Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, я понимаю что это всё крайне серьёзно и опасно, и возможно моей силы не хватит...но что же делать?! Человек столько зла и страданий причиняет людям, а ему хоть бы хны. К сожалению найти мага, который бы взялся за это, не могу((
И опять же просмотрев ритуалы- убеждаюсь что они все связаны с кладбищем( ну нет у меня поблизости его....(
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Вера в победу
Поищите тему "Свеча за упокой".
Тему по порчам вы , видимо, не внимательно изучили. Есть метод с восковой куклой, которую закапывают по сухой пень или дерево ( без посещения кладбища).
Гогу можно сделать и с фотографией, без органики.

Также хочу обратить ваше внимание на то, что если вы себе находите хоть какие-то отговорки - значит не нужно вам делать смертную порчу. Когда человек уверен на все 200%, то его не остановит тот факт, что кладбище находится не близко. Он просто пойдет и сделает.
У вас не достаточно мотивации. Проблема, которую вы хотите решить, вас касается только косвенно.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики, подскажите, может ли ведьма передать свою силу или как бы "дать толчек" к проявлению магических способностей у человека через подброшенное кольцо?

Недавно нашел кольцо, которое оказалось у меня еще в детстве при очень загадочных обстоятельствах, сейчас это кольцо стало полностью черным с красным отливом (серебряное, сделанное явно не профессионалом с рисунком вроде веток и гроздей калины по всех поверхности). Но было явно с какой-то целью мне "дано". Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу.
 

Prema

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики,есть ли способы снятия порчи,не зависящие от фазы луны?(кроме рунных).
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Anuit, когда то я пробовала ставить в церкви свечи за упокой, результат был странный- люди т.е мои враги стали благосклонно ко мне, даже чем то пытались помочь- но это не на долго, потом снова началась вражда, и поддел я не делала.
Как Вы считаете можно ли ставить свечу за упокой дома перед иконой каждый день?

Метод с восковой куклой меня заинтересовал, но вот проблема- зимой под дерево закопать не реально( снега под 2 метра. Можно ли глубоко в снег?

По проводу кладбища- мне не то что бы лень, я не знаю где оно находится, предполагаю что очень далеко от города, выехать не имею возможности. Да и зимой докопать до земли не привлекая внимания проблематично.
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Вера в победу пишет:Anuit
Метод с восковой куклой меня заинтересовал, но вот проблема- зимой под дерево закопать не реально( снега под 2 метра. Можно ли глубоко в снег?
.
Нельзя! Если написано в землю, значит в землю. При желании можно и зимой в землю закопать, примените смекалку( ну, например термос с кипятком...), или, ищите другой подходящий метод. Удачи!

Вам замечание будьте внимательнее при цитировании. Исправлено Besrezen
 

Prema

Active Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Anuit пишет:prema
Есть
Уважаемая ,Anuit, подскажите,пожалуйста,где можно ознакомиться с этими методами
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Prema

Поищите на форуме хотя бы те же самые мантры для очищения от негатива. Там также не важна фаза луны.
 

liniia_12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте,хочу чтоб ситуации повернулись как я хочу и у меня вот такой вопрос - вот хочу использовать этот оморочек и в данном случее,что сказать в место "имя"? "моя жизнь" или "ситуации" или что не понимаю

Была я в поле, видела траву.
Куда ветер траву клонит,
туда ее лист смотрит.
Так бы и ты, раб Божий (имя),
делал то, что мне нужно.
По моим словам, по моим речам.
Словам моим ключ, делам замок.
Закрепи, Боже, мои слова, мои дела.
Ныне, присно, вовеки веков.
Аминь.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Я новичок. У меня вот какая ситуация. Я устроилась на работу с условием с продвижением по службе. Но мое заветное место занимает тетечка которой давно пора уже отдыхать на пенсии. Эта тетечка устраивает всякие пакости лишь бы я ушла с этой работы. Подскажите какой ни будь ритуал, чтобы эта тетечка сбежала с этой работы. У меня есть фотография этой тетечки. Если она нужна подскажите как ее можно закачать.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Garpiya24

Я хорошо подумала, иначе я бы здесь не писала. Изменить отношение к человеку, когда он портит твою жизнь - не возможно. Всё решено, и я доведу это дело, пусть и не лёгкое!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
liniia_12
Оморочка направлена на конкретного человека, чтобы он подчинился вашей воле. Вы же хотите данный заговор применить для коррекции ситуации. Такая переделка - неприемлема. Для воздействия на ситуацию - ищите специальные методы.
Насколько я знаю, уважаемый IOV уже дал вам не одну ссылку на необходимые методы.
Вы либо не слышите, что вам говорят, либо просто не хотите слышать.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Наташенька
Посмотрите вот эту методику: http://www.blackwarlock.com/t133-topic
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
товарищи , у меня наверное вопрос чайника , но хотелось бы уточнить..

сегодня ходила к подруге , которую не навещала очень давно.. и вот... веранда.. выходили с ней вместе- ничего.. пошла одна - меня "ломанула" дверь . я за что-то зацепилась и сумка упала с плеча... перед глазами промелькнул черный сверток с иголками... вышла как пьяная.. вроде бы все понятно если это защита от колдуна в виде иголки... но.. дело в том , что я это не практикую.. и своей подруге желаю только самого хорошего..но матерью ее недовольна тк она делает не самое доброе своей дочери , но в принципе, тоже ничего плохого не желала и не желаю. так вот.. что это может быть? если это защита , то почему она меня не ломанула в следующий раз? на сколько раз она расчитана? и на кого? желающих негатив или всех подряд с талантами? если это не защита, то что это примерно может быть? подклад на что? визуально осматривала и искала сознательно , но ничего не нашла... подруга говорит , что ничего не делали... может ее мать да она не знает... к слову , сомнительные личности , способные на пакости приходят к ним в дом.. поясните дураку
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
простите, на эмоциях , еще не отошла от впечатлений, запнулась не на самом пороге , а перед дверью . где-то в пространстве в пол метра все происходило.. поэтому возникают сомнения... может не дверь... а потолок деревянный рядом с дверью и стена там тоже рядом..
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые опытные практики, прошу совета. На предприятии есть человек (борец за справедливость), который очень отравляет жизнь мне и моим коллегам. Этот человек борется за то, чтобы оставили её отдел (она начальник отдела), стоит насмерть, бегает по всем инстанциям, каламутит воду, подаёт в суд... После её ухода всем присутствующим в кабинете резко становится плохо, столько негатива она приносит с собой. Пытаюсь защитить коллег, но моих сил недостаточно, защищаю только отдельных личностей,а всех вместе не могу... Понимаю, что проще избавиться от неё, но мой внутренний голос говорит,что она поступает правильно,что отстаивает свой отдел и людей, работающих в нем, а мы поступаем плохо, когда выкидываем людей на улицу. Не знаю, как поступить: убрать её ( и все вздохнут с облегчением) или прислушаться к тому голосу, который идёт изнутри, но это всё равно, что надеть камень на шею и прыгнуть в реку или подписать себе смертный приговор. Денег на всех не хватает и если отдел останется, то предприятие скорее всего признают убыточным, ликвидируют его и уволят ВСЕХ!!! Я вся в сомнениях... Может лучше обойтись "малой кровью"?
 

ксюха

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу подсказать, существует ли такой вид порчи при котором человек на которого с помощью данной порчи воздействуют становится инвалидом или калекой. Не заболевает,ни умирает-это слишком просто, а именно остается жить и мучиться с осознанием того, что именно теперь в его жизни все кончено- так как он (вражина) спортсмен и лишь инвалидность станет для него действительно потерей всего. И лишь именно так можно будет в достаточной мере отомстить ему за совершенное им зло. Надеюсь на понимание и заранее благодарю за ответ.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Пожалуйста подскажите молитву за упокой! Хочу ставить на своего врага. Всегда делала это в церкви там написана молитва, а теперь решила сделать дома...не могу найти молитву(((
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Вера в победу пишет:Пожалуйста подскажите молитву за упокой! Хочу ставить на своего врага. Всегда делала это в церкви там написана молитва, а теперь решила сделать дома...не могу найти молитву(((
Наберите в поисковике "Гугл", Сразу все найдете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу