕЗАЛИ. МОДА ПОШЛА ПРЕРЕКАТЬСЯ. У НАС ДАЛЕКО НЕ ДЕМОКРАТИЯ !!!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:Hellkite пишет:Nephilim, я сразу исправил, так что не стоит так реагировать.

Это Вы меня учите как и на что реагировать? Будем считать что я этого не увидел. На первый раз

ЗА СПОРЫ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ВООБЩЕ БАНЬТЕ НА НЕДЕЛЮ, ЧТОБЫ ПОТОМ ДРУГИЕ НЕ ВЛЕЗАЛИ. МОДА ПОШЛА ПРЕРЕКАТЬСЯ. У НАС ДАЛЕКО НЕ ДЕМОКРАТИЯ !!!

Хорошо, Учитель
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Hellkite бан на неделю
 

алекс777

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи всем! Скажите пожалуйста, один маг для решения моей проблемы предложил пойти с ним на кладбище, взять землю с 3 одноименных моему врагу могил и подсыпать ему под порог. Я не совсем понял, что это за ритуал, на что он направлен? Моя цель разлучить 2-х людей.
 

Алиса Дымка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Здесь есть ритуалы на вызов человека, но ко мне обратились с немного иной проблемой.
У девушки бывший муж сжёг все документы и увёз 7-летнего ребёнка в неизвестном направлении. Есть ли ритуалы такие, чтоб заставить вернуть ребёнка матери? Спасибо.
 

Kza

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи всем! Подскажите пожалуйста, познакомилась с мужчиной, после этого несколько раз видела сон, где мы занимаемся с ним любовью в круге из огня, и я провожу какой-то ритуал. Подскажите, есть ли такой ритуал, и что это такое? Мужчина магией не занимается, и вообще, мало что об этом знает
Спасибо
 

алекс777

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
IOV, большое спасибо за ответ. К сожалению, я уже договорился и дал согласие на участие. О защите и откупах меня предупредили. Может ли быть обряд направлен на разрушение отношений, а не жизни данного человека и не отразиться ли на близком мне человеке, живущем в том же доме?
 

corsar

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:1
Азиза пишет:Hellkite, иглы с ушками имеют большую проводимость и в данном ритуале лучше использовать их. Мало того, Вы можете накапать воск, горящей свечи в ушко иглы (каждой), задав нужную Вам программу и от этого работа будет еще более продуктивна. Ночи доброй уважаемая Азиза прошу обьясните проишедшее со мной при проведении этого ретуала! Сначала у меня зашевелилась штанина на ноге правой потом 3 иглы остриями сцепились на фитиле образовав треугольник и когда наконец от свечи оставался огарок с 1см. Фото ожило лицо стало как живое глаза зрачки двигались не человеческие! Потом когда от свечи осталось немного моё боковое зрение пропало расплылось и лицо жены на фото превратилось в другое реальное тёщино! Что это было обьясните пожайлуста? У меня шок!
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Доброе время суток .Уважаемые мастера,скажите пожалуйста, как правльно встретить роженицу из род дома , чтоб ни ей, ни ее малышу не было ни чего плохого. Я имею ввиду сглаз Спасибо. Мира и добра всем вам
 

алекс777

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
IOV, благодарю Вас за совет. Попробую еще раз все выяснить.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Ольха пишет:Доброе время суток .Уважаемые мастера,скажите пожалуйста, как правльно встретить роженицу из род дома , чтоб ни ей, ни ее малышу не было ни чего плохого. Я имею ввиду сглаз Спасибо. Мира и добра всем вам


В роддоме прежде чем спуститься по лестнице вниз с ребёнком на руках нужно подняться на пару ступенек вверх- чтобы в жизни везучим был.
Перед тем как зайти в дом кто-то настежь должен открыть дверь перед тем человеком, который несёт на руках ребёнка.
Свою дочь я 40 ней со дня рождения посторонним людям не показывала (только маме и свекрови)
Принесёте домой-умойте святой водой 3 раза, комнату,в которой ребёнок спать будет 3 раза обойдите с зажжённой церковной восковой свечой, крестить углы, читать "Отче Наш", постель ребёнка побрызгайте святой водой.
Это советы моей бабушки, когда моя дочка родилась она ещё жива была.
 

Lesik

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, можно ли самостоятельно использовать отливки для доснятия небольшого негатива? Не снимут ли данные процедуры защиту, которую поставил маг после снятия сильной порчи, а также установленную ним гармонизацию. Или же лучше прибегнуть к другим более мягким методам снятия негатива - отчитка, выкатывание яйцом. Заранее благодарна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу