Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Garpiya24 пишет:Emili999 пишет:Astaroth пишет:Emili999 пишет:Скажите, пожалуйста, можно ли ставить оберег после захода солнца? С уважением.

Все зависит от конкретного вида оберегов. Большинство оберегов ставятся только в светлое время суток. Но есть исключения.


Сорокасильный оберег. Нужно срочно поставить, а в светлое время суток я на работе. А почему Вы не рассматриваете постановку этого оберега на восходе солнца, перед работой?


Хорошая идея. Благодарю. Так, пожалуй, и сделаю.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Shadow3_3_3
Что-то у вашей оморочки стиль больно знакомый. Откуда вы ее взяли?
 

Shadow3_3_3

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
На странице у одного мастера ну там только вот это
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Shadow3_3_3 пишет:На странице у одного мастера ну там только вот это

слушайте, если вам задали конкретный вопрос, будьте добры, не юлите
 

Shadow3_3_3

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Знаете ,что я говорю как есть ,я не помню имени мастера вроде бы Маргарита ..
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемые Практики, помогите, пожалуйста!

Дух родственницы, точнее матери человека, используется в чьем-то ритуале. Человек хочет освободить ее душу и отпустить.

Как это можно сделать? Возможно ли это?

Буду очень признательна за ответ!
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Тигровый глаз пишет:Уважаемые Практики, помогите, пожалуйста!

Дух родственницы, точнее матери человека, используется в чьем-то ритуале. Человек хочет освободить ее душу и отпустить.

Как это можно сделать? Возможно ли это?

Буду очень признательна за ответ!


Как вы об этом узнали?
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Emili999 пишет:Тигровый глаз пишет:Уважаемые Практики, помогите, пожалуйста!

Дух родственницы, точнее матери человека, используется в чьем-то ритуале. Человек хочет освободить ее душу и отпустить.

Как это можно сделать? Возможно ли это?

Буду очень признательна за ответ!


Как вы об этом узнали?

К человеку приходит умершая мать просит о помощи. Человек сам не без дара, но не развитый. Пошла к ней на могилу. Чувствует ее постоянное присутствие и неупокоенность. Дальше выяснилось, что некая женщина (соседка ее бабушки, мать ее матери) зачем-то брала фотографию. Так же видели ее, как она на похоронах брала что-то с собой уносила с похорон. Земля ли или что-то еще, утверждать не берутся. Соседка утверждает, что покойная мать сама ей фотографию давала. От покойной матери идет прямо противоположная информация.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, обьясните как применять мужские и женские дни? В мужских делают приворот на мужчину, а в женские на женщин? А если в ритуале не сказано в какой день выполнять ритуал, то выбрать для усиления эффекта один из дней?
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемые господа практики, запутался, рунные ритуалы сидим за алтарём на север, а ритуалы скажем Степановой выполняем на запад или восток лицом?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Тигровый глаз
Думаю , что в такой ситуации смогут помочь только Магистры. Попробуйте задать Магистру Ипсисимусу либо Магистру Самиру такой вопросы в теме практических вопросов, когда она откроется.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Hellkite
Мужскими днями считаются - понедельник, вторник, четверг
Женскими днями считаются - среда, пятница, суббота.

В мужские дни проводятся обряды на мужчин - лечение, отчитки, чистки, коррекция судьбы и т.п.
В женские дни проводятся обряды на женщин.
Также необходимо помнить, что есть ритуалы, в которых не учитываются женские или мужские дни. Обычно такие ритуалы проводятся четко, например, в полнолуние, или в определенный день недели, или в определенный день года.
Все это - правила мастерства. Чтобы узнать подробнее о правилах - изучайте сороковники.
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Anuit пишет:Тигровый глаз
Думаю , что в такой ситуации смогут помочь только Магистры. Попробуйте задать Магистру Ипсисимусу либо Магистру Самиру такой вопросы в теме практических вопросов, когда она откроется.


Anuit, благодарю Вас за подсказку! К сожалению, человек не может долго находиться на родине в связи с обстоятельствами, поэтому счет идет на дни, не говоря уж о том, что, возможно, ритуал освобождения может иметь какие-то свои временные ограничения. Все же попробую подождать, а пока попробую поискать еще.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тигровый глаз пишет:Emili999 пишет:Тигровый глаз пишет:Уважаемые Практики, помогите, пожалуйста!

Дух родственницы, точнее матери человека, используется в чьем-то ритуале. Человек хочет освободить ее душу и отпустить.

Как это можно сделать? Возможно ли это?

Буду очень признательна за ответ!


Как вы об этом узнали?

К человеку приходит умершая мать просит о помощи. Человек сам не без дара, но не развитый. Пошла к ней на могилу. Чувствует ее постоянное присутствие и неупокоенность. Дальше выяснилось, что некая женщина (соседка ее бабушки, мать ее матери) зачем-то брала фотографию. Так же видели ее, как она на похоронах брала что-то с собой уносила с похорон. Земля ли или что-то еще, утверждать не берутся. Соседка утверждает, что покойная мать сама ей фотографию давала. От покойной матери идет прямо противоположная информация.

Была ли отпета эта женщина, когда умерла? А вообще, я рекомендую Вам посоветовать заказать заупокойный сорокоуст и обязательно в монастыре.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, спасибо за разъяснение, сороковники я давно изучил и правила проведения ритуалов понял, но еще остаются белые пятна.
И коль мы заговорили о сороковниках, скажи к кому я могу обратиться с вопросом, мне кое что там не понятно???
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
СкажиТЕ, а то выглядит как не уважение.
 

Тигровый глаз

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:6
Азиза пишет:Тигровый глаз пишет:

К человеку приходит умершая мать просит о помощи. Человек сам не без дара, но не развитый. Пошла к ней на могилу. Чувствует ее постоянное присутствие и неупокоенность. Дальше выяснилось, что некая женщина (соседка ее бабушки, мать ее матери) зачем-то брала фотографию. Так же видели ее, как она на похоронах брала что-то с собой уносила с похорон. Земля ли или что-то еще, утверждать не берутся. Соседка утверждает, что покойная мать сама ей фотографию давала. От покойной матери идет прямо противоположная информация.

Была ли отпета эта женщина, когда умерла? А вообще, я рекомендую Вам посоветовать заказать заупокойный сорокоуст и обязательно в монастыре.

Уважаемая Азиза, благодарю за совет! Обязательно передам!
Да, была отпета. Все было как положено.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Hellkite
Вы только для вида выказываете уважение?

Вопросы по сороковникам можете задавать в этой теме либо в теме , где отписывались о приобретении номерного журнала с правилами мастерства.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Hellkite пишет:Anuit, спасибо за разъяснение, сороковники я давно изучил и правила проведения ритуалов понял, но еще остаются белые пятна.
И коль мы заговорили о сороковниках, скажи к кому я могу обратиться с вопросом, мне кое что там не понятно???

Скажи....? Вы что друзья большие или родственники???

вот вовремя исправились
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV, благодарю Вас, да сибирская школа,,христианский эгрегор,вызов темных сил, порчи, восновном работа в полночь, тогда может на запад, я ошибаюсь? Оказывается все очень очень сложно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу