Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ляля78, сюда опишитеВаш вопрос и вашу порчу

http://www.blackwarlock.com/t21101p350-topic#401946
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:51
Адрес: Райский Ад
Делала с иглами для племянницы, иглы в швейных отделах для сметывания в упаковке 30 или 50 шт сразу. И без всяких ушек и шариков, детский восковой мелок черного цвета настругать и в кофеварку с воском от свечи, плавится и красятся все отлично при маленькой температуре. Есть в продаже силиконовые формы для печенья и мороженного, вот в них и заливаю сразу 6 свечей получается, вынимать удобно. Получается такая в виде башни свеча черного цвета приблизительно 10 см высотой.
Результат: прекрасный принц снова стал смирным и даже добрым.
ps: племянница не кровная.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Как наказать соседей с верхнего этажа за топот

Вам замечание. Не нужно создавать тем однодневок. Вопрос перенесен. Besrezen
 

капса

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
скажите пожалуйста мастера, как убрать освещение с церковных свечей?
поделитесь своим опытом

Вам замечание. Не нужно создавать тем однодневок. Вопрос перенесен. Besrezen
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
september пишет:Здравствуйте,скажите пожалуйста а если есть фото только совместное для черной свечи,такое фото подойдёт? Нет! Вы же не собираетесь к себе(или заказчику) - привораживать пару?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
IOV, мастер Deimos, благодарю за более чем понятные ответы.
 

Amathendara

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Когда у меня жар(наверное 32+), я чувствую кое-что, как будто чувствую пространство,атомы.И как будто тыкают меня с большой,тупой иглой.Это очень неприятное и страшное чувство.Даже когда я еще был мал и спал в детской кроватке, я это чувствовал ("незабываемое" воспоминание).В детстве громко и неоднократно орал во время этого чувства, а родители думали, что у меня кошмары, галлюцинации.А сейчас даже жду когда у меня будет жар(болезнь проходит без жара), чтобы изучать это чувство.А еще во время медитации(концентрация на дыхании) происходит та же самое.Иногда даже из за некоторых чувств(наверное критических).Вам известно что это такое?Способность?Можно ли "включить" это по своей воле и как?И т.п. вопросы у меня.
Заранее благодарю за ответ.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:353
Баллы:83
Amathendara либо проблема в психике, либо в энергетике - излешней источненности, тонких тел, в данном случае эфирного. займитесь йогой или гимнастикой гермеса.
 

Amathendara

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Я нечего не понял от ответа.Какая психическая проблема?И где можно прочитать про "излешней источненности, тонких тел, в данном случае эфирного"?Чтобы понять в чем проблема поконкретнее.
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Мой вопрос-если я мусульманин,то я могу проводить хрестианские ритуалы?ну там методы Степановой,или заговоры
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
ой простите *христианские
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
nobody05, Вам замечание, не создавайте тем однодневок, задавайте Ваши вопросы в уже существующих темах. Вопрос перенесен.
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
спасибо,прошу прощения
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
nobody05 пишет:Здравствуйте!Мой вопрос-если я мусульманин,то я могу проводить хрестианские ритуалы?ну там методы Степановой,или заговоры

nobody05, да, можете.
 

nobody05

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Азиза,спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Нужно извести человека со свету, сделать заговор на смерть (уж не судите строго, это действительно надо).
Обыскала весь форум и в обрядах обязательно или кладбище или подклад делать. Ни то ни другое сделать не могу( есть только фото и знаю имя.
Посоветуйте, может кто знает такой рабочий заговор на смерть. Хочу попробовать!
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Вера в победу пишет:Нужно извести человека со свету, сделать заговор на смерть (уж не судите строго, это действительно надо).
Обыскала весь форум и в обрядах обязательно или кладбище или подклад делать. Ни то ни другое сделать не могу( есть только фото и знаю имя.
Посоветуйте, может кто знает такой рабочий заговор на смерть. Хочу попробовать!

Вера в победу, извести человека не так то просто и не всем под силу. Смотрите.. не допробуйтесь, пока пробуете на него, как бы самой не пострадать от своей же работы. Такие работы лучше заказывать у опытных МАГОВ.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Вера в победу
Изучите данную тему.
http://www.blackwarlock.com/t16224-topic
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Сестра Азиза,
у каждого свой путь и каждому по его делам. Если человеку ТАК надо - это его выбор.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Да... у человека есть всегда выбор СЕСТРА, но к такому выбору надо подходить очень ОСОЗНАННО, а не просто, ПРОБУЯ ИЗВОД ( как пишет Вера в победу про себя) такие вещи, на СМЕРТЬ другого человека и будучи не опытным в ИЗВОДЕ. ИМХО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу