Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Lesik
Вам замечание! Не нужно создавать тем - однодневок!
Для вопросов подобных вашему существуют специальные темы. Например тема: "Вопросы опытным практикам".
 

Diesel

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите способ отнять голос.Соседка алкоголичка каждый день верещит как свинья на своего внука матюками.Хочу у нее голос отнять.
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Уважаемые практики, у меня возник такой вопрос: я левша - меняется ли для меня что-то в проведении ритуалов? Какая рука у меня берущая, а какая дающая, на какой руке смотреть знаки, расположение родинок на правой и левой стороне тела и т.п.?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Tarinva не меняется, все стандартно. хоть ногами начните работать, есть, открывать двери. все будет так же... левая останется левой, правая останется правой...
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ Мастер Unagdomed.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Tarinva, левая рука у вас дающая,правая берущая .Расположение родинок и знаков лучше всего смотреть с левой стороны.С уважением.
 

Shadow3_3_3

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Магистры ,как там на счёт оморочки..Благобарю)
 

Tarinva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, Layra.
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
алекс777 пишет:Доброй ночи всем! Скажите пожалуйста, один маг для решения моей проблемы предложил пойти с ним на кладбище, взять землю с 3 одноименных моему врагу могил и подсыпать ему под порог. Я не совсем понял, что это за ритуал, на что он направлен? Моя цель разлучить 2-х людей.

Если вы обратились к Магу с заказом на работу, то стоит ли обсуждать метод его работы?
Он выполнял ваш заказ именно так, как посчитал нужным...и првильным.
Если нет веры в мастера и его работу, то деньги выброшены на ветер...
Имейте ввиду...
 

Ольха

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Emili999 пишет:Ольха пишет:Доброе время суток .Уважаемые мастера,скажите пожалуйста, как правльно встретить роженицу из род дома , чтоб ни ей, ни ее малышу не было ни чего плохого. Я имею ввиду сглаз Спасибо. Мира и добра всем вам


В роддоме прежде чем спуститься по лестнице вниз с ребёнком на руках нужно подняться на пару ступенек вверх- чтобы в жизни везучим был.
Перед тем как зайти в дом кто-то настежь должен открыть дверь перед тем человеком, который несёт на руках ребёнка.
Свою дочь я 40 ней со дня рождения посторонним людям не показывала (только маме и свекрови)
Принесёте домой-умойте святой водой 3 раза, комнату,в которой ребёнок спать будет 3 раза обойдите с зажжённой церковной восковой свечой, крестить углы, читать "Отче Наш", постель ребёнка побрызгайте святой водой.
Это советы моей бабушки, когда моя дочка родилась она ещё жива была.

БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО
МИРА И ДОБРА ВАМ
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ольха, писать капсом, рядовым форумчанам запрещено ПРАВИЛАМИ ФОРУМА!
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте ,не понял что это означает :
"Условия - читать 9 дней подряд на убывающей луне 3 луны подряд."

то есть,нужно читать 9 дней подряд на убивающей луне и что обозначает - "3 луны подряд"?
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
liniia_12
Подразумевается, что данный обряд надо делать 3 лунных месяца в период убывающей луны по 9 дней каждый месяц.
 

Афиноген

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистры и Мастера, хочу у вас поинтересоваться есть ли какие либо обряды или иные возможности узнать новичку, стоит ли ему встовать на путь черной магии или это не к чему хорошему не приведет в его жизни?
С Глубоким уважением за ранее благодарю.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Афиноген, не нужно создавать тем однодневок! Перенесено. Вам замечание!
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Ув.Anuit,то есть,если сделала в январе,на убывающей луне,нужно сделать в феврале,когда будет убивающая луна? огромное спасибо заранее
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые, опытные практики!
Выложите, пожалуйста, полный заговор на примирение. Хочу помирить сына с невесткой.
«Миру заступница, царица мира всеблагая,
повели небесным своим заступлением,
чтобы между (имена) мир был, радость пребывала
и никакое зло и……….»
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
liniia_12
Вам нужно все разжевывать ?! Хоть немного усилий приложите и поищите в интернете значение терминов - "Лунный месяц", " Лунные фазы". Тогда, может быть, вы не будете задавать таких вопросов?! Если вы полный ноль в магии, то вам в другой теме надо вопросы задавать, а именно в теме : "Ответы не вопросы новичков".
Опытные практики не просят разжевывать им азы и основные понятия!
Вы же , простите, просто сели на шею практикам, которые отвечают в данной теме!

Каждую запятую, и каждый шаг вам никто не обязан объяснять!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
corsar пишет:Азиза пишет:Hellkite, иглы с ушками имеют большую проводимость и в данном ритуале лучше использовать их. Мало того, Вы можете накапать воск, горящей свечи в ушко иглы (каждой), задав нужную Вам программу и от этого работа будет еще более продуктивна. Ночи доброй уважаемая Азиза прошу обьясните проишедшее со мной при проведении этого ретуала! Сначала у меня зашевелилась штанина на ноге правой потом 3 иглы остриями сцепились на фитиле образовав треугольник и когда наконец от свечи оставался огарок с 1см. Фото ожило лицо стало как живое глаза зрачки двигались не человеческие! Потом когда от свечи осталось немного моё боковое зрение пропало расплылось и лицо жены на фото превратилось в другое реальное тёщино! Что это было обьясните пожайлуста? У меня шок!

Уважаемый corsar, жаль что лицо жены стало живым уже в конце приворота. Надо было бы, чтобы оно стало живым, непосредственно в начале работы приворотной. Тогда было бы замечательно. Все остальное, что Вы написали не столь важно. Единственное только - возможно то, что теща против Вас настроена, поэтому её лицо и проявилось потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу