Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ольха пишет:Будьте добры , ответьте мне на мой вопрос , который я задала уже давно , а ответ до сих пор не получила ...Вт Янв 29, 2013 4:06 pm Тема: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ
Добрый вечер . Я здесь новенькая . Прошу , объяснить мне что за ритуал проводили со мной . не объяснив мне и не спросив моего согласия на этот ритуал .
Мне дали 3 простых не заточенных карандаша и он тоже взял себе 3 не заточенных простых карандаша . Он мне сказал , чтоб я соединила карандаши так, чтоб у меня получилась буква П и он тоже взял так же карандаши . потом мы соединили свободные концы карандашей и у нас получился прямоугольник . Минуты через 3 , мой карандаш, который был в левой руке , а у него в правой начали движение к центру (почти дошли до центра ), а карандаш , который был у меня в правой руке , а у него в левой руке всего немного отклонился к центру . Я от неожиданности уронила карандаши . Он попросил еще раз повторить этот ритуал (при этом ничего не объясняя)...при повторе уже такого движения карандашей не было .
Я очень прошу ,Вас, объясните пожалуйста , что это за ритуал ?
Спасибо.

Да какой еще это может быть ритуал??? Он скорее всего фокусник и имел какую-то цель).
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Господи ,Азиза , вы не поверите, но я так давно именно ВАМ хотела этот вопрос задать))). Большое спасибо за быстрый ответ .а то я уже почти год в раздумьях )))))))))
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ольха пишет:Господи ,Азиза , вы не поверите, но я так давно именно ВАМ хотела этот вопрос задать))). Большое спасибо за быстрый ответ .а то я уже почти год в раздумьях )))))))))

Ольха, это как вопрос к тому - "Стакан наполовину полный или наполовину пустой?" или же "Что было в начале - курица или яйцо?", над которым человечество бъется уже не одну сотню лет.)))))
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Уважаемые практики! Помогите пожалуйста мне разобраться в ситуации...На работе одна особа клевещет на меня ( видимо уже давно), но узнала я только сегодня, в итоге начальник даже не поговорив со мной, увольняет. Что можно предпринять , уходить не хочется и эта особа..жалко что то ей делать , у нее маленький ребенок. Очень прошу подскажите как поступить в этой ситуации.
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Азиза , я еще раз убедилас ,что интуиция меня не подвела .А стакан он ни когда не бывает пустой )))
Мира и добра ВАМ
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Любисток, ВАс уволили по соглашению сторон или по статье? Что написано в приказе на увольнение, какая запись в трудовой книжке? ЗАймитесь своим вопросом с юридической точки зрения.

И можете применить этот метод: http://www.blackwarlock.com/t2980-topic
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Азиза пишет:Лучезар пишет:Доброй ночи, братья и сёстры! Я ещё только учусь. Подскажите, как лучше поступить, работая с клиентами: деньги брать вперёд или после? Или пополам до и после проделанной работы?

Лучезар и все же, если Вы хотите, чтобы Ваша работа была с самого начала продуктивна, Вы должны брать деньги сразу и в полной сумме. Не забывайте о том, что энергия денег, заплаченная Вашим клиентом - это энергия и очень мощная. Она должна быть без дробления, иначе и та работа, которую Вы делаете для клиента, рискует быть дробной (частичной по мере оплаты - частями) и не пойдет одним мощным потоком туда, куда она должна пойти, для выполнния его заказа, благодаря Вашей работе. Деньги поэтому и берутся сразу и в полной сумме.


Благодарю Вас, уважаемая Азиза, за ценную подсказку!
 

Shadow3_3_3

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Дорогие,уважаемые практики такой вопрос у ребёнка 15 лет эпилепсия ,как можно ему помочь? Прошу помощи! И как сделать ,чтобы на меня не перешла в тоже время.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth пишет:Emili999 пишет:Скажите, пожалуйста, можно ли ставить оберег после захода солнца? С уважением.

Все зависит от конкретного вида оберегов. Большинство оберегов ставятся только в светлое время суток. Но есть исключения.


Сорокасильный оберег. Нужно срочно поставить, а в светлое время суток я на работе.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Shadow3_3_3 пишет:Дорогие,уважаемые практики такой вопрос у ребёнка 15 лет эпилепсия ,как можно ему помочь? Прошу помощи! И как сделать ,чтобы на меня не перешла в тоже время.

На форуме есть методы лечения эпилепсии. Наберите в поиске "эпилепсия", "от перехвата" и там будет несколько ссылок.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Здравтвуйте! очень прошу вас о помощи! где-то пол года назад начали странные вещи происходить,сны плохие,видеть что-то стала,устаю страшно,не высыпаюсь,после сна выжатая просто... поехала к женщине-бабушке,она не стала меня принимать,говорит "ты сама магией занимаешься".. но я кроме заговоров на добро ничего не использую,по фото могу иногда видеть.. подскажите,что делать..я чувствую во мне что-то не так,но молитвы не помогают.. можно как-то избавиться от этого"ЧТО-ТО" ? сил нет..
 

Любисток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:135
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: Тюмень
Aila пишет:Любисток, ВАс уволили по соглашению сторон или по статье? Что написано в приказе на увольнение, какая запись в трудовой книжке? ЗАймитесь своим вопросом с юридической точки зрения.

И можете применить этот метод: http://www.blackwarlock.com/t2980-topic

Уважаемая Aila! Через закон в нашей организации ничего не добьёшься! Надо другими методами. И можно вопрос по поводу призыва-если я сделаю сегодня...со среды на четверг и на растущей луне, сработает?
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемые практики сегодня ночью, когда я проснулся, мне пришлось отгонять от себя светлое светящееся облако. Мог бы списать это на пробуждение от сна, но телевизор тоже среагировал на это облако, он затрещал. Что это могло быть ?
 

Shadow3_3_3

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые магистры имеется ли какой -нибудь змеиный язык?Спасибо
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые практики!
Весной прошлого года моя семья переехала в деревню, а полгода назад у меня начались проблемы с мужем. Завел любовницу, ушел из семьи. Говорит всякий бред , что не было никогда любви и всякую прочую чушь. Теперь я снова живу в городе , а муж то в деревне , то у любовницы. И вот на днях меня озарило, что как то летом на рыбалке я поймала на удочку связку старых ключей, и не чего умнее не придумала как принести этот «трофей» в наш деревенский дом. И теперь у меня такое чувство что все проблемы заключаются в этих ключах. Они кстати сказать до сих пор в доме. И вот вопрос: как правильно избавится от ключей? Спасибо!
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые практики, не знаете ли вы какой нить заговор на изучение иностранного языка, с уважением
 

Shadow3_3_3

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые практики продолжите пожалуйста,

Оморочка начало вот ,а обряда и конца нет подскажите


«Не молодца прошу, а старца дымового замолю.
Иже его похвалю, иже его захвалю,
Почётом обкину, его петлёй на шею (имя) накину,
Гадюкой повью, дымом оморочку пошлю.
По моему слову всё ему кажется,
Мир по моему взору пусть видится,
(имя) под волю мою уложится…».
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
elena.gordeeva2014 пишет:Здравтвуйте! очень прошу вас о помощи! где-то пол года назад начали странные вещи происходить,сны плохие,видеть что-то стала,устаю страшно,не высыпаюсь,после сна выжатая просто... поехала к женщине-бабушке,она не стала меня принимать,говорит "ты сама магией занимаешься".. но я кроме заговоров на добро ничего не использую,по фото могу иногда видеть.. подскажите,что делать..я чувствую во мне что-то не так,но молитвы не помогают.. можно как-то избавиться от этого"ЧТО-ТО" ? сил нет..



На форуме много методов. Почитайте тему "Оберегающие заговоры .Чистка дома от отрицательной энергии" , "Очищение дома" и "КАК ОПРЕДЕЛИТЬ НЕЧИСТЬ В ДОМЕ ".
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
elena.gordeeva2014 пишет:Здравтвуйте! очень прошу вас о помощи! где-то пол года назад начали странные вещи происходить,сны плохие,видеть что-то стала,устаю страшно,не высыпаюсь,после сна выжатая просто... поехала к женщине-бабушке,она не стала меня принимать,говорит "ты сама магией занимаешься".. но я кроме заговоров на добро ничего не использую,по фото могу иногда видеть.. подскажите,что делать..я чувствую во мне что-то не так,но молитвы не помогают.. можно как-то избавиться от этого"ЧТО-ТО" ? сил нет.. Обратитесь к одному из Магистров в приёмную. Изложите спокойно суть проблемы, и помните- кратность- сестра таланта.Терпения и успехов. А пока будите ждать ответа от Магистра, поищите на форуме, то что Вам советовали. Всего хорошего.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Emili999 пишет:Astaroth пишет:Emili999 пишет:Скажите, пожалуйста, можно ли ставить оберег после захода солнца? С уважением.

Все зависит от конкретного вида оберегов. Большинство оберегов ставятся только в светлое время суток. Но есть исключения.


Сорокасильный оберег. Нужно срочно поставить, а в светлое время суток я на работе. А почему Вы не рассматриваете постановку этого оберега на восходе солнца, перед работой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу