Divider

ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anonymous

Emili999 пишет:Ameliye пишет:


Под проточную воду положите минут на 15, свечой почистите, положите в святую воду на ночь. Я так делаю.

Уважаемая Emili999! Мой вопрос был не в методе чистки, с этим я справлюсь)) а в определении проблемы-негатив на кольце или моя несовместимость с камнем.

С уважением к Вашему желанию помочь.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Попробуйте в поиске набрать "Освящение купленной вещи".
 

Anonymous

Emili999 пишет:Попробуйте в поиске набрать "Освящение купленной вещи".

Еще раз спасибо... Но Вы не читаете мой вопрос.
 

Anonymous

IOV пишет:Ameliye

Нужно слушать себя, или диагностировать предмет, тогда точно определите.
Жемчуг не совсем камень, это больше творение моллюсков искусственное из перламутра, там органические кальциевые соединения. Потому вряд ли Ваша энергетика будет так жестко реагировать на сам жемчуг. Тем более жемчуг и серебро, относятся символически к лунным материалам, совместимы между собой, не должны входить в диссонанс. Потому вероятнее всего это какие либо наслоения и накопления энергетические, на самом кольце. Почистите его при помощи воды или земли (так как жемчуг и водные минералы не следует чистить огнем). Попробуйте после этого проверить будут ли изменения.
С уважением.
Огромная благодарность уважаемый IOV! Просто настолько резкие и неприятные ощущения. Уже экспериментировала одевая на разные руки- без сомнений кольцо. С водой тоже не вариант, не люблю когда серебро чернеет, а от воды так и будет. Так что земля... Спасибо еще раз огромное.) !!!
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
У меня вопрос по поводу работы во время поста. У меня как правило в эти дни возникает много проблем, как назло, а сделать расклад, прочитать заговор - под запретом. Как опыттные практики выходят из данной ситуации в таком случае. Ведь часто происходит что-то, требующее срочного вмешательства. С уважением.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Я на форуме видела обряд на продление жизни на 21 год , не как найти не могу , не дадите ссылку(спасибо)
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
ищущая знание пишет:Я на форуме видела обряд на продление жизни на 21 год , не как найти не могу , не дадите ссылку(спасибо)
Лучше зайдите на форум "Ищу заговор" и там Вам помогут найти.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
ищущая знание
Вам замечание!
К опытным практикам обращаются за практической помощью, при неясностях в проведении той или иной работы, уточнении некоторых моментов работы.
С вашим вопросом обращайтесь в тему "Ищу заговор" или " Тут помню, тут не помню"
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
igas84
Вам не ясна была причина вашего бана?! Вам напомнить повторным баном, что вы пока не имеете права давать подсказки и советы другим!
 

невидимка

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
делюсь опытом по поводу своих предыдущих сообщений. нашла что это было. это не "отпугивалка для ведьм"- хозяйку спросила , в главной двери стоит , но я на нее ...или она на меня?.. в общем, никак не реагируем друг на друга.. проанализировала.. это не дверь была.. а гвоздь , вбитый в потолок- под ним и запнулась, и их там не один.. по проходу где ходят люди.. по всей видимости порча на это.. сказала им поступать как считают нужным , таки дела.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:igas84
Вам не ясна была причина вашего бана?! Вам напомнить повторным баном, что вы пока не имеете права давать подсказки и советы другим!
У меня не было бана?!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
igas84
Прошу прощения. Был забанен пользователь с ником похожим на ваш. Но если вы будете нарушать правила темы - то вас ждет та же участь.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Anuit пишет:igas84
Прошу прощения. Был забанен пользователь с ником похожим на ваш. Но если вы будете нарушать правила темы - то вас ждет та же участь.
Хорошо! Мне всегда казалось, что я не лезу сильно-то. Иногда охота помочь новичкам, но останавливают правила этого форума.
С уважением.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
igas84
Правила есть правила. Наберите 200 сообщений - и помогайте новичкам.
На этом предлагаю закончить засорять тему сообщениями оффтоп.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
IOV, благодарю Вас за такое основательное разъяснение моих сомнений. С уважением.
 

Ledi Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
Здравствуйте у меня вопрос к знающим людям, возможно ли разорвать кровную связь, между родственниками? Грубо говоря что - бы энергетически стать совершенно чужими.
И какие последствия возможны?
Речь идет о моей сестре родной, физически мы практически не общаемся.(всю суть долго описывать, поэтому буду кратка). Ради приличия здороваемся, когда у родителей, но я часто ловлю моменты из ее жизни, атмосферу в ее семье..
Я не хочу вообще ее хоть как то ощущать.

Заранее спасибо!
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.329
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Ledi Vamp
Не забывайте, что ваша душа сама выбрала семью и родных еще до воплощения в физическом теле т.к. посчитала что именно среди этих людей вы получите максимально полный и необходимый для своего развития опыт. Поэтому ваше желание разорвать кровные связи скажется крайне негативно на вашей дальнейшей жизни. Вы не реализуете план вашей души. И придется воплощаться снова и снова до тех пор, пока вы не получите в полной мере необходимый опыт.
 

AtasCH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
С уважением ко всем форумчанам. Моя жена вишивает бисером и уже все уши прожужала вопросом "Можно ли вышить бисером и повесить в прихожей на видном месте, не для красоты а для защиты, талисман ,рунограму, или оберег для дома. Заранее благодарен.
 

AtasCH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Извиняюсь если можно то какие?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Да можно, выбирайте символ защиты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу