Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
igas84

Искала. Не такие молитвы - либо оч длинный текст, отличается от того что был в церкви, либо оч коротко- всё не то.....
 

talibano

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста как узнать лицемерит ли человек и использует ли он тебя прикидываясь другом.желает ли он плохого или завидует... спасибо..

Вам замечание. Задавайте вопросы в соответствующих темах. Вопрос перенесен. Besrezen
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Вера в победу пишет:igas84

Искала. Не такие молитвы - либо оч длинный текст, отличается от того что был в церкви, либо оч коротко- всё не то.....
Конечно, в церкви короткая, т.к. это маленький фрагмент из большой молитвы. Его надо найти в целом тексте. Сейчас сама посмотрю...
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
В наших церквях есть только такая молитва за упокой:
(не получилось скопировать, но суть: молитва заупакойная за родителей)
А вот самая короткая:
Молитва о усопшем

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего (имя), яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу во Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя, правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Там есть еще: молитва вдовца, вдовы, за родителей, за детей, за внезапно умершего и о всех усопших (имена там не перечисляются).
 

Karalll

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Обнаружил недавно кресттик небольшой почти в самом углу на высоте около метра так сразу и неувидел в ванной комнате . Ни я ни кто со мной живет этого сделать немогли ну 100% . Вот думаю что кто то из гостей . Как это понимать незнаю хорошо это или плохо подскажите . Заранее благодарю .

Вам замечание. Не открывайте тем однодневок. Ваш вопрос перенесен в соответствующую тему. Besrezen
 

ксюха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые мастера, практики и участники форума, прошу поделиться знаниями о том, что вы знаете о порче Калека..Как ее наводят и как возможно защитится от такой порчи.
 

Maria999

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
IOV пишет:Maria999

Если Вы настроены решительно, и причиненный Вам ущерб стоит того, и Вы не желаете прощать данных людей. Смотрите раздел по порчам и черной магии.

1) http://www.blackwarlock.com/f8-forum

2) http://www.blackwarlock.com/f3-forum

Подбирайте подходящий метод.
С уважением.
Спасибо за совет, но дело в том, что родители не хотят " обуздать" 4-5-летнего ребенка, кроме того один из родителей " в погонах" и поэтому " чихали" на тех, кто внизу живет. Может быть есть какой-то способ при такой ситуации, все-таки ребенок????????
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
IOV пишет:Emili999

Но причем здесь магия, если это банальная социальная ситуация?
Не стоит писать все детали и подробности, достаточно короткого конкретного вопроса, четкой маг направленности. К тому же, ведь Вы сами уже знаете ответ на заданный вопрос, и сами уже ответили, перечитайте сообщение, подумайте...
С уважением.


Спасибо!
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики! Подскажите, если воздействовать на человека по фото, где он изображён сфотографированным в зеркале (то есть по сути на фото его отражение), то получится ли вообще воздействие? Или оно получится, но ляжет криво?
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Очень прошу, подскажите пожалуйста, как понравиться человеку так, чтобы он предложил мне САМ то, что я от него хочу. Нужно, чтобы тетя предложила мне переехать к ней в другую страну. Буду очень, очень благодарна!!!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Emili999
Разбейте задачу на два этапа. Первый - заговор на любовь окружающих. Второй - подчин или оморочка на конкретного человека. Методы в свободном доступе на нашем форуме.
 

Афескот

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.682
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: ᅠᅠ
Лучезар пишет:Уважаемые практики! Подскажите, если воздействовать на человека по фото, где он изображён сфотографированным в зеркале (то есть по сути на фото его отражение), то получится ли вообще воздействие? Или оно получится, но ляжет криво?

Лучезар, отражение человека в зеркале, в воде, а так же образ на фотографии являются равноценными.
 

Alfa-vip

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте опытные практики.Умоляю,подскажите. Ситуация такая.
К порогу дома подобраться невозможно. Во двор можно зайти только через высокую добротную глухую дверь от забора. К дому возможно идти только одним путем,по улице.Месяца 3 назад стали замечать что у всех семейных стали болеть ноги.Месяц назад с мужем просто заметили что уже не спроста.Сделали диагностику,показала что налита на порог калитки вода из под покойника.
Дом чистим.В доме защита.Во дворе тоже защиту поставила.Делаю еще одну.На самих защита.Как быть.Есть подозрение что вода вообще по всему пути нашей улицы полита.Вероятно для надежности.
Недавно соседа видела,тоже на ноги пожаловался.Удивилась.
Посоветуйте действенные ритуалы для очистки порога калитки и даже улицы.Приму все рецепты и рекомендации.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста разобраться мне.

Паразиты контролируют сознание, причем я заметил очень сильно. Все общество находится под их влиянием.

Я предполагаю, что паразиты сознания могут контролировать некоторых людей и давать им необходимые команды, как вирус программирует компьютер и заставляет работать на себя.

Я думаю, что паразиты сознания контролируя кого нибудь, дают ему команду создавать к примеру форумы по эзотерике и оккультизму, создавать различные видео, писать книги. Естественно вся информация в них содержащаяся будет выгодна только самим паразитам.
Человек воспринимая информацию и думая что она идет ему на пользу, меняется так, как хочет паразит.
Люди будут просто попадать в ловушку и еще более становиться лакомой и легкой пищей для паразитов.

Как же избавиться от них, если он контролируют буквально все?
Если тонны информации принадлежат им.
Как жить в обществе, где все подчинено им?

Ведь даже если человек сможет справиться с паразитом сознания, то он полностью измениться и уже не сможет жить в обществе с людьми.
Его будут считать сумасшедшим.
 

lis9578

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста, уважаемые практики,подскажите как снять зависимость от покойника.По незнанию на кладбище дала попрошайкам денег (просто покойник все время снился и просил денег,якобы он кому-то остался должен,хотя в гроб ложили тоже) посоветовали в церкви.Теперь полоса невезения сплошная - сегодня должны получить деньги, а вчера у нас возникают серьезные поломки чего-нибудь, проблемы со здоровьем.И так уже на протяжении 5 лет.Из долгов не вылазим.Там заняли.в другом месте отдали. Заранее благодарна все. кто подскажет и поможет.....
 

Китана$

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток! Прошу совета. Нужно сделать на полное подчинение воли человека, что-то очень сильное. Он крещён, но крещёное имя не известно. На контакт не идёт, даже по телефону не отвечает, но есть его фото, куртка (ношеная им долго и не стиранная) и обувь (тоже долго носил). Я обычно пользуюсь заговорами и ритуалами.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:Emili999
Разбейте задачу на два этапа. Первый - заговор на любовь окружающих. Второй - подчин или оморочка на конкретного человека. Методы в свободном доступе на нашем форуме.



Спасибо Вам!
 

Anonymous

Пожалуйста, дайте совет. Недавно купила себе серебряное кольцо с жемчугом. Рука потом весь вечер болит если одену. Как определить негатив на кольце или может жемчуг не мой камень, если такое возможно...? Жалко выбросить, и руки жалко.) Заранее благодарна.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Ameliye пишет:Пожалуйста, дайте совет. Недавно купила себе серебряное кольцо с жемчугом. Рука потом весь вечер болит если одену. Как определить негатив на кольце или может жемчуг не мой камень, если такое возможно...? Жалко выбросить, и руки жалко.) Заранее благодарна.


Под проточную воду положите минут на 15, свечой почистите, положите в святую воду на ночь. Я так делаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу